Перейти к публикации

crisrok2

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения crisrok2

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. crisrok2

    Жалоба №938

    Ты тут вообще причем ?) Ты админ ?) Нет времени ?) Зачем зашел сюда ?) Ты же сам писать начал, мои проблемы тебя не касаются, верно. Я не захожу в чужие темы и не даю там коментарии по типу ,,Верю, не верю'' Ты можешь думать что хочешь. Речь тут не о факте нарушения, а о факте взлома. Я для этого эту тему создал. Если верить скрину, ,,Я'' оскорбил себя же, а не человека который написал жалобу. Не нужно игнорировать тот факт что на скрине диалог идет между Chris_Rock и Chris_Rock, даже номера одинаковые.
  2. crisrok2

    Жалоба №938

    Правдиво что ? Администрация не должна верить, администрация может проверить, веришь ты или нет это только твое мнение. А у админов есть инструменты проверить мои слова, вот и все, и где на скринах ты видишь что я кого то затрагиваю ? Фраза ,,Может твоей старушке ?'' Вырвано из контекста, что там имелось в виду бог его знает, так можно сказать про что угодно, хоть про машину. И никого не смущает что на скринах ,,Я'' пишу сам себе же ? Это норма ? Ты так умеешь ? Расскажи как, я не в теме. Да и зафотошопить подобный скрин это дело 10ти минут, тут нада логи проверять.
  3. crisrok2

    Жалоба №938

    Братик, я на работе впахивал. Тебе левый чел с моего акка писал, в теме я все расписал. Я даже знаю как и кто ламанул меня. Я сам акк по сути слил и даже не понял этого. Я бы свое имущество никому не продавал, тем более мот.
  4. crisrok2

    Shampysik

    К слову продавать дом и мот мне не имеет никакого смысла, я только основал байкерский клуб. Мне это все нужно и уходить с сервера я уж точно не собирался, зря людей что ли набирал ? Любой человек из клуба подтвердит что я никуда уходить не был намерен и бросать своих товарищей. Просто кто то перелил мой капитал себе. Посмотрите кому я передавал свои деньги и будет известно кто меня взломал. Помогите, я уходить не хочу с сервера, мы только начали развиваться. К слову я знаю как меня взломали, напишите мне в вк. Я все скину. В кратце мне вчера написала девушка и попросила посмотреть ее новый проект, сервер на моде абсолюта, а я как идиот решил помочь. И ввел там при регистрации ник как на РП1 и даже пороль, она просто посмотрела эти данные и слила их, либо сама зашла. В вк все диалоги есть, просто отпишите мне.
  5. crisrok2

    Shampysik

    Ваш ник: Chris_Rock Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2993443 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Shampysik Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 декабря 2019 17:22:14 Админ Shampysik [1540866] заблокировал Chris_Rock [2993443] на вечность с причиной: Оскорбление родных 19 декабря 2019 17:22:0 Админ Shampysik [1540866] отправил Chris_Rock [2993443] в читмир с SA-MP Addon Описание ситуации: Взломали, продали мотоцикл, дом. Кого то оскорбили, в это время я был на работе. Доказать я это могу только диалогами во вконтакте, как в это время переписывался с людьми из РП клуба, в нашей общей группе. Аккаунт я к мэйлу не привязывал, меня еще никогда не взламывали. Человек написал на меня жалабу. Крч пришел с работы и О*УЕЛ. Доказательства (скриншоты/видео):-https://vk.com/id235676835 вк мой, если будут нужны диалоги. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно, я в это врем МАЗ на стане чинил.
  6. crisrok2

    Жалоба №938

    Лол что ? Я в это время на работе был, впервые вижу этого Jacka, там на скрине мой ник сам себе пишет и отвечает, что за абсурд ?
  7. crisrok2

    Heppy_New_Year

    Ваш ник:Chris_Rock Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2993443 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Heppy_New_Year Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 декабря 2019 21:46:1 Админ Happy_New_Year [1076831] посадил Chris_Rock [2993443] в тюрьму на 2ч с причиной: DM Описание ситуации:Ну по видео все и так понятно, DM, ага. Дайте ему в бубен. Весь РП сбор клуба похерен. Зачем проверять,можно же просто DM впарить и все. А тому кого я убил DM и не дали, красиво можете. Она то этого не заслужила, лучше мне дать, за самооборону. Доказательства (скриншоты/видео):- Скрин время(Забыл на видео прописать, надеюсь это его не отмажет):https://drive.google.com/open?id=1Zmy5FfJy8n6ArXAFUAqXftfmxNbH07xa Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Тут сомнений быть не может.
  8. crisrok2

    Karina_Harrison, Naomi_Harrison.

    Хорошо, даже если так, хотя бред полный, ибо им все дозволено, а нам лапу соси ? Он может сбивать, оскорблять и прочими делами заниматься. Это DMx1 А DMx2 То за что ? 2 часа бы посидел и не залупался бы тут на форуме. А так полный выходной день коту под хвост. Крч, этот DMx2 высосан из пальца. Все что я хотел сказать. Я не хочу никого оскорбить и ко всем отношусь с уважением.
  9. crisrok2

    Karina_Harrison, Naomi_Harrison.

    Ну так а где это сказано ? Что приемлемая причина для убийства, а что нет ? У одного админа это приемлемо, у другого нет. Это должно быть четко прописано, а то сиди гадай, можешь ты убить сейчас человека или нет. DM определение простое, и мои действия под это определение ну никак не подходят. Если это прописано, укажите где.
  10. crisrok2

    Karina_Harrison, Naomi_Harrison.

    Karina_Harrison сказала мне обратное, и причина убийства было не только ДТП но и ,,Рот фони'' Если за такое нельзя по РП убить, то зачем давать возможность гражданам не во фракциях покупать оружие и лицензию на оружие ? Для самообороны ? Глупости говорите, одна другой противоречит. Пункт 4.6 DM Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины. Причина была.
  11. crisrok2

    Karina_Harrison, Naomi_Harrison.

    Ваш ник: Chris_Rock Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2993443 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нет Описание ситуации: Причем тут вообще NonRP Gun до 10часов КПЗ ? Если такое правило действительно есть, а конкретно что неверная отыгровка оружия это DMx2, то я хучу увидеть где это написано. По моему Karina_Harrison просто отмазала Naomi_Harrison, вот и все. Так как никакого DM небыло, собственно это Karina и подтвердила своими словами. Мне нужно было впаять NonRP Gun и все. Типы на меня наехали, у меня была явная причина, а значит это не DM. Прошу снять эти 10 часов, отсидел я уже достаточно. Дайте поиграть в выходной день. Доказательства (скриншоты/видео): Смотрите тему здесь.
  12. crisrok2

    Naomi_Harrison

    Ваш ник: Chris_Rock Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2993443 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 декабря 2019 15:49:23 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Chris_Rock [2993443] в тюрьму на 10ч с причиной: DM х2 Описание ситуации: Еду, никого не трогаю, проезжают мимо меня данные 2 индивида и спецом таранят. На что от меня вполне ожидаемая реакция, но ничего преступного, в ответ получаю ,,Рот офни''. Мне это очевидно не понравилось, ну для таких случаев я приобрел лицензию на ношение оружия. В чем тут DM ? Админы сами то термины знают ? У меня вполне понятная причина для убийства. Мною должна была заниматься полиция, а не админ. PS. Отыгровку запорол, каюсь, за это можно было наказать, спору нет. Доказательства (скриншоты/видео): https://drive.google.com/open?id=1bRti0EVvpjZ80jwKSgVPeFqTzbOK2QY9
  13. . Ваше Имя и Фамилия: Christopher_Caan II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arthas Hellscream || 2370686 III. Звание, если известно: Не представился IV. Подробное описание ситуации: Стою жду трамвай, подходит Allen Verona, начал меня избивать, я отбежал, он продолжил. Ну я был вооружен(Лицензия есть) ну убил хулигана. В ту же секунду подлетает Arthas_Hellskream в маске. Без слов, без разговора вяжет, дает розыск и убивает, даже не попытался поговорить и понять в чем дело, да даже не представился, я даже не уверен из СФПД ли он, на скрине вроде на мото СФПД написано. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/F4okN
  14. 1. Christopher_Caan2. Jimmy Cross || 28985223. Ст. Сержант4. Ситуация мне самому не очень понятна. Гонялся за человеком под ником Alders Cross, после того как словил и ликвидировал по УК 9.1, сразу ко мне подошел офицер Jimmy Cross. Начал мне что то предъявлять, говорить мол это он был. Чет упрекнул мол ,,Езжай дальше бомжей ловить''. Странно то что когда заезжали на эту парковку я и Alders Cross, офицер сидел в своей машине, рядом. Видимо на твинке сидел с другого окна. Странный офицер. 5. Скрины PS. При всем выше сказанном, прошу учесть тот факт что Jimmy Cross после прошедших событий извинился за оскорбления: Извинения
  15. crisrok2

    Жалоба №916

    Не знаю что он хочет, у меня с ним есть только этот скрин: ХЗ
×
×
  • Создать...