Перейти к публикации

Жеребец

Пользователь
  • Публикаций

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Жеребец

  1. Думаю не помешает данный видосик езды по встречной.
  2. Чел вот тебе подобная ситуация с велосипедом найди там ниже, док-ва моя естть.
  3. Блин, я даже не понял это к чему было сказано вообще не в тему.. Пацан который пишет "Пусть вернет мои 2.000$" не стыдно в самом то деле?
  4. Уаха, вот это мы наскринил)) милый ты мой хочешь док-ву что бы я кинул ? я кину. Слушай сюда умник, кто тебе сказал что на велосипеде разрешена езда по встречной полосе? кхе кхе.. У меня много было таких подобных случаев с велосипедистами, когда я их остановил говорю что езда запрещена по встречной на велосипеде, но им пофиг так сказать:) они пишут жб.
  5. Жеребец

    Жалоба №192

    Могу сказать что, у меня была самооборона- я имел право сливать.
  6. Жеребец

    Жалоба №192

    зайка(зай4ик) - я раньше по 20 сидел когда-тоо были времена... 2 года назад Так что меня не напугать 10-тью часами:)
  7. Жеребец

    Жалоба №192

    Понимаю, самооборона - аххаха вы че подгорели тоо что я за вами катался? вы решили сразу колеса прострелить? Прострел колес + давили = моя самооборона.
  8. Жеребец

    Жалоба №200

    Ваш ник: Maxi Simpson Ваш номер аккаунта: 2508828 Ник нарушителя: Kristina Desquel Номер аккаунта нарушителя: 2722038 Описание ситуации: Они решили отомстить, пока я был АФК.. прихожу а я горю.:) Доказательства: Тут-с..
  9. Жеребец

    Жалоба №474

    Ведь в начале видео видно что, бежал потом остановился (испугался неадекватина) и ушел в АФК ну не позор ли тут?
  10. Ваше Имя и Фамилия: Rick Disaster Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eugene Supreme || 2193562 Подробное описание ситуации: Игнор. У.К 10.1 ( Не прогнал с территории LSPD ) Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык
  11. Жеребец

    Жалоба №75

    Ваш ник: Михаил Мельников Ваш номер аккаунта: 2508828 Ник нарушителя: Jay Gershon Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3089101 Описание ситуации: Утопил мопед. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут-с..
  12. Жеребец

    Жалоба №29

    1) Ваш ник: Михаил Мельников 2) Ваш номер аккаунта: 2508828 3) Ник нарушителя: Виктор Великий 4) Номер аккаунта нарушителя: 2753734 5) Описание ситуации: Заезжал на погрузку, Виктор пытался объехать и вышло что я его подрезал, он взял с дома винтовку приехал через минутку и слил трейн. Non-Rp медик. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут-с..
  13. Ваше Имя и Фамилия: Михаил Мельников Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Marissa Franzese || 3047862 Подробное описание ситуации: Встала и перекрыта тротуар, | Нарушение УМВД 6.4 | Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут-с..
  14. Жеребец

    Жалоба №742

    Ваш ник: Rick Disaster Ваш номер аккаунта 2391136 Ник нарушителя: Oliver Lucifer Номер аккаунта нарушителя: 3126627 Описание ситуации: Nathan Hawk, катался на мотоцикле приехал "Oliver"- вылез с мотоцикла отыграл дигл и слил "NRG-500" невиновному "Nathan Hawk" Доказательства: Click
  15. Жеребец

    Жалоба №589

    Док-ва ↑ Видно ведь бегаешь за ней , после спрыгнули с верху я стрелял по преступнику "Раи"... и вдруг вы закрыли ее собой где я вас и убил.
  16. Жеребец

    Жалоба №589

    Так-с щя будут Док-ва я ловил преступника которого ликвидировал а вы путались под ногами с 30-40 ХП когда я стрелял и не мог попасть в нее вы встали у нее на пути и я убил вас (По случайности). Зачем спецом лезть под ноги человеку в которого я стрелял??? типа "Подругу спасал-(а)"? или как я могу понять.. И что-бы попасть мне под пулю + написать жалобу. Ну если будет "Одобрено" , канеш я жду варн , так-же я снова прийду в Любимое "LSPD".
  17. ____________________________________________ ☼Кросс сиди☼ ____________________________________________
  18. ____________________________________________ ☼Что такой умныыыыййй☼ ____________________________________________ ☼Жалоба 21☼ | ☼Не позорься допиши перед 21 -№☼ ____________________________________________ ☼" Нажми "☼ - Док-ва.. ____________________________________________ ☼Только я не ту статью У.К дал надо было У.К 9.2 - Отказ от оплаты☼ ☼А я случайно У.К 9.1 Дал☼ ____________________________________________ ☼Khajiit Exmay - Как тебе мут за Оскорбление на 12 ч. Нормально?☼ ____________________________________________
  19. Жеребец

    Жалоба №539

    __________________________________________________________ ☼Так-с ну ты сам признался в описании что ты ехал по встречке а не по тротуару ( молодец )☼ ☼Разрешено было ехать по встречной полосе ( только по тротуару ) , а вы ехали по дороге!☼ ☼И еще ты уехал от меня ( Когда выписывал штраф(Ток выписал не тому случайно ид перепутал) ты сел на велосипед я и дал 9.1 )☼ __________________________________________________________ ☼Не повезло что скрин не нашел твоей езды☼
  20. Жеребец

    Жалоба №538

    ______________________________________________________ ↓Хоть жалоба будет отказана все ровно вот скрины↓ ______________________________________________________ "Нажмить пожалуйста"- видно как едет по рельсам и  решил сделать из меня дурачка тип он не ехал по ним. ______________________________________________________ " Нажми " - Ну вот еще мог дать А.К 2.1 "Езда по встречной полосе" ______________________________________________________ Ну кароч "Удачи в отказе Жалобы" ______________________________________________________
  21. Жеребец

    Жалоба №538

    ☼Щяс Скину езду по рельсам. Ожидайте☼ ☼И ещё оформление жалобы: не указали Ник☼ ☼Нет команды /время на записи☼
  22. Ваше Имя и Фамилия: Михаил Мельников II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Melanie Remington || 748920 III. Подробное описание ситуации: Выехал на встречную полосу возле фермы , остановился и написал "Да прям таки)))" - НО СРАЗУ ЗАКРЫЛ МГ!(На скрине есть) Она попросила чтоб я вылез из машины, начала обыск наркотиков. и как видно неудачно + я из-за неё потерял груз на который потратил время чтобы загрузиться + привести его... ( Думаю это как помеха дальнобойщику ).. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут-с..
  23. Жеребец

    Жалоба №789

    Хорошо:)
×
×
  • Создать...