Перейти к публикации

Gavin Excellent

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Gavin Excellent

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Gavin Excellent

    Жалоба №352

    И я когда зашёл в игру к тебе подъехал и тип ты проигнорил и все, не логично как-то.
  2. Gavin Excellent

    Жалоба №352

    Братик, это не нонРП уход, а краш :), я ж не по кд оффался, у мя рил выключается ноут каждые 30 минут.
  3. Gavin Excellent

    Жалоба №264

    Как док-ва что я не намеренно оффнулся, а меня крашнуло, даже на твоём фрапсе видно что я вылетел, я например вообще зачем так делать? Ты же выгоду с этого никакую не поимеешь..
  4. Gavin Excellent

    Жалоба №264

    Во первых не нонРП уход, а краш, а далее я ждал очереди для входа на серв, во вторых, меня все равно кинуло в кпз, т.к меня крашнуло в наручниках. Чуть позже кину док-ва выдачи розыска и одевание наручников
  5. Gavin Excellent

    Жалоба №291

    Ну... В этом весь келвин, только умеет гейкать и выдавать зв.. Press F брат...
  6. Gavin Excellent

    Жалоба №364

    Насчёт того что я заметил что у тебя зв. И начал лупить ты не прав, мне дали доклад о помощи, я помог своему напарнику, а насчёт отыгроки я затупил, думал отыгралась отыгровка, а в результате нет. И я не животное, на все есть свое объяснение, но тебе поздно что-либо объяснять.
  7. Gavin Excellent

    Жалоба №129

    Очень сильно извиняюсь,что из-за моей невнимательности вы пострадали, надеюсь, что вы сильно не держите на меня обиду,готов компенсировать ущерб в размере 30.000$ игровой волюты (если нужны) , пиши на номер 3962, ещё раз извини :c. Warn заслуженный, моя вина,и не внимательность.
  8. Боже, ладно нравится портить мне настроение то пожалуйста
  9. И ты полетел в конец карты? ххсхаха)))
  10. Чел, ты понимаешь что я никого не трогал и темболие не обманывал перед рыбалкой я принял 2экз и провел кб, я просто решил отдохнуть у меня возникает вопрос что там вообще забыл?
  11. Я так понял что ты только и умеешь крысить, и не уважать других сотрудников другого депортамента. Я не уважаю такое поведение с твоей стороны, ибо надо было на первый раз сделать предупреждение потом если человек не понимает писать на него жалобу. Мне дадут выговор ты будешь доволен? Ибо мне дадут увольнение -если да, то знай что ты очень не правильно поступил. От:Pilip Smith
×
×
  • Создать...