Перейти к публикации

LikeF

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    МУХОСРАНСК

Посетители профиля

375 просмотров профиля

Достижения LikeF

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. LikeF

    Античит

    Ваш ник: Кирилл_Безродный Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3000192 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 18 октября 2019 15:6:27 Античит отправил игрока Кирилл_Безродный [3000192] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Заходу в игру с включённым АЛЛПД Биндером. Сразу оказываюсь в ЧМ по причине телепортация. Доказательства (скриншоты/видео): Вот Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
  2. LikeF

    Античит

    Ваш ник: Кирилл_Безродный Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3000192 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 октября 2019 22:8:38 Античит отправил игрока Кирилл_Безродный [3000192] в читмир (скорость) Описание ситуации: Я работаю в ПД, и для него нужен биндер с выключённым античитом. Я еду по дороге, и какой-то читер начинает кружиться, летать и задевает других игроков, в том числе и меня. После я попадаю в ЧитМир) Доказательства (скриншоты/видео): ВОТ Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Дааа!
  3. LikeF

    Античит

    Ваш ник: Кирилл_Безродный Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3000192 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 3 октября 2019 17:35:13 Античит отправил игрока Кирилл_Безродный [3000192] в читмир (скорость Описание ситуации: Я работаю в ПД, и для него нужен биндер с выключённым античитом. Я еду по дороге, и какой-то читер начинает кружиться, летать и задевает других игроков, в том числе и меня. После я попадаю в ЧитМир) Доказательства (скриншоты/видео): вот (скрин сделан спустя некоторое время после попадания в ЧМ, сразу не успел:) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен!
  4. LikeF

    Античит

    Ваш ник: Кирилл Безродный Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3000192 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 3 сентября 2019 16:32:6 Античит отправил игрока Кирилл_Безродный [3000192] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Я состою во фракции МВД. Для этой фракции необходим биндер, но для его запуска надо отключать античит самп аддона. Ситуация: я выхожу из больницы, текстуры не успели прогрузиться и я резко (так резко, что можно подумать, что тепелепортировался) упал вниз и умер от падения. После, я попадаю в чит мир по причине телепортация. Доказательства (скриншоты/видео): не заскринил Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да. Ознакомтесь)
  5. LikeF

    Античит

    Здесь всё описано.
  6. LikeF

    Античит

    Ваш ник: Кирилл_Безродный Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3000192 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 3 сентября 2019 16:32:6 Античит отправил игрока Кирилл_Безродный [3000192] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Описываю. Я состою во фракции МВД. Для этой фракции необходим биндер, но для его запуска надо отключать античит самп аддона. Ситуация: я выхожу из больницы, текстуры не успели прогрузиться и я резко (так резко, что можно подумать, что тепелепортировался) упал вниз и умер отпадения. После, я попадаю в чит мир по причине телепортация. Доказательства (скриншоты/видео): (Не успел заскринить, так как не был готов к такому) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да, полностью уверен!
×
×
  • Создать...