Перейти к публикации

Даниил Ульянов

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

447 просмотров профиля

Достижения Даниил Ульянов

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Уважаемый. Во первых, почему Ваш розыск перед выдачей нового составлял - 4 звезды? А во вторых, по какому такому праву вы угнали полицейский крейсер? Наверно поэтому Вам розыск и выдали. Нужно было еще подкинуть за угон транспортного средства, а точнее служебного крейсера МВД. Ах да, там уже подкидывать некуда - ликвидировать вас нужно было!
  2. Уважаемый гражданин. Вам же объяснили, у кареты скорой помощи не было помехи для передвижения. Спец. Сигналы используются при большом трафике на дороге, при обгоне автомобиля, при выезде на вызов, а так же при экстренных ситуациях (теракты и так далее). (В вашем же млучаи вообще - только при вызовах, с уставом мин. Злрава я ознакомлен) Нарушать правила дорожного движения вы можете только при заполненном трафике или обгоне автомобиля. В вашем случаи - вы ехали по встречной полосе без веских на это причин. Создавали опасность для автомобилей, которые едут вам на встречу. Стоит отметить, что Ваша ЗАКОННАЯ полоса была свободна для движения по вашему пути. И поэтому, вы не имели право нарушать правила дорожного движения. На счет "полицейским можно, а скорой нельзя" - полицейским тоже нельзя, - в следующий раз фиксируете все на видео. И выкладывайте жалобу за нарушение правил дорожного движения, которые были совершены сотрудниками МВД.
  3. Доказательства я предоставил, что вы предоставите в качестве оправдания?
  4. За это вы тоже ответите. В ближайшее время. (Доказательства)
  5. Так же, вы не однократно вмешиваетесь в работу МВД. Как то не очень давно - вы нагло припарковали карету скорой помощи на месте задержания преступника. И начали вмешиваться в работу МВД. При этом с оскорблениями, тараном служебного ТС, а так же кулаками. За это вы тоже поплатитесь.
  6. Сотрудница Больницы Сан-Фиерро неоднократно оскорбляет сотрудников МВД. В данный момент оскорбления достигли и меня. В оправдание она говорит, что у ней какие то проблемы с игрой, в следствие этого она обсирает сотрудников МВД. Милочка, что вы скажите на это? (Доказательства) В противном случи, я выложу эти доказательства в мин. здрав. и вы вылетите из него, как пуля. А так же, в этих оскорблениях присутствуют и угрозы жестокой расправы над сотрудником МВД. За это вы тоже скоро поплатитесь арестом в КПЗ на 30 минут.
  7. Даниил Ульянов

    Helen_Westley

    Да, Вы правы. Я виноват.
  8. Даниил Ульянов

    Helen_Westley

    Тем более, меня даже не обчули, как правильно
  9. Даниил Ульянов

    Helen_Westley

    Согласен. Но мы ведь все люди. На первый раз могли бы и по мягче.
  10. Даниил Ульянов

    Helen_Westley

    Ваш ник: Даниил Ульянов Ваш номер аккаунта 3011468 Ник Администратора Helen_Westley Лог с действиями администратора: 20 августа 2019 9:39:18 Админ Helen_Westley [1202799] выдал предупреждение нарушения RP Даниил_Ульянов [3011468] [1/3] с причиной: nonRP Полицейский Описание ситуации: Стою я значит на КПП-1. Ну, подъезжает какой то чел, показывает мне паспорт, я поздоровался с ним (по рп), так как он показал мне паспорт я увидел его розыск, розыск составлял 3-ий уровень. Я достал дробовик (да, не по РП, но, я ведь только сержант, я еще прохожу полицейскую академию, еще не полностью научился, а тут сразу варн, без всяких поблажек) и застрелил его. Ну, доложил в рацию, о ликвидации преступника. Некоторое время спустя мне прилетает ВАРН о НОН РП. Да, я не отыграл оружие. Но на самом деле, я вообще недавно играю в самп. Я очень долго добивался того, что бы устроиться в полицию. Да, немного нарушил. Не было отыгровки. Но ведь преступник был ликвидирован за розыск, а не просто так.. Доказательства (скриншоты/видео): https://drive.google.com/open?id=13X3lQeLR61F7xIch1CsRBz5i4L4QvF3X Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50. Так как я первый раз в сампе, я еще обучаюсь.. Да и вообще был сержантом, проходил полицейскую академию, мне мало кто говорил о рп отыгровках, как правильно ликвидировать преступника и так далее. Да, может я нарушил, но что, так сразу нужно увольнять и кидать варн? Я ведь нарушил первый раз. Мне бы объяснили как правильно, я бы больше так не делал..
  11. Ну вот подумай, вышел бы я из машины, с тобой поговорить. А по мне ведется огонь. Ну вышел бы я, убили меня и что дальше? Тебя то они не будут убивать, ты же из мафии. А может это вообще для того, что бы меня уволили? Может Вы специально это подстроили? Где доказательство того, что все это было случайно?
  12. Спросите меня о том, почему я подал в розыск на тебя, а не на Alex Kings? Потому что когда DM был, он был по машине, а после твоего задержания меня с одного выстрела убили из снайперки. То есть, я чисто не мог узнать, кто именно по мне палит.
  13. На счет твоего высказывания о том что ты был в тюрьме, и только что от туда вышел. Откуда мне знать, что ты в тюрьме был? Ты не мог полицию возле участка искать? Там, где нет преступников. Вот видишь как получилось, виноват кто то другой (он уже задержан), а получил и ты тоже.
  14. И так, начнем. Так как меня очень часто убивает мафия, нападет на меня, с предлогами "Стой" (как это сделал ты), я был точно уверен в том, что это был именно ты. Как оказалось это было ложью. Иной раз бывает, что они вызов в полицию отправляют что бы убить полицейского. На 1-ом скрине видно как меня замочила мафия, на 2-ом в принципе тоже самое. На 3-ем уже что то новенькое - задавили транспортом. А вот на 4-ом скрине я стою в КПЗ рядом с тобой, и в правом углу экрана видно - что после твоего задержания меня убил Alex Kings, причем делал он это из снайперской винтовки, и заметить его было почти не возможно. Нет, я понимаю, что это может не док-ва и не оправдание. Но мол, я даже заскринить не успел, да что там заскринить, оглянуться - как я уже мертв. Док-ва
  15. Да потому что по мне мать твою снайпер палил. Машина могла вот вот взорваться. Меня потом убили, после твоего ошибочного "задержания".
×
×
  • Создать...