Перейти к публикации

Hikolas Alvaro

Пользователь
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Hikolas Alvaro

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

1

Репутация

  1. ДМ-это убийство без причин, а причина была. Сначала ты подбежал ко мне и просил что бы я снял "розыск", ударил меня и побежал дальше, я пошел за тобой и вижу как ты бьешь Форельку то есть Генерала LVPD, я выдал тебе по статье УК 2.1-нападение на сотрудника МВД. Потом как ты меня увидел начал бежать к выходу что я тебе и выдал УК 9.1-побег или невыполнение указаний сотрудника МВД. Так как я выдал УК 9.1 можно сразу ликвидировать. Что и я сделал и видно на скрине.
  2. Hikolas Alvaro

    Жалоба №845

    1) Ваш ник: Skezz Alvaro 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3115271 3) Ник нарушителя: Cosmo Rosenberg 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3269811 5) Описание ситуации: Стоял не кого не трогал , подошла эта парочка , и начали меня бить. Итог я начал отбиваться и меня убил в спину тот которого я не трогал. Вывод: Это был ДМ. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
  3. Вот док-ва то что я не виновен , а преступник по имени: Lucas Robinson , виновен! Док-ва: Лови ссылочку
  4. Скажи что я бл не так сделал , я кажется тупой или тебя никуя не понимаю.

    1. ʟɪʟɪᴇ ɢɪᴀᴄᴏᴍᴇᴛᴛɪ

      ʟɪʟɪᴇ ɢɪᴀᴄᴏᴍᴇᴛᴛɪ

      Команда /пр используется от 1-го лица. Это как команда /я

    2. Hikolas Alvaro

      Hikolas Alvaro

      теперь понял , что ты от меня хочешь

    3. ʟɪʟɪᴇ ɢɪᴀᴄᴏᴍᴇᴛᴛɪ
  5. Привет это я Skezz Alvaro , почему у меня отказ повыхи на ст.лейта? Если все верно! РП норм , БП возможно не правильно. А в РП какая проблема если у меня в РП команде /пр нету сокращенных слов , что за бред?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 5
    2. ʀᴇɪɴᴊᴇʀ xᴀɪᴅᴇs

      ʀᴇɪɴᴊᴇʀ xᴀɪᴅᴇs

      срач из-за повышки.
      absolute rp platinum, хулэ.

    3. Hikolas Alvaro

      Hikolas Alvaro

      Я если что тебя не оскорблял , так какое право ты имеешь это высказывать? Я знаю что команды: /пр , /я , /де и /фд используются в РП-задании , так сама посмотри что ты написала. Команда /пр это не весь РП процесс , и я уже все исправляю , я тебе сказал как нужно писать , а ты оскорбляешь потому что это правда и тебе не нравится. 

    4. ʟɪʟɪᴇ ɢɪᴀᴄᴏᴍᴇᴛᴛɪ

      ʟɪʟɪᴇ ɢɪᴀᴄᴏᴍᴇᴛᴛɪ

      От меня идёт констатация факта,а не оскорбление. Повторюсь ещё раз,была допущена ошибка в команде - я указала на неё. А теперь,как говорится,меньше слов,больше дела.

  6. Hikolas Alvaro

    Жалоба №599

    Изменил , принимайте!
  7. Hikolas Alvaro

    Жалоба №599

    1)Ваш ник: Skezz Alvaro 2)Ваш номер аккаунта: 2941476 3) Ник нарушителя: Danny Chak [859645] 5) Описание ситуации: Решил патрулировать , еду такой вижу его ну думаю попрошу что бы предъявил паспорт. Подъехал к нему и представился кто я , проверил по КПК ,он пытается уйти я его задерживаю .Не получается и он ливнул , крч НОНРП уход при задержание. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тутя
  8. Hikolas Alvaro

    Naomi_Harrison

    Ваш ник: Lee Alvaro Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2941476 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison [1373426] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 24 марта 2020 10:14:42 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Lee_Alvaro [2941476] не в сети [3/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №458 Описание ситуации: Я пошел патрулировать , увидел игрока с розыском и двинулся его арестовать. В итоге, я подошел к нему и представился , проверил по КПК , узнал уровень розыска , сказал что бы он прошел в патрульную машину, он этого не сделал , за-то что он не выполнил требование сотрудника МВД , я выдал по статье УК 9.1 - неподчинение сотруднику МВД. И дальше я его ликвидировал и продолжал патрулировать , дальше я захожу сегодня в игру(SA-MP)24.03.2020,и вижу что я тип нарушил РП процесс. Смотрю на жалобу и тип я убил игрока в афк , хорошо что я записывал тогда , на записи прекрасно видно что он не был афк или отошёл. Если он отошел от пк то над свернуть игру или Y-разное-афк. То я бы подошел и увиделэ то и поехал дальше. На этом все! Все показано видео приятного просмотра! И надеюсь что вы примите меры , как потому он представил ложные показания. Доказательства (скриншоты/видео): А вот и видосик)) Уверены ли Вы в своей невиновности? 50/50 (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА-да-да.
  9. И если ты не знаешь надо причину говорить , и ты не сказала стоять всем . Что бы я знал 9.1ук сопротивление сотруднику МВД. А не выход я вышел когда ты меня не задерживала. Тайзер прошел и причины не было на тот момент и я вышел. Так что нечего и не было. Ты слита.
  10. У меня не сохранилось потому что я не выключил запись в игре , если ты не знаешь как бандикам работает соболезную , и мне жалко что я не записал ты бы щас в минус была.
  11. Во-первых я вышел когда не было задержание. Во-вторых я ждал из-за твоей тупости. А вообще воли с ПД
  12. Ваше Имя и Фамилия: Lee Alvaro Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Лилия Лапоухая || 2695211 Подробное описание ситуации: До этого было так , я стоял просил: "Продайте пт пж!", подходит Лилия Лапоухая сотрудник МВД(ЛВПД) и её напарник меня задерживает не говоря что бы я стоял на месте ни предупреждает , ни представляется , ни говорит по какой причине задержание происходит. Итог таков она говорит забыла УК статью , отвечаю я: твои проблемы. Я вышел с игры как потому долго ждал прошло 10 минут. Зашел через 1 час примерно смотрю через 5 мин мне влетает по статье 5.5 ук и 9.1 ук . Вопрос почему 9.1 ук если она меня не предупреждала о том что бы я стоял на месте так я и не сопротивлялся она все время задерживала и смотрела какой УК. Доказательство не сохранилось по причине я вышел и запись не закончилась в игре(нельзя было посмотреть). Есть скрины после этой ситуации. Прошу применить меры. Хорошого дня! Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот , Вот.
  13. Hikolas Alvaro

    Edison_Rem

    Могу ли я получить разбан аккаунта? Обещаю что такого не повторится , слово гражданина РФ. Буду рад если результат положителен , как потому мне этот акк дорог.
  14. Hikolas Alvaro

    Edison_Rem

    А скрины где , написать и я могу. Мне нужны скрины! Если ты написал значит я это приму на слово? Нет дорогой отвечай как я прошу. А не как ты хочешь хоть из земли копай хоть носом своим ну найди скрин или видос с моими действиями. Я тоже пишу на слова вы не верите , значит я поверю? Жду ответа!
  15. Hikolas Alvaro

    Edison_Rem

    Ваш ник: Lee Alvaro Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2941476 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 1718194 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 мая 2019 19:28:31 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Nikolas_Alvaro [2731353] на вечность с причиной: Оскорбление родных 5.Описание ситуации: Захожу я на сервер как обычно вижу у меня бан , за "Оск родных". Спрашиваю админов за что и где доказательства? Искал на форуме нечего не нашел опустил руки и через год решил это сделать. Потому что я знаю что это не делал как потому я за все 4 года не кого не разу не оскал и именно родных других людей. Я не такой жестокий и дурак. В тот день я поднял много денег и не думаю что такое я бы сделал , я поднял и ушел и сказал ни кому ни слово. Причем я не такой вспыльчивый , я был рад то что я поднял. На след день захожу "БАН". Хочу что бы вы рассмотрели дело по Nikolas Alvaro и прислали доказательства виде скрина/видео. Буду рад что вы просмотрите. 6.Доказательства (скриншоты/видео): 17 мая 2019 19:28:31 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Nikolas_Alvaro [2731353] на вечность с причиной: Оскорбление родных 7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА
×
×
  • Создать...