Перейти к публикации

Легендарный

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Легендарный

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Легендарный

    Djonio Hanter

    Ваня разбань акк
  2. Я бы согласился, но не соглашусь
  3. В общем, тут всё будет решать игорь, это конечно прискорбно что админы не могут уследить за всем, но нужно понимать некоторые вещи, "слив лидеров" - от лидера есть фактическое нарушение, а вы всё спираете на слив лидеров, ну во всяком случае, я понял как это работает и хер больше 1 жб залью на лидеров, если конечно подумаете о замене, что конечно же вряд ли
  4. Легендарный

    ][Noname][

    так бывает серёж, лидеры нарушают, ты закидываешь жб и оказываешься виноватым, мол ты провоцировал. Гениально
  5. чел ,приехал и чё, провоцировал и чё, из за того что я провоцировал - лидеру разрешено теперь нарушать? да я нарушал скшил, но это только от твоего лица, а то, что меня дммили 10 раз, ты конечно же этого не видел. Чел ,тем более, я приехал на респу с самого начала, не провоцировать, а мстить тем кто меня дммил, но нашёл этого клоуна, который не в состоянии ознакомиться с правилами сервака. Ему же похуй на лиду, ему похуй на то, что его снимут(это всё его слова, а не мои), кого вы защищаете?
  6. Если тут ещё остались здравомысляющие админы, которые посмотрят на ситуацию не опираясь на предвзятое мнение, личную обиду и т.д, то можете поговорить с ними, т.к любой из них поймёт, то что вы сейчас делаете, основано не на фактах, а на предвзятом отношении, я читал тему "корабль", конечно, она правильная, но когда лидер осознанно нарушает правила сервера, а вы его кроете , ну такое себе. НЕ все поймут зачем я это пишу, я объясню: для того что бы вы включили мозг и подумали, что вы делаете. Вам проще конечно говорить "вот у меня не него обида была, он меня там оскнул когда то, правильно что его забанили". А взглянуть здраво, вы не можете. Конечно, мы видим только слив лидеров, когда его нет, а то что мы помогали делать правила для мафий, то что я сливаю баги для сервера, что бы ВАМ ЖЕ было комфортней играть, моя жертва в конфликте против пд и мафии, мы это не видим, нуу. ладно
  7. Вот рома сидит в жалобе, сам как думаешь? это нормально? Повторюсь, я не 1 не согласен, половина онлайна гетто не согласна. Лидер может нарушать правила сервера, дммить - ткшить - скшить, а мы всё сопрём на слив лидера, если это так, мне просто нечего ответить кроме как "я в тиллте"
  8. Типо да, проще пошутить, сказать что это слив лидера, забанить в игре и на форуме, но объективно посмотреть и принять решение не каждый может, думаю тебе это под силу)
  9. /dell сорян багнулось, повторная
  10. 1. Ваш ник: odin evergarden2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):10600383. Ник Администратора: igor 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):5. Описание ситуации:и тебе привет Игорь, я понимаю что ты опять закроешь эту тему, по шутишь, но разве это нормально что лидеры нарушают? Я думаю нет, я скинул ту жб в кф гетто, я думал что я один такой, неправильно думаю, но нет, со мной согласны игроки, если на обычных игроков заливают жб - всё ок, если на лидера то это конец. Почему такая поблажка лидерам? какой к черту слив? если лидер не будет нарушать (что ему запрещено делать(нарушать) ) то и слить его не получиться, только по форуму ,или по нарушкам от состава, а на лидеров за нарушки я не заливал, только от самого лидера нарушения, Лидерам и так 5 предов сделали, так ещё и такую роскошь, да что уж тут, ты тут главный и объяснять смысла нет, ведь ты можешь просто удалить жб, но будь объективным, лидер нарушил - получил наказание, подумай хотя бы о замене наказания, спасибо 6. Доказательства (скриншоты/видео):7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
×
×
  • Создать...