Перейти к публикации

Сергей Лапоуховский

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Сергей Лапоуховский

  1. Сергей Лапоуховский

    Жалоба №776

    2 августа 2020 0:28:35 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] заблокировал Rakim_Emproza [3172910] на вечность с причиной: Обход Addon'a 2 августа 2020 0:12:43 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] отправил Rakim_Emproza [3172910] в читмир с SA-MP Addon Ну что обходер, побегал с бесплатным обходом? Повеселился? А теперь покидаем сцену.
  2. Сергей Лапоуховский

    Жалоба №662

    2 августа 2020 0:28:35 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] заблокировал Rakim_Emproza [3172910] на вечность с причиной: Обход Addon'a 2 августа 2020 0:12:43 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] отправил Rakim_Emproza [3172910] в читмир с SA-MP Addon Ну что обходер, побегал с бесплатным обходом? Повеселился? А теперь покидаем сцену.
  3. Сергей Лапоуховский

    Djonio Hanter

    А ты можешь не влезать в каждую жалобу на админа и отвечать от чужого имени? Ты кто? Ты администратор? Ты лидер фракции, или же министр? Ни на один из этих вопросов ответа "Да" мы не услышим. Если так любишь помогать своими советами, стань модератором раздела "Помощь".
  4. @Робин Бобин Ребята, ну почему Вы на этого Бутера/Мужа наезжаете? Он же типичный выходец из гетто, который любит слова про "респу", "бутылку", "сотку" и прочее. Давайте просто зайдём на его канал в YouTube и найдём видео чуть больше месячной давности (напоминаю, тогда он ещё стоял на лидерке в ЛСПД): Типичный лидер ЛСПД, заходит на другие АБС РП 2, 3 и 4 и тупо ДМит полицейских, снимает это на видео ещё и радуется, делает крутой мувЕк. Молодец. А ещё в конце видео он попытался наебать администратора, получилось, молодец. Ещё немножко его 'умений' общаться с людьми.
  5. Как только он понимает, что каждая новая проверенная им жалоба — это очередной высер и приходиться за собой говно чистить после того, как по голове следящая погладит, то сразу же просит свою благоверную проверять жалобы за него. Ведь сам он ни на что кроме "нидостаточно докОзательств" не способен.
  6. 1. Ваш ник: Сергей Лапоухий 2. Ваш номер аккаунта: 2947950 3. Ник лидера/министра: Muj_Nelson 4. Номер аккаунта лидера/министра: 2385326 5. Описание ситуации: 1) Одобрение жалобы, которую следовало отказать, так как она не по форме: Уже четвёртый раз повторяется такое от лидера, вот доказательства: 2) Второе, отказ жалобы на своего сотрудника по причине, что якобы он не из LSPD. Лидер не знает кто у него во фракции есть, а кого нет? Данный сотрудник, а именно, Lestath Law в звании Капитан [6] — на момент написания жалобы и на момент ситуации в жалобе уже состоял в LSPD, а на момент закрытия жалобы состоял во фракции уже целый день. Вот докОзательства. 6) Доказательства: Скриншоты
  7. Ваш ник: Сергей Лапоухий Ваш номер аккаунта: 2947950 Ник Администратора: Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора: не нужен Описание ситуации: 4:19 4:20 Доказательства (скриншоты/видео): в описании Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): конечно же нет, на АБС РП1 РОЛЕ ПЛЭЙ блата нет
  8. Сергей Лапоуховский

    Vincent_Strife

    О! Ждём ещё три РЧ, чтобы ты уже больше никогда не мог писать свои бесмысленные сообщения на форуме.
  9. Сергей Лапоуховский

    Leo_Alonso

    Вам же сказали написать жалобу 24-го октября. А сегодня 23-е.
  10. Можно этому индивиду выдать РЧ за его наитупейший оффтоп?
  11. Сергей Лапоуховский

    Naomi Harrison

    Прикинь, Алёша, ты не поверишь, но вот что интересно, порядковый номер твоего варна в июле и порядковый номер твоего варна, что выдала недавно Надя Цацук, одинаковые)))) 1 июля 2019 14:56:40 Админ Kristen_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Valerian_Root [620073] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №669 22 октября 2019 17:0:20 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Алексей_Вашуков [620073] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №699
  12. Сергей Лапоуховский

    Naomi Harrison

    1 июля 2019 14:56:40 Админ Kristen_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Valerian_Root [620073] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №779 Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу
  13. Дурачёк, прежде чем ляпнуть что-то обвиняя кого-то в чём-либо, может следует два раза подумать перед тем, как вякать? Для чего я оранжевым подчеркнул скриншот ответа генерала по жалобе на тебя? Чтобы этот умник Бутер после написания мной жалобы, не изменил её, ну, во всяком случае, глупый Бутерок уже показал свою тупость и изменил вердикт в своей жалобе, будто бы ошибки и не было. Но интернет ведь всё помнит. Изначально он не наказал тебя, отсылая автора жалобы к администраторам, а когда я написал жалобу, он понял, что обосрался с вердиктом, и пересмотрел жалобу и наказал тебя выговором. Что было до написания моей жалобы: https://yapx.ru/u/FaEGM Что стало после написания моей жалобы: https://ibb.co/GHbf0K6
  14. Бутербродик, ты ведь понимаешь, что твоя попытка 'наебать' провалится как только я попрошу кого-нибудь из админов просмотреть историю действий над темой, заскринить её и отправить мне и там будет видно, как ты добавил таблицу под названием "Выговоры Ст.Состава!", ты уверен, что потерпишь такой общественный позор?
  15. Я, конечно же, ничего не шарю в том, кто кому сосёт, но сам факт того, что всего лишь пару недель назад ты была в старшем составе Nathan Delpozo (скорее всего, он доверял тебе и вы были с ним в близких отношениях, раз он доверил тебе этот пост) и ты ушла от него возможно преднамеренно сделав ему устное предупреждение и переметнулась к его злейшему врагу/сопернику на данный момент войдя в его доверие и хихикая с ним в дискорде, ничего хорошего о тебе не говорит. Единственный урок, который можно вывести из данной ситуации - так это то, что шлюхой можно быть не только в жизни, но и в игре. Не пишите мне ответа, мне похуй на ваши мафии и кто с кем воюет, кто кому сосёт. Просто я пишу о ситуации, которую я увидел. Всем спасибо.
  16. Дружище, против тебя я ничего не имею, но не стоит пытаться выгородить лидера с темой на форуме, он добавил её недавно (2 часа назад), доказательством тому послужит вот это, от того, что он исправил свою ошибку лишь после того, как я указал на неё, сам факт ошибки не отменяется.
  17. Единственное, что в данном случае тупое, так возможно это ты. Я лишь предполагаю и это мои личные догадки, можешь не отвечать на моё сообщение. Но мои догадки взяты не с воздуха, а аргументированы, держи. Просто становится интересно, чем ты заполнял тот промежуток времени, который освобождался из-за того, что ты в школе сбегал с уроков русского языка, может поделишься? Ай извини, у Вас же в гетто безграмотность приветствуется, а ля 'Капты/деффы есть, броу?'
  18. Всё же пора выйти из тени, а ля, сделать камин аут. Возможно, кто-нибудь задавался вопросом, мол, кто это такой, какой-то хрен с горы пришёл и пишет жалобу с левого аккаунта. Бутерок, я Сергей Лапоухий, которого ты грозился уволить как только встанешь на лидерку, и хватит писать каким-то левым чувакам в вк думая, что это они написали жалобу и просить их удалить жалобу аки 'пока не поздно' интересно, когда это поздно наступит. Сразу увидел, что твоя жопа в говне и сразу поджал хвост?
  19. Глупый Бутер, держи как пример одного из хороших лидеров полицейских департаментов (которым ты никогда не станешь). Max Stoker — прекрасно знает Устав МВД, свои права и обязянности. Я ещё ни разу не видел ошибок или недостатков в закрытых им жалобах. Сотрудник выдал розыск и ликвидировал игрока. Генерал запросил доказательства, которые, не были получены от офицера — лидер основываясь на пункте 6.4 УМВД уволил данного сотрудника за DM. А ты либо не понимаешь, что за розыск без причины и ликвидацию надо увольнять, тем самым показывая, что самый примитивный Устав МВД не знаешь, либо же блатил свою Melanie Eglessios. @Max Stoker может поделишься с коллегой по цеху, почему ты поступил именно так, а не по-другому? Просто он у нас немного туповат, прости. @Karina Harrison это сообщение тоже к прочтению для тебя, чтобы ты сравнила между хорошим лидером и неумелым.
  20. Давай не будем строить теории, видя Melanie Eglessios и фамилию министра МВД, как ни странно, тоже Eglessios, мы можем прийти к выводу, что-то вроде успокаивающих "Проведу беседу с лидером. В следующий раз будем по-строже. Все жалобы будут пересмотрены." А делать тут уже нечего, ведь наша глупышка уже отлетела с варном, и толка от того, что он понизит/уволит её нету, да и сам факт блата от этого уже никак не изменится. Да и видя какой этот Бутер быдло-геттовец в душе, уже можно сделать вывод, что он в 'хороших отношениях с министром'.
  21. ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ЖАЛОБЕ, ПРОШУ ПЕРЕЧИТАТЬ ЕЁ! Так как она была переписана, обновлена, исправлены тезисы и аргументы.
  22. 1. Ваш ник: Сергей Лапоухий 2. Ваш номер аккаунта: 2947950 3. Ник лидера/министра: Byter Westley 4. Номер аккаунта лидера/министра: 2385326 5. Описание ситуации: Для начала мы все вспомним Устав Министерства Внутренних Дел, а именно пункт 9.28 УМВД который гласит следующее: Нас больше интересует последняя строчка, где сказано, что многократное нарушение может привести к увольнению! А теперь прошу уделить внимание жалобам проверенным нашим любимым генералом — РАЗ ДВА ТРИ Здесь ответы в жалобах (на случай, если умный Бутер решит изменить их). Мне вот что интересно, за два дня, сотрудница в звании Майор [7] Melanie Eglessios три раза нарушила один и тот же пункт Устава МВД, а именно, УМВД 9.28 но что мы видим после закрытия последней, третьей жалобы? Ни понижения, ни увольнения — ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (КЛИКАБЕЛЬНО). Вы только посмотрите Майор остался в своём звании, её даже не понизили (Вот это шок и БЛАТ!) Более того, так в этих жалобах было нарушение пункта УМВД 6.4, а именно: РОЗЫСК БЕЗ ПРИЧИНЫ + ЛИКВИДАЦИЯ = DM (УВОЛЬНЕНИЕ). Вы можете спросить, почему? Так вот ни в одной из трёх этих жалоб, данный офицер не смогла предоставить доказательства для выдачи розыска, соответственно, можно констатировать это как розыск без причины, а дальнейшая ликвидация, ничего более чем DM, но почему лидер не уволил данную сотрудницу? Сам факт тройного нарушения УМВД 9.28 — уже повод для увольнения, но кроме того, тут есть нарушение пункта 6.4 УМВД, а именно, DM, но лидер ни уволил, ни понизил сотрудницу, хотя в пункте 9.28 УМВД говорится, что за второе нарушение данного пункта следует как минимум понижение, а потом уже увольнение. Если генерал ЛСПД будет опираться на то, что он не успел предпринять меры в отношении данной своей сотрудницы, то сделаем отсылку к правилам проверки жалоб для генералов ПД а именно посмотрим в последний пункт: Если же генерал будет опять же опираться, что не успел/не смог вовремя выдать наказание в игре, то опять же, вот доказательства, все три жалобы закрыты, лидер был онлайн после их закрытия, но сотрудница до сих пор в своём звании без понижения либо увольнения. Опять же прежние доказательства — ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (КЛИКАБЕЛЬНО). ——————— Идём дальше, смотрим на эту жалобу Ответ в жалобе "Полковник получит выговор" не будем спрашивать за что, а спросим где я могу узнать что данный полковник действительно получил выговор? Может у него уже 5 или 10 выговоров? А простые смертные не могут увидеть этого (хотя, если бы я был другом Генерала, возможно, я бы знал). Опять же, сделаем отсылку к правилам для лидеров, а именно, пункт первый, правил, касающихся оформления форума: Окей, тема с устными предупреждениями, выговорами и нарядами есть. Но в каждом полицейском департаменте, для старшего состава ведётся отдельная система неоплачиваемых выговоров, которая должна вестись и быть прозрачной для всех. Это регламентируется пунктом 12.2 УМВД Но где отдельная таблица выговоров (предупреждений) для старшего состава? Где Полковник Jesus Excellent имеет 1 предупреждение? Я этого не вижу. Опять же вернёмся к данной жалобе, пункт 6.13 УМВД говорит: Здесь скриншот карты где разрешено сажать в КПЗ (Пригородный участок) Но они никуда преступника не повели, просто без причины посадили в машину, превышая должностные полномочия, в данном случае, Connor Eglessios, окей, ладно. Первый был понижен, а полковник получил выговор (предупреждение). Но тут интересен один факт нарушение пункта 9.18 УМВД Нарушение УМВД 9.18 идёт от всех участников процесса, начиная от Connor Eglessios, Jesus Excellent и Melanie Eglessios. Но вот почему были наказаны только Connor Eglessios и Jesus Excellent? Почему не была наказана опять таки Melanie Eglessios? Вы можете спросить почему, так вот потому, что она всю эту ситуацию сидела в машине, видела всё своими глазами, не была в AFK, была Майором [7], что говорит о том, что она имела серверный функционал для того, чтобы выпустить беспричинно посаженного человека в машину. Но она бездействовала, но и не была наказана. БЛАТ? ОПЯТЬ? ——————— Рассмотрим еще одну жалобу. Ответ генерала в жалобе, и так оказывается, что на доказательствах автора жалобы явно видно, как со стороны офицера Taner Frost был сделан точный и намеренный выстрел в него, что потверждается видео и оповещением биндера. Но наш доблестный генерал считает, что FF — это НОН-РП нарушение, и отправляет автора жалобы писать жалобу в раздел администрации, на игроков во фракциях. Скорее всего, генерал плевать хотел на Устав МВД, а именно, опять таки пункт 6.4 УМВД где чётко написано, что за FF выдаётся наказание в виде понижения. Но наш генерал ведь чхать хотел на УМВД, свои обязанности, внимательность при проверке жалоб и прочее. Подытожу жалобу. И в итоге мы видим от лидера LSPD: 1) блат (который проявляется в разном наказаниии своих сотрудников); 2) халатное отношение при проверках жалоб, множественные ошибки в вердиктах; 3) незнание или недостаточное знание Устава МВД, правил для лидеров 6. Доказательства: Все доказательства в описании
×
×
  • Создать...