Перейти к публикации

Darkne[SS]

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

413 просмотров профиля

Достижения Darkne[SS]

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Darkne[SS]

    Античит

    Ваш ник: Lyfoore Encore Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1996577 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 8 октября 2019 19:54:47 Античит отправил игрока Lyfoore_Encore [1996577] в читмир [скорость бега] Описание ситуации: Механик подцепил авто на буксир, я стоял на крыше подцепленной машины, когда механик разогнался меня кикнуло в ЧМ, можете сами проверить. Доказательства:[Проверьте сами] https://yapx.ru/v/FX6KT Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100% уверен.
  2. Darkne[SS]

    Жалоба №456

    https://yapx.ru/v/FXzH7
  3. Darkne[SS]

    Жалоба №357

    Ты выбегал с терры, я вышел и стрельнул тебе в голову, и твой труп упал дальше, когда ты бежал в мою сторону ты еще был в терре, в момент прыжка я тебе попал в голову.
  4. Darkne[SS]

    Daniel_Heartless

    Ваш ник:Андрей_Шутников Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1700184 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Daniel_Heartless [336864] отправил транспорт Streak на место появления Описание ситуации: Ехал на меткy админ реснyл поезд, метка была зади, пришлось ехать задним ходом (на скрине видна метка) Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/FMIZv Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
×
×
  • Создать...