Перейти к публикации

Softix Menfolk

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Softix Menfolk

  1. Ваш ник:Dattosha_Dellawarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1806540 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 марта 2023, в 16:34:44 Античит отправил игрока Dattosha_Dellawarez [1806540] в читмир [Аимбот] Описание ситуации: Стрелял на мп админов "КБ на рифле", сделал более 8-ми киллов выстрелом в голову, кинули в чм, по сути ничего не юзал, аддон всегда рабочий. Доказательства (скриншоты/видео):Логи Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен в своей невиновности! Просили написать жалобу через месяц, но в связи с переездами и СВО не получилось написать вовремя. Но время пришло, вот пишу! Ссылка на прошлую жалобу вот:
  2. Ваш ник: Василий_Вакуленко Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3442587 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь АЧ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 августа 2022, в 16:14:48 Игрок Василий_Вакуленко [3442587] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: ЧМ по ip, хз почему, зашел и моментом чм Доказательства (скриншоты/видео):Логи Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!
  3. Да, в последнее время участились случаи с попаданием в ЧМ, тоже отлетел в чм по причине аимбот, хотя был на админ мп кб на рифле. Аддон всегда рабочий. Что то с игрой видимо
  4. ну игната я знаю хорошо не разу не видел у него обход так что раз банте его
  5. Ваш ник:Dattosha_Dellawarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1806540 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 марта 2023, в 16:34:44 Античит отправил игрока Dattosha_Dellawarez [1806540] в читмир [Аимбот] Описание ситуации: Стрелял на мп админов "КБ на рифле", сделал более 8-ми киллов выстрелом в голову, кинули в чм, по сути ничего не юзал, аддон всегда рабочий. Доказательства (скриншоты/видео):Логи Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен в своей невиновности!
  6. Ваш ник: Doshik_Dellawarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3523804 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит! Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 апреля 2023, в 22:49:3 Игрок Doshik_Dellawarez [3523804] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Зашел в игру, чм по ip, причина неизвестна! Доказательства (скриншоты/видео): Логи Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен в своей невиновности!
  7. Softix Menfolk

    Тимур_Македонский

    ну прост серьезно, не знал что с ним делать, по IP глянут и убедятся что с одного города и с одного адреса! Если конечно адм не затруднит заглянуть в прошлое)
  8. Ваш ник: Teodor_Dead Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1474682 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Тимур_Македонский Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 6 октября 2016 1:45:8 Админ Тимур_Македонский [182240] заблокировал Teodor_Dead [1474682] не в сети на вечность, причина: Взломщик Описание ситуации:Так-с, дело было 6 октября 2016 года. Я Teodor Dead (Павлик) зашел на аккаунт своего брата, Devid_Ortega(Дима), слил все с его аккаунта в гос, в целях не завладеть его имуществом, а в целях, что бы добиться того что бы он все таки хоть малость задумался о жизни, не об игре а о жизни, ибо он сутками сидел у монитора и ничего не делал по мимо того как играть, ни учился, ни работал, я не знал как его заставить задуматься, пробывал различные способы, удалял игру, ставил пароли и тп и тд, не помогало, но пришла в голову мысль о том что бы избавить его от имущества в игре, может ему бы было не интересно играть бомжиком, ну в прочем помогло, но и я лишился аккаунта, как взломщик! Искренне прошу прощения у администрации сервера за предоставленные мною неудобства! Прошу разбанить или дать замену наказания, 5д-10д не играет роли, главное получить аккаунт обратно, и начать играть на вашем сервере! Ник аккаунта потерпевшего Devid_Ortega Номер аккаунта 1585279 Доказательства (скриншоты/видео):Логи! Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Виновен!
  9. Softix Menfolk

    Жалоба №131

    Воняет твоя сущность! Ибо вы гаразды тут пальцами по клавиатуре щелкать! Ноете вечно мыши недоразвитые!
  10. Softix Menfolk

    Жалоба №199

    Какая армия? Умри дура неадекватная! куда ты лезешь вообще?
  11. Softix Menfolk

    Жалоба №102

    Ты дура неадекватная, тебя кто то оскал до этого момента? Иди учись высер блэт! Убогая!
  12. Softix Menfolk

    Жалоба №199

    Ну во первых, по жалобе откажут, так как, нет Тега с Ником игрока и номера аккаунта! А во вторых ты Пдшник сам можешь схавать варн, за нонрп копа! так как ты открыл огонь без отыгровки оружия!
  13. Softix Menfolk

    Жалоба №131

    Не канает ! Ибо ты уже крикнул стоять, а он находился в розыске! Он оружие отыграл и начал стрелять, ибо у него была причина! ознакомься с правилами сервера! Что можно открывать огонь по ПД в случае погони,задержании! И нет никакого PG и тому подобное! И фист у тебя не очень такой и забавный!
  14. Softix Menfolk

    Жалоба №102

    По килл чату не наказывают, а Kytak Delpozo сидит в авто, и не мог стрелять из за руля) Может он тебя еще час назад кильнул, и на это была причина)
  15. Softix Menfolk

    Жалоба №90

    Это и дает вам большой "+", но и с другой стороны, поиграйте за Гетто против ПД, вы поймете почему Гетто психуют!
  16. Softix Menfolk

    Жалоба №92

    Ну да, ДИГЛ в близи используют, а как его использовать когда в близи вы тазер @рочите!?! Поэтому гетто и ливают вас с винты)
  17. Softix Menfolk

    Жалоба №90

    Причины не было для убийства, но к тому же опять Пд хватит @рочить свой тайзер! Правда бесит, какое на "кхм" это рп! бред!
  18. Softix Menfolk

    Жалоба №92

    Так слабые то это вы ПД, ибо тайзер @рочите вечно как свой собственный! Учитесь без него ловить, так и гетто по другому себя проявит!
  19. Softix Menfolk

    Жалоба №942

    Мда, за такое кпз давать, ужас! Может клава не работает, и вообще почему нонрп? Может он алпаеп и решил так, что лучше попадет в больницу чем сядет, ведь есть такие люди, вешаются, режутся и тому подобное, главное не сидеть! Бред за такое кпз давать! ужас!
  20. Softix Menfolk

    Matt_Rose

    Ваш ник: Roussel_Despised Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1857066 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matt_Rose Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 27 февраля 2018 20:27:37 Админ Matt_Rose [1732718] заблокировал Roussel_Despised [1857066] на вечность с причиной: Продажа аккаунта by Raymond Описание ситуации:Повесточка пришла с военкомата, в армию собрался, ну пошел в казино все слил, потом через ".к продам акк рп1" забанился, ну думал не буду больше играть, ибо с армии приду, семья, работа и тому подобное, но не тут то было, оказывается и с семьей , работой, нахожу время поиграть) Ну так вот, прошу пересмотреть мою жалобу, буду очень признателен если дадите разбан, или же замену наказания, не важно день или десять дней будет наказание, главное что бы аккаунт вернулся к его хозяину! Будьте любезны! очень вас прошу, и приношу свои извинения за предоставленные мною вам неудобства! Доказательства (скриншоты/видео): 27 февраля 2018 20:27:37 Админ Matt_Rose [1732718] заблокировал Roussel_Despised [1857066] на вечность с причиной: Продажа аккаунта by Raymond Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Виновен
  21. Ваш ник: Teodor_Dead Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1474682 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Тимур_Македонский Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 6 октября 2016 1:45:8 Админ Тимур_Македонский [182240] заблокировал Teodor_Dead [1474682] не в сети на вечность, причина: Взломщик Описание ситуации:Так-с, дело было 6 октября 2016 года. Я Teodor Dead (Павлик) зашел на аккаунт своего брата, Devid_Ortega(Дима), слил все с его аккаунта в гос, в целях не завладеть его имуществом, а в целях, что бы добиться того что бы он все таки хоть малость задумался о жизни, не об игре а о жизни, ибо он сутками сидел у монитора и ничего не делал по мимо того как играть, ни учился, ни работал, я не знал как его заставить задуматься, пробывал различные способы, удалял игру, ставил пароли и тп и тд, не помогало, но пришла в голову мысль о том что бы избавить его от имущества в игре, может ему бы было не интересно играть бомжиком, ну в прочем помогло, но и я лишился аккаунта, как взломщик! Искренне прошу прощения у администрации сервера за предоставленные мною неудобства! Прошу разбанить или дать замену наказания, 5д-10д не играет роли, главное получить аккаунт обратно, и начать играть на вашем сервере! Ник аккаунта потерпевшего Devid_Ortega Номер аккаунта 1585279 Доказательства (скриншоты/видео):Логи! Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Виновен!
  22. Softix Menfolk

    Жалоба № 779

    1) Ваш ник:Rip_Side 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1806540 3) Ник нарушителя: Kevin_Smes 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2218869 5) Описание ситуации:нонрп отвод, видно на 17 секунде! +дм на втором видео! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): + ДМ на 3-й секунде!
  23. Ваш ник:Teodor_Dead Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1474682 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Тимур_Македонский Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 6 октября 2016 1:45:8 Админ Тимур_Македонский [182240] заблокировал Teodor_Dead [1474682] не в сети на вечность, причина: Взломщик Описание ситуации: В 2016 году вошел в аккаунт брата, слил все с его аккаунта на основу, не для того что бы себя обеспечить в игре, (Чужого не нужно!, а для того что бы проучить его, ибо тупо сидел и играл, и что бы задумался что жить нужно реальностью а не игрой! Прошу прощения у Администрации сервера, за предоставленные мною неудобства! Прошу разбан, или смены наказания, не важно 1д-10д. Очень прошу вас, отнестись с пониманием! Очень жалею о данном поступке, приношу свои извинения за предоставленные мною вам неудобства! Доказательства (скриншоты/видео) https://imgur.com/a/jCYkZlU Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Виновен, осознаю ошибку мною допущенную! Ведь есть и другие способы его заставить задуматься, а я сделал именно так!(! В чем собственно каюсь!
×
×
  • Создать...