Перейти к публикации

Neron Forever

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Neron Forever

Новичок

Новичок (1/14)

24

Репутация

  1. Ку амёба, как пред,вкусно? Почаще в лс приезжай, а то без таких как ты скучно
  2. А он случайно себе такой же балл за рп логику не поставил?
  3. Я вообще не мучаюсь)) я рофлю над ними как и над всем сервером,что ещё нужно делать на дм серваке)
  4. Чо бомбишь, привыкай, это абсолют
  5. При чем казино,я не пойму,ты перечесляешь все в надежде задеть меня чем то ахахаха. Я сказал что на дм сервера не хожу, приходи в гта 5 рп или хромиум обоссу по рп. Хвастался как раз скилами не я,а ты все это время, смысл...может ты ещё и кинешь сюда переписку со своей рп логикой,где у тебя на патрульной машине, дверь от спортивного кара))
  6. Я не фулил респу ага-а,я пошел чтобы делать Ганы и сливать таких "1к4" как ты. При чем тут дм вообще не пойму,на дм разрешены все плюшки стрельбы,а на рп на тебя ссут с большой колокольни.
  7. Neron Forever

    Neron_Nefilim | 887793

    Я перепутал рп сервер с дм,бывает ага-а
  8. 1. Имя Фамилия: Neron_Nefilim 2. Имя Фамилия лидера: Carl Bonanno 3. Лидер какого департамента/министр: министр 4. Ваше пожелание/благодарность: спасибо что такой нуб как ты наконец то освободил место нормальным пацанам с района. Надеюсь ты станешь умнее и не будешь лезть в госку.
  9. Neron Forever

    Beetlejuice Nefilim [1575630]

    Это ещё мало,отсижу ждите ещё в гости ага-а
  10. Мне кажется кто то пиздит...твой потолок 1к4 ложить бомжей на респе... Теперь обращение к Канеко...не стоит спорить с оппонентом,данный челик не понимает сути рп и рп логики,в этом я убедился при общении с ним в ВК(кста шо жб то удалил на админа,понял что неправ?) А теперь про рп на абсолюте в целом...его нет и не будет,только потому,что это не надо самим игрокам.Буквально вчера я рпшил военного в итоге в оос от министра услышал "слышь,поубавь свое рп", так что писать жб на рп логику на абс нет смысла ага-а
  11. Такое ощущение как будто каждое новое поколение копов становиться тупее предыдущего, а старые просто не могут справиться и тупо идёт за молодыми как стадо ага-а
  12. Боже ору,это тебе не 2017 чтобы принимать тайзер по скринам.
  13. Та она вообще охуела,на дилдо ее.
  14. Neron Forever

    Neron Nefilim [887793]

    Ну а шо ты хотел,попытка ареста и т.д вот и упал
  15. Этот петух до сих пор не чекнул жалобы которые выложили в тему"жалоб на сотрудников",ждёшь пока их 10+ скопиться чтобы одну обязательно упустить,дабы опять начать кукарекать что не заметил.
×
×
  • Создать...