Перейти к публикации

Кристофер_Фримен

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

О Кристофер_Фримен

  • День рождения 14.02.2005

Любимый сервер

  • Aurum

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Кристофер_Фримен

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

5

Репутация

  1. Твои ответы тут тоже никому не нужны. Ты против, кто-то за. Кому-то такая идея понравится, кому-то нет. Зачем продолжать выяснять отношения, когда и так понятно, что друг с другом вы не согласны. И да, если бы с твоим мнением считались, ты бы действительно приводил убедительные аргументы, то тогда был бы другой разговор. А так и другие игроки с тобой не согласны, и аргументы по типу "умные игроки работают развозчиками и кушают за 10$" не выглядят убедительно. Не надо писать что тема "тупая", я так считаю, все со мной согласны. Все уже поняли, что ты против. Ну думаешь ты, что прибыль не увеличится, зачем доказывать это всеми правдами и неправдами. Тем более тема не называется "Поднятие прибыли от бизнеса "Продукты"", я предлагаю улучшения для этого бизнеса, чтобы он как-то посвежел. Можешь свою идею подкинуть, а не твердить "тупая бесполезная тема", критикуешь - предлагай, как говорится. Ну а если не заинтересован, то зачем тогда что-то доказывать и конфликтовать с другими.
  2. Что мешает игроку поесть сразу в столовой и взять с собой 3 пакета на всякий случай ( еду навынос дают не только в фаст-фудах)
  3. Читай внимательнее! Поднос с едой за 150$ будет восстанавливать сытость полностью (принцип работы как с канистрой), а не давать ещё сверху +100 на 4 дня. Бизнес "Продукты" сам по себе не особо прибылен, из него не сделаешь бизнес по типу "Заправка" или Чинилка, но с помощью такого нововведения прибыль в любом случае станет немного больше. + от этого некоторым игрокам действительно станет удобнее играть. Такое нововведение, пусть и небольшое, никак не сможет испортить игру. Смысл от него тоже есть (удобство, повышение прибыли, повышение интереса у игроков после условного обновления к данным заведениям).
  4. Ваш ник: Кристофер Фримен Сервер, на котором играете: Aurum Название предложения: Улучшения для бизнеса "Продукты" Описание: С целью повысить прибыльность бизнеса, а также повысить посещаемость этих заведений игроками, предлагаю несколько нововведений: Еда навынос. Принцип работы: игрок покупает пакет еды, например за 150$, после чего пакет хранится у него в инвентаре, макс. количество 3-4 штуки. Данное нововведение сделает игру удобнее, так как можно будет пополнить сытость не посещая заведение Повышение ассортимента. Принцип работы: добавляются 2 новых подноса с едой: за 100$ и 150$, первый даёт +50 сытости, второй восстанавливает полностью. Данное нововведение поможет скоротать время игроку, а также повысить доход владельцу Новые текстурки для еды. Для разнообразия Чем будет полезно серверу: Данные нововведения добавят игрокам некоторые удобства, а владельцам - больше выгоды от этого бизнеса. Также нововведения добавят больше RP составляющей серверу
  5. Ваш ник: Дамьен Лаже (автор), Дмитрий Манихин (соучастник) Ваш номер аккаунта: 1185460 (мой), 1398046 (Дамьен) Ваша статистика: https://yapx.ru/v/FjRvv (моя), https://yapx.ru/v/FjX8M (Дамьена) Ваше видео: переходить сюда Ваш vk: https://vk.com/id391627669 (Дамьен), https://vk.com/id404172105 (мой). Видео снимал Дамьен, однако по тех. причинам он не смог зарегестрироваться на фоурум (поэтому залил я), все вопросы задавать ему в vk!
×
×
  • Создать...