Перейти к публикации

Pohlyap

Пользователь
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pohlyap

  1. Pohlyap

    Жалоба №7

    1) Ваш ник: Shea Ninja 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2395873 3) Ник нарушителя: Jadwiga_Longoria 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2915079 5) Описание ситуации: Так как это добовляли потому что я горел всегда и писал адмам в личку таким как вв и ева хунтер прошу ей дать 10ч за расстрел с мотоцикла. Потому что даже по мотоциклу не всегда идёт урон из за стёкл машин. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  2. Pohlyap

    Жалоба №22

    1) Ваш ник: Hanzomain Thelpriader 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3152710 3) Ник нарушителя: Molda Neutron 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3071316 5) Описание ситуации: За гея уже бьют. Деат Матх. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Кликабельно.
  3. Pohlyap

    Жалоба №305

    Да тебе уже дадут больше раз в 5 КПЗ больше чем им. Готов поспорить.
  4. Pohlyap

    Жалоба №305

    Комунити сампа бомбит из за 30 мин кпз + ещё 5ч. Убейся.
  5. Pohlyap

    Жалоба №305

    Save. От автора ПГ и прошу выдать ему 5ч за данную ситуацию. От данных персон а именно только от водителя Нон рп поведение.
  6. Pohlyap

    Жалоба №747

    А ты своему скиллу который в жопосранске привет огромный передай.
  7. 1. Ваше Имя и Фамилия: Hanzomain Thelpriader 2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Sen Pros 3046222 | Zacharov Egor 3126400 3. Звание, если известно: Рядовой | Рядовой 4. Подробное описание ситуации: 7.1 Дезертирство [Самовольное покидание базы]* От Рядового/Матроса до Ст.Сержанта/Старшины 2ст - отстранение 5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Клик.
  8. 1. Ваше Имя и Фамилия: Hanzomain Thelpriader 2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Sen_Pros номер 3046222 3. Звание, если известно: Рядавой 4. Подробное описание ситуации: Стрельба в сторону гражданского + бесцельнаяь стрельба(не попал, аима не хватило). 1.6 Беспричинное направление оружия на военных/гражданских* Рядовой/Матрос - отстранение 5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): КЛИК
  9. Жалоба на своих увал. До связи.
  10. Pohlyap

    Daniel_Heartless

    А так же правило где нельзя применять рифлу как самооборону.
  11. Pohlyap

    Daniel_Heartless

    Ваш ник: Hanzomain Thelpriader Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3138049 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 2 марта 2020 13:30:18 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Hanzomain_Thelpriader [3138049] не в сети на 4ч, причина: Винтовка на АВС x2 [01.03] Описание ситуации: Ну на АВСе с 9 до 13 был масс код 3. И я стою рядом с террой без дигла что бы вовремя заехать на АВС и забрать ПТ и уехать и завезти на базу. В это время я находился не в территории и на меня не могли напасть так как я вне терры. Нооооооо, есть не умные мафиёзники которые думают что терра АВС когда клист касается, но это не так. И когда они в меня стреляют на АВС вне терры и у меня нету дигла, но есть рифла чо мне делать? Нечего не сделаю - Варн мафиози и тачка пропадёт и время потеряю тачку и броню, пт в винте и время. Ну я конечно делал отыгровки и убивал сразу же как самооборона. Суть: ГДЕ В МОИХ ДЕЙСВТИЯХ НАМЕРЕННАЯ РИФЛА НА АВС? Я ПРОСТО СИДЕЛ ЖДАЛ КАДА ЛИКВИДИРУЮТ МАФИЁЗИ ЧТО БЫ СПОКОЙНО УКРАСТЬ ПТ И ВСЁ. И понял что это байт. А теперь я хочу что бы мне предьявили правило где нельзя байтить 2) Я хотел всего лишь рассказать другу и всё. 3) Я не байтил а просто сидел вне терры на анимке, они сами ко мне приходили и начинали стрелять не зная терры. Доказательства (скриншоты/видео): Всё что надо ТУТ Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Гоу..
  12. Ну я не байтил) Он терру не знал просто, и как оно работает.
  13. Я не собирался ни на кого ЖБ лить и крысить. Даже если бы я был в зоне АВСа а он на горе всёравно не терра. 2 человека должны быть в зоне а не 1.
  14. Поверь, каждое правило можно обойти если посмотреть с другой стороны. И вы просекли фишку и начали так же). Цель: Если ты хочешь что то предьявить предьяви пожалуйсто правило которое запрещает обходить рифлу на АВСе.
  15. Так заходить не надо. Пт в склад и купить можно. Держу в курсе.
  16. Например в самом начале) было 100 хп стало 91. И логи покажут что он мне ещё броню снял. Ради чего ты тут пишешь?
  17. А стрелять кто изначально начал?)
  18. Тут не М4 виновато, а твоё знание правил "Авианосец".
  19. Нытики которые скажут что я мол убежал с терры вы мне факты приведите( Этого не было).
×
×
  • Создать...