Перейти к публикации

Alexandr Reed

Пользователь
  • Публикаций

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexandr Reed

  1. Хаха, в чем суть жалобы то?)
  2. Данный администратор будет наказан. Закрыто.
  3. А, понятно )2- ой раз уже
  4. ,,Про копов,, я сказал, потому что вы готовы посадить любого, ради ,,вашего отчёта ,,. При этом не понимая, что это всего лишь игра, и соотвественно кое-где можно лояльно отнестись к игроку,и к его незначительному нарушению, а не как , бык на красное полотно реагировать на малейшие нарушения. Вы должны понимать, что у людей, у которых имеется ,,власть,, должны быть примером, и не вестись на провокации, это их и отличает от тех, простых игроков. Ладно на этот вопрос, я попытался ответит, а теперь на мой ответь пж. Нахера вы на МП на нас (игроков) кидаете тайзер, надеваете наручники.? И я не раз видел, даже на спонсоров кидали, по вашему это нормальное поведение? Если что, я это не только в ваш адрес говорю, есть коры и адекватные, но увы их очень маленькая доля, как я смотрю это только 10,9,8 ранги.
  5. Я щас чекнул твой фрапс, там ты в маске, возможно Аннет не увидела, что там погоня была и решила помочь игроку выбраться из воды, как там скалы, он сам не выбрался бы. Ситуация такая, двоякая... Как по мне Аня, всегда по возможности пытается помочь, но видимо не все могут ценить это. А то что копы вытворяют всякую хуйню, особенно как ты, это всем известно)
  6. Хахах, это ты та самая, которая вечно на Мп тайзеры и наручники кидает
  7. Вообще пофиг, пусть Ст. Админ решит
  8. Я не еду кого ты там имел ввиду, но оск родных или сервера, но оск 100% был
  9. А причём тут "дети помойки" и сервер?
  10. Чел, я тогда был рядом...Ты написал: "Вы передохните дети помойки" или чё-то такое, дословно уже не помню.
  11. Посмотрев ваш фрапс, я увидел, что раза 3, то доставали, то убирали дигл. Но перед тем, как убить, у вас была отыгровка .я убрал пистолет чё-то там, а потом сам килл.
  12. А почему ты ещё через 10 лет не написал жб?
  13. Не думаю, что если бы в логах было написано: ,,Убил нападавшего,,, то он бы не посадил за дм тебя
  14. Зачем 100 жалоб писать
  15. Нафига 1 жб, 100 раз писать , жди ответа и все
  16. Так вроде , насколько мне известно, увольняют в любом случае при масс дм/дБ. Все что больше 10ч
  17. А ты только и умеешь затыкать? Но по факту ты ничего не говоришь. Повторяюсь, что оскорблять близких людей того, с кем ты в ,,не очень хороших отношениях,,, крайне низко. Раз ты уж пытаешься , что-то доказать, то не переводи стрелки на девушку, родных и тд. Спорь и дискуссируй , с тем, с кем непосредственно у тебя конфликт. Потому что это как минимум не по мужски, ты показываешь этим только свою слабость. Да, я понимаю, ты можешь много чего мне интересно рассказать, но и я тебе могу много чего рассказать. Как говорят великие люди, нужно начать с себя и окружающий мир к тебе потянется, а так ты вызываешь только отвращение. Может тебе не приятно это читать, но это правда.
  18. Омг, увы, но здесь только 1 поговорка приходит на ум: ,,По себе людей не судят,,. Значит ты настолько унижен, что позволяешь оскать других, из-за какой-то игры. Я думаю, тебе стоит задуматься над этим, в правильном ли направлении развиваешься или вовсе не развиваешься
  19. А хули ты меня затыкаешь? Причём тут между строк, факт того, что ты вякнул оскорбление в сторону админа и думаешь, что останешься безнаказанным? И да, никому я ничего не лежу(я же не гетто ящер), и веду себя сдержано , а не перехожу на оскорбления. Мне твои советы тем более не нужны, мы живём в России(демократической если че), и каждый имеет право высказаться. Так что заткнуть меня не получится.
  20. Ты орешь? Такое в сторону администратора говорить, и после этого думаешь не накажут. Я офигеваю..Некоторые тут явно, чересчур возомнили о себе , думают , что все дозволено и не получат за это наказание. Таких людей называют нытиками обычно...
  21. Да как же ты не поймёшь, не важно какой мир. Пусть будет это обычный(реальный ) мир, или РП мир, или даже нонРП мир, нужно оставаться человеком и соблюдать некие социальные нормы. А не творить дичь, потом говорить посадили не по норме и тд. Этикет в игре никто не отменял.
  22. Не, ну тут надо тебе проверку на вменяемость пройти, даже животные себя адекватнее ведут
×
×
  • Создать...