Перейти к публикации

mirko wersidе

Пользователь
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mirko wersidе

  1. Спасибо Владиславу за отличную работу!!
  2. Mirko_Werside 1756526 12.03.2020 12 марта 2020 19:13:35 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] отправил Mirko_Werside [1756526] в читмир рд без комментариев.
  3. Ваш NickName: Мирослав Мирко Ваш номер аккаунта: 1294407 Дата наказания: - NickName администратора: куратор сми, который выбрал данного лидера. Screenshot и лог с действием администрации: Дата Время Действие 14 сентября 2019 16:39:35 Админ Inbest_Man [2] заблокировал Иван_Богов [1333883] не в сети на вечность, причина: развод игроков 12 марта 2020 21:6:50 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил Tim_Boutin [1564929] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос Комментарий: Поставили данного человека на лидерку, хотя в прошлом(довольно таки недавно) у него был бан за развод игроков. Банил его причём Инбест, думаю, что было что-то серьёзное, ибо он бы не стал заходить в игру и банить его(зная Виталия). Не очень красиво видеть "обманщика" на лидерке и это не только моё мнение, но и мнение игроков. Разводил он очень много и чуть ли не весь РП2 развёл, а вы даёте ему лидерку, серьёзно? Так же, сказали, что он не очень отвечал на обзвоне, да и вспомнить, как он ныл, что его уволили с 6 рангом по расформу, это просто бред, как он встал на лидерку то? Думаю, что правильным решением будет его снять, ибо держать обманщика на лидерке - дело такое себе. Ожидаю правильно вынесенный вердикт.
  4. mirko wersidе

    Aven_Soprano

    Можно повозить другой базе)
  5. mirko wersidе

    Anthony Harrison

    Понял, принял. Пойду обработаю друзей с фамилии EXUBERANTE. До связи.
  6. mirko wersidе

    Anthony Harrison

    Ваш ник: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 3112458 Ник Администратора: Anthony Harrison Скопировать лог с действием администратора: - Описание ситуации: Получил читмир 28 декабря, сейчас же 26 января. Как мне сказали, то нужно писать жалобу через месяц, ну как бы, я написал, а ты мне говоришь ждать ещё один месяц. WHAT? Доказательства: жалоба. Уверены ли Вы в своей невиновности? ну да и что
  7. mirko wersidе

    Бот Античит.

    Точно ничего плохо не писал? А как же это: Отсиживай мут, ибо тебе его никто не снимет. Впредь думай, что говоришь.
  8. mirko wersidе

    Aven_Soprano

    Делают в общем так. Выезжают с базы, приезжают на авик, берут пт и едут обратно на базу. На базе не выгружают патроны, а просто скрывают информацию и едут обратно на авик. Там опять скрывают информацию и так по кругу. При этом иногда даже не флудят чат от данной строчки "вы скрыли информацию над транспортом". Предлагаю запретить хотя-бы принимать отчёт с данной строчкой.
  9. mirko wersidе

    Античит.

    Ваш ник: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 3112458 Ник Администратора: Stefano_Zanetti Лог с действием администратора: Описание ситуации: Друзья с фамилии EXUBERANTE позвали меня на данный сервер, ну я и решил прийти. Думаю, что глупо качать аккаунт, не выключая ПК на протяжении недели (-ПК будет), именно поэтому качал его с РД. Прошёл месяц, прошу выпустить. Хоть и улетал 28 числа, а сейчас 25, но эти пару дней роли не сыграют, ну я так думаю. Дорогу новичкам! Доказательства: - Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да.
  10. Жалобу на античит.
  11. Стоит всего лишь навсего проверять нормально жалобы и не писать ересь и будет всё отлично. Понять не могу, как он додумался написать про "оспорить ответ администратора может только тот, кто кинул жалобу", если жалоба проверена правильно и администратор просто не выдал ещё 2 территории, хотя написал, что будет +4, а сам дал +2. Причём тут "оспорить ответ администратора может только тот, кто кинул жалобу", пиздец какой-то))
  12. Ваш NickName: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 1500326 Дата наказания: - NickName администратора: Aven Soprano Screenshot и лог с действием администрации: жалоба. Комментарий: Я не хочу оспорить действия администратора, как ты написал в моей жалобе на Sean Exilon. ВТ проверены правильно, никто не спорит. Но, я указываю на невнимательность администратора. По ВТ он должен был дать четыре территории, а по итогу дал только две.. К чему ты мне скинул в прошлую жалобу следующее правило: "По жалобам на форуме ответ администратора могут оспорить только автор жалобы и тот на кого отправлена жалоба". Я не желаю оспорить, камон. Просто умный администратор написал на форуме, что +4, а в игре дал только +2, крута Просто дайте грувам ещё 2 территории от рифы и всё будет отлично, т.к администратор не выдал нужное количество территорий..
  13. Ваш NickName: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 1500326 Дата наказания: - NickName администратора: Sean Exilon Screenshot и лог с действием администрации: +2 терры. +2 терры. Комментарий: Судя по логам, выдал только две территории, хотя должен был выдать 4. Да и в чат написал, что +2 грув от рифы. Верни территории наши, дружище.
  14. Реально, не администратор, а ХАМ!
  15. Большая часть игроков выходит из игры во время ареста, а вы говорите про "отыгровку рп под водой", крутяк. Ещё чего скажете?
  16. Жалобу на античит пиши.
  17. Спасибо Сурхо, за то, что он сделал всю работу, которую должен был сделать Ilya Berglund. Уважаю друк, лайк!
  18. Ваш NickName: Centurion_Vincente Ваш номер аккаунта: 1664120 Дата наказания: 05/01/2020 Лог действия анти-чита: 5 января 2020 22:6:41 Админ Elliott_Vincente [385353] отправил Centurion_Vincente [1664120] в читмир Причина попадания в ЧМ: РД Комментарий: выпусти.
  19. Ваш NickName: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 1500326 Дата наказания: - NickName администратора: Ilya_Berglund Screenshot и лог с действием администрации: Комментарий: Решил я прийти в МВД, вспомнить старое так сказать. Зайдя в тему "система повышения", я начал смотреть, что мне нужно делать. В итоге столкнулся с тем, что ссылки не кликабельны. Например. 1-2 ранг. Тыкаем на "биндер", вылезает это: Идём дальше, 2-3 ранг. Пост КПП, тыкаем, вылезает следующее: Будьте добры, исправьте. Ибо к примеру, я, пришёл в МВД первый раз можно сказать, так как был последний раз тут в году так 17-м, и для меня большинство непонятно. Молчу уже про игроков, которые только пришли на сервер и пытаются что-то сделать в сфере МВД. У них это попросту не получится, т.к форум сделан на отвали.
  20. Ваш NickName: Новогодний Глиномес Ваш номер аккаунта: 1506681 Дата наказания: 01/01/2020 Лог действия анти-чита: Причина попадания в ЧМ: РД Комментарий: выпусти.
  21. Ваш NickName: Mirko Vincente Ваш номер аккаунта: 1500326 Дата наказания: 30/12/2019 NickName администратора: Aven Soprano Screenshot и лог с действием администрации: нормативы. правила мафий. Комментарий: Определитесь, 10ч или 2ч, а то приколы происходят.
  22. жалобу на античит пиши
  23. Причём тут "в то время"? Я говорю, что до этого ты что-то сотворил.
  24. Видимо до этого делал что-то запрещённое, а администратор сомневался, можно ли сделать такое без читов или нет. Как пришёл к единому ответу - забанил.
×
×
  • Создать...