Перейти к публикации

Кирилл_Гарифуллин

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Кирилл_Гарифуллин

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

1

Репутация

  1. То есть не разбаните?( Столько играл до 17 лвл. Ну и ладно, ничего уже нельзя
  2. Уважаемый админ, я по поводу своей жалобы на разбан. Юрген_Бонд если что. Я оскорбил “родителей” бетономешалки и казино. Это не люди, это предметы. Что такого что я крикнул со злости на предметы? у всех и в жизни такое бывает. Может дадите второй шанс?
  3. это бан подсети. это не античит
  4. Ваш ник: Юрген_Бонд Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1413820 Ник Администратора: @[A]Lesli_Streamer Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога) : Дата Время Действие 2 марта 2020 11:42:36 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] заблокировал Юрген_Бонд [1413820] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных Описание ситуации: не оскал и даже в игре несколько дней не был. и меня заблокали. Доказательства(скриншоты/видео): откуда? Ссылка на Ваш VK: ha_ya_iz_durki
  5. 1)Кирилл_Гарифуллин 2) Chromium 3)Банковские карты(в предложенных не нашёл) 4) Это во первых удобно, во вторых если будут терминал в магазинах, пинкоды т.п. станет куда интереснее
  6. Хотел развести на деньги и посадил в тюрьму. Он коп если что
  7. You a banned from this server. Смотрите, связался с вашим замом, тот сказал бан подсети, как я выяснил это если у тебя и у читера в IP первые числа совпадают. И из за этого какого-то читера был забанен и я. Прошу разбанить меня пожалуйста! Самое интересное то, что меня то банят то разбанивают. Хочу уже нормально поиграть. Ник:Кирилл_Гарифуллин Номер акка не помню уже. Спасибо)
  8. Админ который меня забанил, прошу разбанить меня. Обращался к заместителю, тот сказал что забанили подсеть. Кирилл_Гарифуллин ник. Правила знаю и не нарушаю.
  9. Sakura Sunshine. взорвала машину, убила, всё это из оружия которое было на виду.
×
×
  • Создать...