Перейти к публикации

Petrov_Evgen_e

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Petrov_Evgen_e

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Petrov_Evgen_e

    Жалоба №398

    1) Ваш ник: Петров_Евген 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2944908 3) Ник нарушителя: Richard_Bugas 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2890357 5) Описание ситуации:Просто взял и убил за одну звезду. Вообще не понял даже что произошло. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/GK1G3
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Петров_Евген II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ron_Isus номер 3114739 и Richard_Bugas номер 2890357 III. Подробное описание ситуации: Просто взял и убил за одну звезду. Вообще не понял даже что произошло. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/GK1G3
  3. Петров_евген Yolanda_Wilfaded номер 3067813 Когда я стоял на загрузке приехало вот это и стало говорить мне выйти из машины, хотя сделать я этого не мог ибо работа окончиться и снова стоять в очереди. Далее это дало мне 3 звезды и посадило.
  4. Да тут по чату все видно, пока я стоял в карьере на загрузке он подъехал, начал писать выходи из машины, а как я должен выйти и вообще с чего я должен из неё выходить?
  5. Петров_евген Yolanda_Wilfaded номер 3067813 Когда я стоял на загрузке приехало вот это и стало говорить мне выйти из машины, хотя сделать я этого не мог ибо работа окончиться и снова стоять в очереди. Далее это дало мне 3 звезды и посадило.
  6. Петров_евген Yolanda_Wilfaded номер 3067813 Когда я стоял на загрузке приехало вот это и стало говорить мне выйти из машины, хотя сделать я этого не мог ибо работ окончиться и снова стоять в очереди. Далее это дало мне 3 звезды и посадило.
×
×
  • Создать...