Перейти к публикации

Legenda55

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Legenda55

  1. По вашему я должен , для получения удовольствия от игры , бегать 24/7 с включенным фрапсом для того , что бы в случае чего пожаловатся ? Не кажется ли вам это бредом ? Я не виновен и это очевидно. Очевидно хотя-бы от того , что тот кто меня убил, наказан.
  2. 1. Leonardo Zein 2. 1797895 3. 03.03.2020 4. [A]Ilya_Berglund 5. Дата Время Действие 3 апреля 2020 15:57:32 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] посадил Leonardo_Zein [1797895] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Попытка ТК Скриншот 6. Суть жалобы такова : игрок с ником Albert_Minty начал всех ТКшить. Я соответственно попытался защитится от него , и ударил его кулаком. Альберт убил меня , и массу других игроков. Но ..(барабанная дробь) отправился в КПЗ - Я ! Считаю наказание необоснованным , тк я защищал свою жизнь от психопата !
  3. Ну нужно , так-как та же мафия , может заполучить броню . К тому-же снайпер на часть всего ОДИН (не внесет это никакого дисбаланса).
  4. Не видел , потому-что эти охранники не патрулируют здание , а сидят в условном автомобиле (если территория большая)/коморке и ждут вызова. Я это говорю как человек знакомый с этой системой не по игре. Ликвидировать безоружных , даже если они не отыгрывают ситуацию, ЗАПРЕЩЕНО - это чистый ДМ. (Проверено)
  5. По теме За . Бывает сидишь на складе ВВС в углу , забегают товарисчи солдаты , которые не умирают от 30пт с АК-47 в голову и ты ловишь плюху в лицо и дигла, которая отрывает все это самое лицо.
  6. 1. Leonardo Zein 2. Titanium RP 3. Охранник в мэрии 4. Я предлагаю ввести на седьмой ранг мэрии (зам депутата),альтернативный вариант этого ранга, возможность (по несколько иной системе) получить должность "Начальник Службы Безопасности" или "Телохранитель Мэра". (Скин обычного охранника но с пришитыми солнцезащитными очками , либо любой другой подходящий) , МР-5 как 3й вариант вооружения , заработная плата как у всех семерок , возможность надевать поводок на нарушителей. P.S Возможен и другой вариант : 7-8-9 в СБ. А именно : 7- Командир ГБР (группы быстрого реагирования), 8-Телохранитель Мэра, 9-Начальник СБ. О ГБР : создаем небольшую подгруппу СБ - Группу Быстрого Реагирования основная цель которой - жесткое пресечение правонарушений на всех мероприятиях мэрии.По своей структуре будет похоже на спец. отряды в МО. 5. Мы получим более опытного игрока на должности охранника (мне например работа охранником нравится больше лицензёров ) который будет получать приличную з/п. С игроком на этой должности будет меньше конфузов в плане ДМа (так как игрок соответственно более опытный).
  7. Подниму обе руки ЗА !В плане внутриигрового заработка у СМИ все плачевно.Я на пример , впервые попав в СМИ, думал о том что 500$ идут тому кто отредактировал обку . Какого было мое удивление когда я обнаружил что "Нет , нифига" (а потом и главу сняли в тот же день :D).
  8. 1. Leo Noman 2.1888436 3. Сергей Сурдов 4. 1387971 5. Воровал ящики с боеприпасами при их доставке 6. Ссылочка на видео
  9. 1.Leo Noman 2.1888436 3.Gleb Mahaon 4. 818237 5. Убийство не в "зеленой зоне" 6. Нарушение (смотреть с 0:23 по 0:36)
  10. В техническом плане думаю тут не будет каких-то сложностей.И заниматся этим точно буду не я.
  11. 1. Leo Noman 2. 1888436 3. Максим_Ром 4. 1420790 5. ООС в IC чат. (Портит погружение в РП игру). 6.Доказательство (c /time)
  12. Я не говорю о использовании гидры танков и остального.Моя тема о добавлении должности снайпера (один снайпер на одну ячейку МО, то есть три снайпера на фракцию).О каком дисбалансе идет речь я не понимаю.
  13. В общем ты прав , но по моему мнению онлайн на этих серверах не будет 1000/1000 (без афк ботов) по одной простой причине - это не рофло сервер аля Arizona. Людям которые зашли замесится тут просто не интересно (оружие с 4го,нет плюшек для новичков в виде 3+лвла за квесты,и фракции с оружием от 3-го уровня).Конечно-же понижать это не нужно , ведь тогда и Абсолют станет рофло-сервером.А оно нам надо ?
  14. По теме , в общем положительно НО: есть вариант сделать там что называется филиал больницы ЛС(там будут работать сотрудники ЛСМЗ по желанию), местоположение в таком месте , где это будет вносить минимальных дисбаланс, или же у самой слабой банды (на нашем титаниуме это Рифа,в которую никто не хочет идти из-за ужасных скинов).Таким образом мы убьем сразу двух зайцев - 1) Получим мед.пункт в гетто. 2)Не уменьшим влияния ЛСМЗ, так-как в этом пункте будут работать сотрудники ЛС.
  15. Речь идет о одной кемпе на часть (часть - ячейка ВМФ, СВ , ВВС). Три кемпы на МО не внесут дисбаланса, дадут лишь шанс отбится от мафии на авианосце,у которой все поголовно с кемпами. По поводу боевых машин - а когда ты , последний раз , видел что-бы на авианосце ,против криминальных структур , использовали ту же Гидру ?
  16. Действительно , а дигл на 3м уровне совсем без жира ! По теме солидарен с автором, забивать бомжей ПРТшками уже не интересно. Хочется относится к ним более милосердно .
  17. Это было бы так , если бы в преступных элементах их бы небыло . А в этих элементах ,к слову, кемпы доступны всем К тому-же эта должность и предполагает неординарного , в стрелковом плане, игрока !
  18. 1.Leo Hopeless 2. Titanium 3. Снайпер для МО 4. Мое предложение заключается в следующем : Создать в спец.отрядах МО специальную должность (На подобие Начальника и зам. Начальника группы) - снайпер . Соответственно у этого бойца должна быть кемпа . 5.При нападении на авианосец, у бойцов будешь больше шансов отбится от головорезов из мафии , а наличие ее у одного лишь бойца в части не внесет большого дисбаланса. Принимать на эту должность только при определенных критериях (к примеру : ранг в ВМФ/СВ/ВВС 5+, Винта\Кемпа 100%, 10 убитых нарушителей ).
  19. Legenda55

    Oskar Merkury

    Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop. Там нет нарушения.
×
×
  • Создать...