Перейти к публикации

Max_Fay

Пользователь
  • Публикаций

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Max_Fay

  1. Max_Fay

    RP Family | Fay

    Для поднятия
  2. Max_Fay

    RP Family | Fay

    Для поднятия
  3. Будет особенно полезно людям из СФ, чьи машины по умолчанию спавнятся чуть ли не на дороге По теме: За!
  4. Попробуй сам разобраться: как бы тебе заехать в карьер со стороны СФ так, чтобы подняться на возвышенность? Как раз таки - под углом. Томас зацепил немного встречку, но в данной ситуации выдавать штраф вообще некорректно. Даже дурак, увидев видео с траекторией Томаса, не скажет, что он совершал "Езду по встречной полосе".
  5. Онлайн это может не поднимет, но вот актива на сервере будет чутка больше
  6. На самом деле, это нужно обязательно добавить сейчас, чтобы сервер хотя-бы как то, но ожил. Разбавить задания хорошей, но не слишком высокой оплатой, и будет топ! По теме: за!
  7. На самом деле: зачем нужно тратить ресурсы компа на прогрузку десятки ненужных машин, если это можно занести в интерьер? Сделать вход как и в другие интерьеры - бомба будет. Но, думаю, пока это только мечты. На сервере нет обновлений, т.к. им опять никто не занимается. Будем надеяться, что к этой идее прислушаются, хотя может и маловероятно на самом деле По теме: За!
  8. Max_Fay

    Улучшение для МЗ.

    Про современные машины с тобой согласен, их надо либо убрать, либо доработать. Но про "против всех обновлений" нет. Ты же понимаешь, что онлайн и интерес игроков держится на обновах? Угу. Но если их просто не делать, то и онлайна не будет. Следовательно: не с кем поиграть, и мультиплеер превращается в одиночную игру
  9. Max_Fay

    Улучшение для МЗ.

    Я говорю на примере моей темы "Новая система штрафов". Оно, кстати, висит в разделе "Предложенные идеи, которые возможно будут взяты на рассмотрение". Там мне тоже кое кто сказал, что отклонят. Итог: приняли)
  10. Max_Fay

    Улучшение для МЗ.

    А ты ванга? Очень много раз так говорили, что откажут, и на удивление, принимали) (на примере других тем) Так что, поживём и увидим. И ещё: что по-твоему "полезное обсуждение" обнов? Мне прям интересно
  11. Max_Fay

    Улучшение для МЗ.

    Очки напяль, и прочитай текст ещё раз. Повторяю ещё раз Твои зацепки за одного слово выглядят нелепо. Если тебе лень читать мой комментарий - так и скажи. Самое главное - свою научись выражать. Всё пишу по теме.
  12. Довольно нужное обновление. По моему мнению Можно проработать систему улучшения сейфа под хранение вещей. Хотя сам не знаю, как лучше По теме: За! А ещё предложу добавить ограничитель - уведомлять человека, что у него закончилось место в сейфе под скины (когда он покупает скин), т.е. чтобы скины автоматом не удалялись, которые до этого были в нем.
  13. Конечно было голосование вверху страницы, но я всё же отпишусь. Да, я считаю, что нужно добавить такую фичу. Т.к. оно с ходу повышает уровень РП. Также то, что и механики будут востребованы в этом - тоже плюс. Сейчас у них вызовы редко поступают, а если какие то висят - то уже неактуальные, т.к. никто их не принимает довольно долгое время (только если повезет). А так, хотя бы какую то работу +- оживить, то это будет круто По теме: За!
  14. Max_Fay

    Улучшение для МЗ.

    Очки напяль, и прочитай текст ещё раз.
  15. Tim'у Harrison'у говорят, что хотят сделать в пример 40-45к, а он всё про 100к говорит... Но, выскажусь по теме. На самом деле, с автором согласен. З/п на начальных работах катастрофически маленькое. С учетом нынешних цен на сервере, что 1 класс дома имеет стоимость в ~200к (не стоящие из себя деньги за такой дом) (а бывает и больше), то поднимать её нужно. И да, не на миллиард, а допустим, вместо 20к в час, поставить такую з/п, чтобы игрок зарабатывал 40к (не больше) (лучше даже чуть меньше). Тогда будет нормально и адекватно. А вообще, до этого я сам с нуля заработал на автобусе на свой первый дом 1-го класса (за 150к). Работал, конечно, долго, но зато накопил сам, и без помощи. Думаю, что много кто так может повторить. С одной стороны - актуально и нужно, с другой - это новички, они не будут сразу иметь дом и машину, пусть хотя бы чуток поиграют. По теме: Нейтрально (Не определился)
  16. Довольно спорный момент.. С одной стороны - довольно крутая крупненькая обнова, С другой - сервер особо не нуждается в новых тачках. Я думаю, что если вас бесит нынешний служебный транспорт фракций, то лучше поставьте заменку.. Лучше сделать что-нибудь другое из обновлений, как по мне. По теме: Против
  17. Max_Fay

    Улучшение для МЗ.

    Тут все яро кричат "Зачим???? Ана ни влияит на игр процесс и рп", и: "У нас слобые ноиты, у нас комп взорвотся если это добавить" Но ведь на сервер до этого добавляли много чего.. И вы особо не кричали и не кричите в данный момент из-за ФПС. А тут заводите спор, что якобы у вас ФПС очень сильно упадёт.. Одни лишь пустые отговорки, т.к. вы боитесь что-то менять.. В целом, обнова нужна. Сервер будет умирать, если на него не добавлять хотя бы маленьких обновочек (небольших). А так - игрокам хотя бы какое-то разнообразие По теме: За! Еще понравился пост, где просили закрыть для посторонних ординаторскую в больке ЛВ. Я тоже с этим согласен
  18. Вообще, это не сюда. Да и не знаю, как на это отреагируют разрабы)). Им же выгодней с тебя брать намного больше лаве. Я бы, конечно, может и добавил бы такую фичу. А если прям совсем нужно поставить минимум доната, то 20руб, не более По теме: Нейтрально.
  19. Попробуй это (какое(-ие) то из них): Обнови самп и самп аддон Переустанови игру. Попробуй создать отдельно вторую пустую сборку и проверить данную ошибку в ней.
  20. Обмен на нашем сервере машинами - настоящая проблема. Там нужно дрочиться, чтобы обменяться машинами. Если добавить её системно, то думаю, будет проще многим игрокам. Особенно нравится, когда можно обменять с доплатой. Это тоже стоит добавить По теме: За!
  21. Говорить ничего особо не буду, т.к. эта очевидная вещь, которую можно доработать в пользу игроков По теме: За!
  22. А Gta San Andreas (обычную) вы где скачивали?
  23. Ещё можно попробовать создать отдельно пустую сборку и проверить её на такую ошибку. Если нужна будет помощь как это сделать - выложу видео Бывают кряки в сборках, и казалось бы, моды установленные на ней, не должны выводить такую ошибку, но всё равно такая фигнятушка вылезает из-за них.
  24. А зачем вы тогда модерируете раздел "Помощь", раз уж не знаете ответа на вопрос? В отличие от вас, я сталкивался с подобной проблемой, когда играл на старом Xiaomi в старую версию мобильного Samp. И уж поверьте, данный способ помог мне в похожей ситуации. В данном случае, т.к. игрок вписал свой русский ник в поле лаунчера, то у него будут выдавать данные символы. А если он напишет их в вкладке "Опции" в окне регистрации, то ник у него введётся.
×
×
  • Создать...