Перейти к публикации

Bruno Especial

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

170 просмотров профиля

Достижения Bruno Especial

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я на военной тачке друга забирал и после этого за нами погнался коп. Мы просто хотели повезти с ним бп. Я забрал друга до того, как за нами началась погоня. Вы возможно не всё правильно поняли
  2. Я написал "Я забрал моего коллегу с больницы и [только тогда, после этого] меня начал останавливать мент". Так же у него видос 3 секунды, он показал только то, как я вылетел, а что дальше, как он меня ликвидировал и я отсидел свой срок, нет..хотя я после этого вернулся и получил заслуженный тюремный срок (уже благополучно отсиженный).
  3. Я же писал: копа я не видел вообще, а крашится не из-за меня же, у меня очень часто крашится, если так каждый раз, то меня бы по многу раз садили бы. Во-первых попытка не пытка. Смысл мне ливать с игры, если я знал, что за это варн дадут, а я 7-ка. Ливать только по той причине, что повезёт запишется или нет........ я не настолько глуп.
  4. У меня не могло разве крашнуться или уже из-за игры меня сажать будут.
  5. Ну....как бы я написал что "я сделал"........
  6. Ваш ник: Bruno Petillo Ваш номер аккаунта 1384909 Ник Администратора: [A]Sam_Burder Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 8 марта 2020 12:32:0 Админ [A]Sam_Burders [1036619] выдал предупреждение нарушения RP Bruno_Petillo [1384909] [1/3] с причиной: Офф при аресте Описание ситуации: Короче рассказываю, вот жалоба на меня от того игрока. Я забрал моего коллегу с больницы и меня начал останавливать мент, мы уезжали от него, но он за нами гонялся и взорвал тачку, мы попали в больницу, это правильно. Но дальше я заюзал аптеку и через несколько секунд и у меня вылетело, с ошибкой, я вообще не видел этого мента. Через минуту или чуть больше я захожу в самп, и вижу того мента, я не убегал, он меня убил и я заслуженно получил свой срок в тюрьме, можете чекнуть логи, он если что не в первый же день подал жб. Я отсидел свой срок и мне ещё прилетает и варн. Прошу вернуть на прошлую работу 7-ка в ВВС Майор. Прошу вернуть меня обратно!!!
×
×
  • Создать...