Перейти к публикации

Rehudf

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Rehudf

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Rehudf

    Жалоба №36

    Боже, что с ним не так, просто не отвечайте ему, и все. Просто ребенок сидит за компьютером, и видит что на него обращают внимания, и начинает привлекать его еще более. Ему его в жизни не хватает, на него все забили А так, его жалко, очень... И я не понимаю, почему администрация еще его тут не забанила к херам. Зайди в его профиль, этот больной человек, везде агрится.
  2. Rehudf

    Жалоба №36

    О боже, соболезную тебе. Ведешь себя как ты сказал, тут только - ТЫ. Не вижу смысла больше что-то писать тебе в ответ, ибо твой "Мини-мозг" (а я не уверен, что у тебя хоть "мини мозг" имеется), не сможет воспринять ту информацию - которую я тебе излогаю. Убейся пж.
  3. Rehudf

    Жалоба №36

    Конечно не кидаешь, ибо нечего кидать на меня. А ты че такое агро?) Жизнь обидела? Ах, да. Ты же родился. [ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОПРОШУ ВЫДАТЬ РЧ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЭТОМУ НЕУРАВНОВЕШЕННОМУ В СВОЕМ ПОВЕДЕНИИ ЧЕЛОВЕКУ]
  4. Rehudf

    Жалоба №36

    1) Ваш ник: Alex Kings . 2) Ваш номер аккаунта: 2333450 . 3) Ник нарушителя: Temy Maj . 4) Номер аккаунта нарушителя: 2078126 . 5) Описание ситуации: DM . 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык .
  5. Rehudf

    Жалоба №751

    Не деревенский, а с села городского типа. И да, все, молчать! Я уже все тебе написал выше.
  6. Rehudf

    Жалоба №751

    Кудахтать тут можешь только ты, и над своей шуткой смеятся со всем своим селом в сарае будешь. Убейся иди, я тебе на могилку нассу, в знак памяти. Не пиши сюда больше, а то на форуме дерьмом завоняло, от тебя.
  7. Rehudf

    Жалоба №751

    Лол, ты сам говоришь что он увидел красный ник... Я успел юзануть маску, когда они не были близко кн мне. Тебя так волнует, как я стреляю? Последи за собой, соболезную тебе. А ты, кто такой вообще? Че ты сюда лезешь, залезь в свой сарай, и сиди молча.
  8. Rehudf

    Жалоба №751

    Чел который сидел в машине, и с двух МП-5 гасили меня, говорит мне что я "0". Ахахаха, аргументы кончились? Хотя, у тебя их и так не было, эх, жалко тебя, куда на лечение скидывать? Вообщем, иди на дистанционке уроки доделывай, а то заругают! Крч все, молчи в моей жалобе, не пиши сюда, а то загрязняешь ее, как люди планету :с .
  9. Rehudf

    Жалоба №751

    Тк конечно я начну стрелять, у меня фулл зв, а тут 3 бомжа с пд подкатило. Еще и докопались. Хватит искать оправдания, всем и так понятно что ты балабол, и что тебе будет, будут решать АДМИНИСТРАТОРЫ. Но с твоего "АФК", я кнш орнул :D.
  10. Rehudf

    Жалоба №751

    Ахахахахах, на 0:51 в видео, ты написал "Пфф я тоже фрапшу бро", вот так ты афк был? И да, как ты мог мне дать У.К 2.1, если у меня было фулл зв?) Ахахахах, капец ты смешное.
  11. Rehudf

    Жалоба №751

    1) Ваш ник: Alex Kings. 2) Ваш номер аккаунта: 2333450. 3) Ник нарушителя: 1) Jay_Luthor / 2) Noah_Lorenz / 3) Bautista_Damiano . 4) Номер аккаунта нарушителя: 1) 2945215 / 2) 3127471 / 3) 2332247 . 5) Описание ситуации: Горе-недоПДшники. Одел маску, одно из них говорит: "Поздно". Ахахах, он увидел что я одел маску, по радару, крч гонщики за красными никами. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот позорище их.
  12. Rehudf

    Alessandro Harrison

    Ваш ник: Alex Kings. Ваш номер аккаунта: 2333450. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно): Дата Время Действие 3 апреля 2020 17:9:52 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Alex_Kings [2333450] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на бандитов №485 Описание ситуации: Жалобу кинул не тот - кого я слил, а от 3 лица насколько я знаю, ЖБ не принимаются). Прошу более разумных администраторов, проверить жалобу. (Если вы считаете что я не прав, жду объяснений). Вот ссылка, на чудо 3-го лица. Доказательства (скриншоты/видео): __ Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
×
×
  • Создать...