Перейти к публикации

Тушкан Сталкер Зов Припяти

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Тушкан Сталкер Зов Припяти

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

16

Репутация

  1. Недопустимо вероятные "IC"-нарушения обжаловать в OOC.
  2. "IC"-объявление в розыск за хоть и мнимую, но "OOC"-жалобу недопустимо.
  3. Подразумеваемое используется лишь для обозначения факта допущения проявления "OOC"-информации в IC или иной схожей ошибки, в целях информирования окружающих, чтобы та или иная ролевая ситуация не была омрачена, однако, вышеуказанное никоим образом фактов совершения нарушений не упраздняет, а равно не исключает ответственность.
  4. Ваш никнейм: Senator_Amidala; Ваш номер аккаунта: 31559147; Никнейм нарушителя: Shayne_Aggressive; Номер аккаунта нарушителя: 3027023; Описание ситуации: Совершение нарушений, предусмотренных п. 3.6 и 4.5 Общих правил сервера от Ноября 6, 2019, выразившиеся в виде "OOC"-адресования "IC"-просьб членам фракции. В рамках рассматриваемой ситуации сделать последнее "IC"-путем не представлялось возможным; Доказательства.
  5. Внесение бесконечных изменений и поправок в указанные предписания является настолько-же бестолковым, насколько и они сами, как и их авторы. Следует последние признать недействительными и утратившими силу, а заместо них разработать и утвердить принципиально новые, иначе всё останется на своих местах.
  6. Не спорю, что в действиях игроков полицейских фракций усматривается пауэргейминг, за что, безусловно, последние должны быть наказаны, однако, борьба за владение бизнесом не может приравнивать осуществление правоохранительной деятельности к помехе.
  7. Ваш никнейм: Senator_Amidala; Ваш номер аккаунта: 31559147; Никнейм нарушителя: Lara_Morton; Номер аккаунта нарушителя: 2541133; Профиль нарушителя: @LMor; Описание ситуации: Совершение нарушения, предусмотренного п. 2.2 и 2.3 Правил форума от Ноября 6, 2019; Доказательства.
  8. В связи с тем, что её преступная деятельность, будь она в любой из полицейских фракций, подрывает функционирование всей правоохранительной системы в целом, вне зависимости от каких-либо структурных подразделений.
  9. Тушкан Сталкер Зов Припяти

    Жалоба №340

    Обжалующего следует наказать за проявление метагейминга, выразившееся в виде "OOC"-адресования "IC"-просьб членам фракции. В рамках рассматриваемой ситуации сделать последнее "IC"-путем не представлялось возможным.
  10. Каким образом борьба за владение бизнесом в виде перестрелки может приостанавливать правоохранительную деятельность и приравнивать её осуществление к какой-то помехе? Это противоречит всякому здравомыслию.
  11. Ваш никнейм: Senator_Amidala; Ваш номер аккаунта: 31559147; Никнейм нарушителя: Инесса_Чацкая; Номер аккаунта нарушителя: 2605544; Описание ситуации: Принимая во внимание, что она более не состоит в какой-либо полицейской фракции, тем не менее, прошу рассмотреть вопрос о внесении её в Черный список на основании приведённых ниже доказательств, во избежание подобных рассматриваемым инцидентов в будущем, в том случае, если она к указанным фракциям вновь решит присоединиться; Доказательства: 1 & 2.
  12. Ваш никнейм: Senator_Amidala; Ваш номер аккаунта: 31559147; Никнейм нарушителя: Инесса_Чацкая; Номер аккаунта нарушителя: 2605544; Описание ситуации: Принимая во внимание, что она более не состоит в какой-либо полицейской фракции, тем не менее, прошу рассмотреть вопрос о внесении её в Черный список на основании приведённых ниже доказательств, во избежание подобных рассматриваемым инцидентов в будущем, в том случае, если она к указанным фракциям вновь решит присоединиться; Доказательства: 1 & 2.
  13. Ваш никнейм: Senator_Amidala; Ваш номер аккаунта: 31559147; Никнейм нарушителя: Инесса_Чацкая; Номер аккаунта нарушителя: 2605544; Описание ситуации: Принимая во внимание, что она более не состоит в какой-либо полицейской фракции, тем не менее, прошу рассмотреть вопрос о внесении её в Черный список на основании приведённых ниже доказательств, во избежание подобных рассматриваемым инцидентов в будущем, в том случае, если она к указанным фракциям вновь решит присоединиться; Доказательства: 1 & 2.
  14. Вы вообще правосудие и правоохранительную деятельность разграничиваете? Ваши мнимые основания, используемые как законные для убийства людей за излишние расспросы станут достоянием всеобщего обозрения и не останутся без внимания.
  15. Все эти бестолковые, как и их составители требования не столько вносят вклад в ролевой процесс в виде его разнообразия и усложнения, сколько заставляют нас извращать разум и внедрять неуместные отыгровки в свою игру, что для ролевого процесса губительно.
×
×
  • Создать...