Перейти к публикации

kylie mendes

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

360 просмотров профиля

Достижения kylie mendes

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Ну разбрасывайся фактами в другом месте. Неужели нельзя понять, что если я не прикрепила док-ва => у меня их нет, а админы могут посмотреть логи, чтоб убедиться в моей правоте?
  2. Спасибо за столь остроумный ответ, он мне очень важен, ты даже не представляешь..
  3. 1. Ваш ник: Kylie Mendes 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3088733 3. Ник лидера/министра: Anastacia Harrison 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3010919 5. Описание ситуации: Проходила опрос на собеседовании, которое было в 02:00. Ждала главного врача для опроса почти 6 минут + в течение всего опроса глав.врач вела себя не по-адекватному. Ну это мы в счет не берем. Самое интересное то, что лидер не спросил меня термины, которые спрашивать-то как раз-таки обязательно. 6. Доказательства: админы, чекайте логи.
  4. Соглашусь с автором жалобы, у глав.врача отношение халатное и неадекватное, что по отношению ко врачам, что к простым гражданским. Сегодня пришла на опрос, это было нечто. Лидера ждала 5 минут, чтоб просто пройти опрос. Я не знаю, как этот человек стоит на такой ответственной должности.. Ведь она должна подавать пример, но тут получается что-то другое совсем. В общем, надеюсь лидер получит наказание, потому что это невыносимо.. Я проработав здесь день, уже могу сделать выводы насчет лидера и старшего состава в целом. И самое интересное, что следящая администрация никак на это не реагирует, видимо, так и должно быть, по их мнению.
×
×
  • Создать...