Перейти к публикации

esp

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

244 просмотра профиля

Достижения esp

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. esp

    Предложение №470

    Нихуя не понял, но рассказ интересный
  2. esp

    SA-MP Addon 2.5, 2.6

    Сказали что это было сделано чтобы обходеры, у которых транспорт был прозрачным не имели преимущества
  3. esp

    Предложение №473

    Да как же вы задолбали со своими гаражами уже. ИХ НЕ БУДЕТ
  4. 1. Уже предлагалось, и это и так осуществляется дальнобойщиками. 2. Владелец бизнеса всегда получает 50% от стоимости товара 3. Не вижу в этом особого смысла
  5. esp

    Предложение №469

    Ставишь магнитофон, подключаешься к Abs One Radio и на сайте радио абса делаешь заказ песни.
  6. Пусть друг скинет скриншот статистики, и можно ваш айди аккаунта здесь оставить?
  7. Тут только 2 причины тому могло послужить. 1. Либо введён неправильный номер аккаунта у друга 2. Либо друг не перезашёл в игру после того как получил 5 лвл. Если он в сети то пусть перезайдет на сервер.
  8. 1. Lucifer Esparza 2. Arizona RP Yuma 3. Тир 4. По всей карте есть всего 3 полигона, и расположены они ой как далеко от города, а оружейных полно. Предлагаю добавить в каждую оружейную по тиру, в котором можно будет качать скиллы. За вход в тир взимать отдельную плату. В районе 2.000$ 5. Гос организации по типу ПД и Мэрии смогут легче проводить тренировку стрельбы, не ездяя в самую окрайню города. И это также принесёт небольшой плюс владельцам оружейных в виде дополнительной прибыли
  9. 1. Lucifer Esparza 2. Arizona RP Yuma 3. Интерьер в Cargobob 4. У ВВС и СВ имеется вертолёт "Cargobob". Особо часто он не используется по той причине, что он медленный и очень уязвимый, + к тому же там всего 2 места. Предлагаю добавить в него интерьер, на подобии интерьера в самолёте AT-400. 5. От этого вертолёта появится малейший смысл, он будет чаще использоваться для снятия массовых нападений, а конкретнее ускорит отправление в зону боевых действий.
  10. esp

    Предложение №686

    Играй с Samp-Addon и не будет в чит-мир кидать. + оффтоп в теме.
  11. esp

    Жалоба №254 [Отказано]

    Чё фрапсить то там было? Нарушений правил МО от него не было, только лишь проявил игнор.
  12. esp

    Жалоба №254 [Отказано]

    Один человек должен делать доклад, я тебе тогда говорил ещё. Ты не послушал и тупо начал фуллить бп, я даже сказал что бинд выключен был. Считай сам виноват.
  13. ФБР ранчер, название этого транспорта самоё даёт знать о себе. Его использовать будут только ФБР. А касательно рейнджеров, то да. Тут я согласен. Ибо в Лос-Сантосе также полно горных местностей.
  14. По всей видемости аккаунт был взломан. Ник и номер вашего аккаунта указаны внизу Leo_Montemokabre 1951550 Советую не ставить лёгких паролей. И не забывайте привязывать аккаунт к своему ВК.
×
×
  • Создать...