Перейти к публикации

Raizenner

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Raizenner

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Впрягаешься за своих?)В рабочее время должны ездить только в патруле,а никак на своём транспорте.Проезжала мимо?Классный аргумент.Пусть администраторы уже решат.Если я что-то неверно указал,то Kelly Floyd,как сотруник пд,укажет косяки.
  2. 1.Ваш ник:Gunther Ratzenberger 2.Ваш номер аккаунта:1254969 3.Ник нарушителя:Andres Inferno 4.Номер аккаунта нарушителя:1661042 5.Комментарий:Нонрп ган (как он достал оружие,если ничего не отыграл?хммм...интересно) 6.Доказательства:
  3. 1.Ваш ник:Gunther Ratzenberger 2.Ваш номер аккаунта:1254969 3.Ник нарушителя:Maria Warner 4.Номер аккаунта нарушителя:1215553 5.Комментарий:Нарушение устава (езда на личном тс в рабочее время) 6.Доказательства:
  4. Что непонятного? Чат есть, на котором, если присмотреться, можно увидеть, как 2 кобачка указали, чтобы я остановился+нет отыгровки оружий(нрп ган) , а они все же таранят и обстреливают без причины машину. А если присмотреться ещё внимательнее, то можно заметить, что у меня 1 звезда, а не 6, обстреливать машину в таком случае они не должны. Для начала должны выписать штраф, к которому я был готов, а они видите ли, нет. Я, конечно, понимаю, что ты встал на их защиту, но все же глупо писать о том, что на скринах вообще 0 информации о происходящем и что ничего не понятно вовсе. Возможно администраторы решат, что доказательств недостаточно и откажут, я с этим не спорю, но тогда уж зачем они начали стрельбу? (патроны, которые они всаживают в меня, ясно видны на скринах).
  5. 1.Ваш ник:Gunther Ratzenberger 2.Ваш номер аккаунта: 1254969 3.Ник нарушителя ;Alex Winchester 4.Номер аккаунта нарушителя:587189 5.Ситуация: Нонрп коп.Ехал,никого не трогал,они начали стрельбу без какой-либо причины+не предупредили,чтобы я остановился(на скрине он отыграл это после того как начал стрельбу)/кто таких петухов в ментовку берёт?На минуточку:я уже было начал останавливаться,но они всё же продолжили таранить и стрелять...стрельбу они начинать не имеют права,пока не выдадут 6 звёзд,у меня была всего лишь одна,в душе не чаю зачем они как изверги набросились на меня. 6.Доказательства(скриншоты/видео):
  6. 1.Ваш ник:Gunther Ratzenberger 2.Ваш номер аккаунта: 1254969 3.Ник нарушителя ;Andres Inferno 4.Номер аккаунта нарушителя:1661042 5.Ситуация: Нонрп коп.Ехал,никого не трогал,они начали стрельбу без какой-либо причины+не предупредили,чтобы я остановился(на скрине он отыграл это после того как начал стрельбу)/кто таких петухов в ментовку берёт?На минуточку:я уже было начал останавливаться,но они всё же продолжили таранить и стрелять...стрельбу они начинать не имеют права,пока не выдадут 6 звёзд,у меня была всего лишь одна,в душе не чаю зачем они как изверги набросились на меня. 6.Доказательства(скриншоты/видео):
  7. 1. Ваш ник: Gunther Ratzenberger 2. Ваш номер аккаунта: 1254969 3. Ник нарушителя: Stenly Floyd 4. Номер аккаунта нарушителя:1723395 5. Описание ситуации: Нонрп коп. Вообще без понятия кто эти 2 фуфела,подъехали на мотоцикле,полицейский вместо того,чтобы истребить человека,который находится у него на пассажирском сидении с оружием в руках,помогает ему убить меня.Глупости невиданные)) 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. 1)Ваш Nickname : Gunther Ratzenberger 2)Ваш номер аккаунта: 1254969 3)Дата наказания: 22мая 2020 13:25:13 4)Nickname администратора : Aven Soprano 5)Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Админ Aven_Soprano [20606] закрыл меню и команды Gunther_Ratzenberger [1254969] на 10ч с причиной: Моветон 6)Комментарий: Задал вопрос ,мол,сколько у вас хромосом(администратору)вследствии чего он мне заблокировал все команды,я не могу понять что-то)Он обиделся так или что?Недавно подал жб на игрока во фракции,который вместо того,чтобы опубликовать моё объявление написал мне "Могу дать тебе хуй огромный",в итоге модератор мне просто отписал,что тут ничего такого серьёзного нет и что это скорее глупая шутка с его стороны была(окей,ладно,допустим ,почему тогда мне на 10ч заблокировали команды,если это тоже в какой-то степени глупая шутка,получается администраторы Боги мира,над которыми нельзя шутить?)) 7)В качестве доказательств предоставлю скриншоты
  9. Ваш Nickname : Gunther Ratzenberger Ваш номер аккаунта:1254969 Дата наказания: 22мая 2020 13:24:27 NickName администратора; [A]Andress Miller Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Админ [A]Andress_Miller [1229481] посадил Gunther_Ratzenberger [1254969] в тюрьму на 1ч с причиной: ДМ Комментарий:Ехал по дороге,попался неадекватный водитель автобуса,сбивал всех на дороге(не только меня),я кинул на него жб(на скриншоте видно) ,администратор не обратил на это внимания и проигнорировал мою жалобу,после чего я убил автобусника (и меня моментально посадили,допустим мне заслуженно выдали бан,не спорю),но того автобусника администратор не посадил.В итоге я ему написал ,что тот меня давил и сбивал,на что администратор ответил мне следующее(на скриноште всё зафиксировано) 7)В качестве доказательств предоставлю скрины
  10. 1. Ваш ник: Gunther Ratzenberger 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1254969 3. Ник нарушителя: The_Notorious 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1890121 5. Описание ситуации: Ситуация следующая:решил отправить объявление ,в котором указал,что ищу девушку на час))на что он мне ответил следующее) 6. Доказательства (скриншоты/видео) Скриншот
  11. 1)Мой ник: Gunther Ratzenberger 2)1254969 мой номер 3)Ники нарушителей:Flin Fliner и Ameli Becquerel 4)номера нарушителей 1765836 и 1418737 5)Убили без причины Сначала влетели в меня на машине ..Погнались и врезались в меня,после чего начали огонь.Ameli Becquerel давил(а) на машине,пока Flin Fliner стрелял из оружия по мне,не остановив и не задержав меня при этом.На скриншоте видно как Ameli написал(а) "Соси" ,а Flin Fliner "Лежать+соблюдать закон!" Какой закон,что я нарушил мне не понятно.Не умеет владеть полицейскими обязанностями 6)Скриншоты
  12. Raizenner

    Жалоба №86

    Убили без причины Сначала влетели в меня на машине ..Погнались и врезались в меня,после чего начали огонь.Ameli Becquerel давил(а) на машине,пока Flin Fliner стрелял из оружия по мне,не остановив и не задержав меня при этом.На скриншоте видно как Ameli написал(а) "Соси" ,а Flin Fliner "Лежать+соблюдать закон!" Какой закон,что я нарушил мне не понятно.Не умеет владеть полицейскими обязанностями
  13. Убили без причины Сначала влетели в меня на машине ..Погнались и врезались в меня,после чего начали огонь.Ameli Becquerel давил(а) на машине,пока Flin Fliner стрелял из оружия по мне,не остановив и не задержав меня при этом.На скриншоте видно как Ameli написал(а) "Соси" ,а Flin Fliner "Лежать+соблюдать закон!" Какой закон,что я нарушил мне не дали знать.
×
×
  • Создать...