Перейти к публикации

Kirik Hawk

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    не скажу .___.
  • Интересы
    Играть в SAMP,особенно в Absolute Role Play.Любимый сервер Platinum!

Посетители профиля

640 просмотров профиля

Достижения Kirik Hawk

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Kirik Hawk

    Адон

    Попробуй снимать программами Bandicam,Camtasia,fraps или другими программами для захвата видео(стримов),мне например помогает Bandicam хотя в других играх с этой программой лагает,а в сампе все норм .Надеюсь я в чем-то помог!
  2. Kirik Hawk

    Адон

    Хех,а если он находиться в мафий или ещё где-то где требуется античит)
  3. не помогло!И да я отредоктировал первый пост вверху,дополнил его смотрите!
  4. Извините что кидаю на этот форум проблему связанную с обычной гта са,а не с самп,но на других форумах я помощи так и не нашел!Я помимо самп,решил перепройти обычную са,но на миссий с фотоаппаратом,когда начинаю делать фото с фотоаппарата твориться вот это:https://yapx.ru/v/H0awY игра просто зависает,становиться большая яркость,и жму все клавиши но ничего не работает,раньше такого не было! Скачал гта с:https://gta-samp.ru/,Функция сохранять фото в галерею выключена. Информация для администраций:Данный пост не являеться помощью или же просьбой для GTA SAMP(но при этом являеться просьбой для обычной гта,прошу отнестись с пониманием) и никак не связан с сервером Absolute Role Play!Если мой пост чем то мешает или не соответствует с правилами или же не относиться к GTA SA,то я удалю данный пост!!! P.S 2020-06-10 11:49 по мск-помогла функция повтора,на клавижу F1 или F3 в самой игре,Да это усложняет геймплей но я нечайно нажал и игра снова начала работать после того как прошел повтор,можете закрывать пост,но если можете пожалуйста не удаляте пост вдруг поможет кому,ведь я 1 месяц искал пока сам не додумался нажать на повтор хех,Закрывайте!
  5. Kirik Name сервер:Платинум Здравствуйте я хочу задать вопрос,я устроился во фракцию Мэрия ЛС,я прошел экзамен ДЛ и думал вот вот меня повысят до лицензеров как игрок Hugo Weber мне говорит что у меня нон-рп ник и мы не можем вас принять,но у меня же 10 лвл я был в армий СВ и там меня приняли и ничего не говорили,также я связывался с администрацией но разным причинам например:застряла машина и т.д и мне ничего никто не говорил я отыграл около 100 часов и за все это огромное время не сталкивался с такой проблемой. При созданий аккаунта я хотел создать себе ник:который состоял из имени и фамилий,я хотел его сделать на английском языке и сделал ник:Kirik Name что звучит как Кирик Нэйм,я считаю что эта фамилия нормальная ведь есть имена и фамилий такие как Jon Pencil,да они смешные когда я узнал что pencil переводитсья как карандаш,но я не задумывался что Kirik Name это в переводе как кирик имя,ведь я перевел name а в переводе это звучит как наме,но я не хочу наме я хочу нэйм или нэим!Как мне быть и что теперь делать?Это рп ник или нет?Подскажите ведь в правилах я подобного пункта не нашел что нельзя использовать в нике слова похожие на Name(Нэйм).А если этот ник нрп то можно вас попросить мне сменить ник допустим на Кирик Нэйм-и будет ли такое имя нарушать правило рп?Спасибо за внимание!!!
×
×
  • Создать...