Перейти к публикации

Embrace0_Delpozo

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Embrace0_Delpozo

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Ало обосравшийся,иди поной в жалобах и в личку в вконтакте чтобы жб удалил УДАЛИ ПЖ ЖБ ГО 100к ДАМ ЗА ЖБ УДАЛИ ТОЛЬКА А-А-А
  2. Embrace0_Delpozo

    Жалоба №457

    а собственно где попытка слива от лидера? Качество супер конечно,но ничего не видно увы.
  3. Ало Гусеголовый,тебе не по русски сказали завалить ебало?
  4. Ты чё тупой? Утиноголовый ты понимаешь что от лица Ханзо делпозо он целился в него. Так что пойми Ребенок с недостатками мозга что здесь нарушений от него нет.
  5. 1. Ваш ник: Mortya Delpozo 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )110 3. Ник лидера/министра: Bobby Mitchell 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )225 5. Описание ситуации: Инта на капте. Запрещено заходить в интерьер во время каптура, как в бою, так и не в бою. (Например: зайти в интерьер и использовать аптечку; зайти в интерьер и спрятаться там, чтобы не дать килл противнику.) [Исключение: Можно зайти в 24/7 или респу, но всё это нужно делать тогда, когда вы уверены, что рядом нет бандитов против которых идет капт] *Наказание: 2ч кпз а что мы видим по нему стреляло 4 Ацтека.)) 6. Доказательства:Боба митчал ты заебал нарушать пруф что был на капте,и успешно тпхнулся в больку.
  6. Embrace0_Delpozo

    Жалоба №630

    Жаль что здесь всего лишь 5 минут
  7. фрапс со Scott Betrayed обрезан,не вся ситуация.
  8. Опра на остальные наебки данной групировки Pizdabol Gang сейчас будет
  9. ОЙ БЛЯТЬ ОПЯТЬ НАЕБАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТОБЫ ТЕРУ ВЕРНУЛИ ФЫАЗФЫАЗФЫА ЕБАТЬ ЩАС НАИБУ АДМИНАФ Разрешается выйти за территорию и прилегающие для того, чтобы убить соперника, в случае, если соперник стреляет с вне прилегающих территорий, именно по вам.
  10. Салама Лексус,DB было случайное. На те фрапс Подпездыш говна ОЙ БЛЯТЬ ПОД КОЛЕСА ПРЫГНУЛ ЖБ НАПИШУ ТЕРУ ВЕРНУТ ХЫАФЫЗАПЬОФЫЖЭДЕАФТЫАДФЫТПАЫДТЕЦЕЦЙЕфыа
  11. Не ну если так, то копы даже не крикнули в гв либо уж проблесковые маячки включили бы, вдруг чел срать захотел и вышел неожиданно, что ему теперь обосраться на месте???
  12. подобная жалоба со сбивом.
  13. подобная жалоба со сбивом.
×
×
  • Создать...