Перейти к публикации

MirorkaS

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MirorkaS

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Может тогда отбросить пару пунктов с местами заболевания, а вот скин инфекциониста-либо сделать модельку мне(или разрабам) или найти по виду уже имеющихся.
  2. Работает некорректно. Кикает с сервера когда не нужно(за использование читов, но я не пользуюсь, давно бы заметили). GTA SA скачивал с вашего сайта как и всё остальное, дабы не было проблем с игрой. Именно что "Я" хочу, чтобы пофиксили такой выброс с сервера чистых игроков(без читов).
  3. Здравствуйте, уважаемые разработчики Absolut RolePlay! У меня есть идея по созданию новой работы(профессии)-Инфекционист или человек, который будет проверять людей на вирус(даже если вирус ещё не начал прогрессировать) и лечить, приехав в лабораторию или больницу, где может можно создать специальные отдел "Карантин". По идеи стоит поменять значение арендной машины (Машина техобслуживания, думаю поймёте что за машина, ну и как изменить её вид) на служебную или просто оставить обычную скорую помощь. Да и кстати, заболеть можно либо слишком долго плавая в воде, или ходя по свалкам, ну или просто гуляя (шансы маленькие заболеть). А признаки болезни: кашель, шмыганье носом, чих(чихает). Признаки которые находит Инфекционист: температура, взятие пробы крови. По моему мнению это расширит разнообразие на серверах и будет более интереснее для рабочих больницы, ведь теперь они будут выезжать на проверки(конечно повысившись до необходимого ранга). Человек от болезни будет медленно умирать.
×
×
  • Создать...