Перейти к публикации

Ebaladmena

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ebaladmena

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ebaladmena

    Vito_Reed

    ВК мой чекни
  2. Ebaladmena

    Vito_Reed

    А зачем ЖБ одобрять, а наказание? Смысл форума? Зачем его по кд рекламят в РЕПОРТ? Когда жалобы с 31 мая только вчера проверили?
  3. Ebaladmena

    Your_Senpai

    Понял, скрин выше не смотрел? Вот где видно что Мартышкин не стрелял по мне! 0,25 скорость бесплатная на ютубе. Или тебе видео нельзя смотреть из за этой галочки?
  4. Ebaladmena

    Your_Senpai

    Добавляю что бы не создавать 100 жалоб на одного и того же. Вот ещё притензия. Видно винтовку в руках У Диверала Мартышкинса, а адмен не видит. ДМ ЖБ отказ Вот вырез с видео (Сюда нажимай) Ответ админа поразил. Мартышкин даже не выстрелил. На велике видно попадание. У Мартышкина в руке Рифла. Звук всё есть! Пересмотрите ЖБ и выдайте нарушителю наказание. P.S. Спасибо что проверили жалобы с 31 Мая. Но хотелось бы что бы Видео смотрели!
  5. 1. Ваш ник:Landon_Trager 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1755502 3. Ник Администратора: Your_Senpai (хз кто это, скопировал форумник который дал отказ) 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: БОМЖА НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ НА ОБСТРЕЛЕ КОТОРЫЙ ТАЧКУ УГОНЯЕТ, А НА ЗАПРАВКЕ МОЖНО. ПЗДЦ 6. Доказательства (скриншоты/видео): Выше в жалобе! 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: По дефолтику - лучше не открывать!
  6. 1. Ваш ник: Landon_Trager 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1755502 3. Ник Администратора: QUINN SAILENT 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Скинул видео в жалобе. Да мой косяк что таймы не прописаны. Базару нет. Сидит балласёнок с винтовкой стреляет по тачке, тачка взрывается и в киллчате ник нарушителя который ДМил тачку. Киллчат док-ва особенно в видео. В жалобе второе видео это тайм от первого! Т.к. провтыкал тайм! 6. Доказательства (скриншоты/видео): *ТЫК 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: По дефолтику! - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!
×
×
  • Создать...