Перейти к публикации

Hugh

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hugh

  1. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    Если тебя или кого-либо может "оскорбить" число "3.14" и доставляет какие-либо психологические морально-невыносимые страдания , то как вы переживаете стресс после того как на ДМ сервере вас убивают другие люди в игре? Где нужно друг друга убивать , резать бензопилой и чем больше тем лучше? Откройте наконец глаза! ЭТО ИГРА ПРО НАСИЛИЕ И ЖЕСТОКОСТЬ , и здесь нельзя писать "3.14" , потому что это может кого-то оскорбить? ТЫ В СВОЕМ УМЕ , Киборг?
  2. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    что значит после смерти не медля? меня убивают каждое появление при каждой стычке ,потому что я плохо играю , слабый аргумент , даже если хоть и через полсекунды после смерти какая к черту разница КОГДА ?! не неси чуши
  3. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    ОСКОРБИТЬ КАКОГО ИГРОКА? КОНКРЕТНО КОГО Я ОСКОРБИЛ? ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? в прошлый раз я был заглушен за "3.14зда" ,в этот раз за "3.14" - по твоему это одно и тоже?
  4. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    Я это написал, чтоб проверить хватит ли у тебя ума меня заглушить за цифру ,это была провокация на которую ты попался и , кроме того, в свойственной тебе манере решил оскорбить меня и поехидничать
  5. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    Цифра 3.14 используется как завуалированный мат? Продолжение (зди, зда, здец) рисуется в извращенных умах с бурной фантазией, я этого не дописывал
  6. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    И прошу обратить внимание на поведение Киборга, админ глушит за цифру, издевательски советует мне жаловаться на форуме и называет меня "эрудитом хреновым" , всех всё устраивает? Подобное отношение ждёт любого игрока когда на страже порядка стоит Киборг. Покажите мне человека которого может оскорбить цифра 3.14 ?! "Не матерись и уважай игроков" , когда меня много раз убивают , чтоб выплеснуть эмоцию я пишу 3.14 , чтоб никого не обидеть, одного раза хватило , ведь Киборг следит за порядком, может вообще не общаться тогда? И вообще, создателям сервера знакомо понятие "тайна переписки"? Почему админы читают переписку? Я уже молчу про мат в лс, никого трогать не должно как между собой общаются 2 отдельно взятых игрока, неужели я один так считаю?
  7. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    "не" - ответ на прошлое сообщение "да угомонись ты"
  8. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    _
  9. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    -да угомонись ты -не сообщение и ответ на него
  10. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    Та "не" было как ответ на сообщение пошлого сообщения. На форуме уже "не" прикрутили к "3.14"
  11. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    слова "не" не было перед "3.14", просто цифра - провокация
  12. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    на днях я был заглушен за "3.14зда" , что действительно можно расценивать как завуалированный мат, но в данном случае речь идёт просто о "3.14" без какого-либо продолжения. Даже без намёка. Заглушка за цифру ? Серьезно? Я понимаю еще предупреждение в духе "Хугх, будешь писать чушь - заглушу !", но нет же, вы ,уважаемый админ, позволяете себе глушить непонятно за что , называть меня "эрудитом хреновым" и издевательски писать "на форум иди",зная что я не отвечу ближайшие 20 минут , а вы ,между прочим ,лицо этого сервера! Позор.
  13. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    Hugh 3621392 [IIVX]Kiborg 1104405
  14. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    Доброго времени суток , дорогие геймеры. Этим утром 21.06.2020 произошло весьма интересное событие. Я написал в чат число "3.14" без каких-либо намеков и продолжений, просто число, и что вы думаете? естественно, я был заглушен и кроме того оскорблен со стороны администрации. Причина : завуалированное оскорбление. Кого я оскорбил , каким образом число "пи" может кого-то оскорбить , когда оно никому даже не адресовано ? Одному "Киборгу" известно. Фраза "эрудит хренов" вообще по вашему не оскорбление сравнивая с "3.14" ?? Сообщение "на форум иди" говорит об уверенности этого админа в том, что в очередной раз на него закроют глаза и никак никто не отреагирует. Попрошу ответственно подойти к вопросу лишения "Киборга" административных полномочий , ведь это явное злоупотребление своей властью админа. Из-за таких администраторов пропадает желание проводить время на вашем замечательном сервере. Спасибо за внимание.
  15. Hugh

    [IIVX]Kiborg | Отказано

    Hugh 3621392 [IIVX]Kiborg 1104405 Я написал в чат сообщение следующего содержания "3.14зда вам" за что справедливо был заглушен на 15 минут , но после заглушки администратор с ником [IIVX]Kiborg позволил себе оскорбить меня написав в мой адрес "эрудит хренов" ,зная , что уйдет от ответственности , так как он админ , власть опьянила этого человека ,поэтому прошу подвергнуть санкциям данного администратора , а еще лучше снять его с должности из-за непрофпригодности и неуважение к игрокам данного сервера, благодарю за внимание.
  16. Hugh

    Античит | Закрыто

    Hugh 3621392 Античит Добрый вечер. Позавчера я был отправлен в читмир на час за использование джетпака. Отсидел вчера час в АФК. Захожу сегодня и я снова в читмире! Теперь потому что у меня "читерский скин". Мне опять ждать час? Пожалуйста пофиксите эту дичь с вашим античитом, и очень прошу ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО ПОЖАЛУЙСТА
×
×
  • Создать...