Перейти к публикации

Идущий_кРеке

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Идущий_кРеке

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Идущий_кРеке

    Жалоба №833

    Жопа сгорела? P.S было бы похуй на мнения, не отвечал бы клоун)
  2. Какое преимущество может дать сбив после окончание боя? Думай что пишешь, дитё картошки или покажи мне, где тут преимущество? Убил он тебя не сбивом, лол.
  3. 1. Ваш ник: Idushi_Kreketti 2. Ник лидера: Alma Kenshi 3. Описание вашей благодарности: Отлично преисполнилась на роли лидера ВМФ. Спасибо тебе за всё твоё благо что ты подарила нам. Я играю на этом сервере уже 100 триллионов миллиардов и ёщё не видел такого классного милого и хорошего человека как ты. Ты была на этом сервере бесконечным множеством круче Заводина и круче Джонио Хантера и круче всех великих, просто космос. Рядом с тобой мы чувствуем себя в покое, умиротворении и вот этой вот гармонии с бесконечно вечным. Твой горизонт познания и ощущения вот этой вот природы, неизмеримо огромен по сравнению с другими людьми. 4. Пожелания лидеру: Тебе я желаю все самые крутые тачки. Найти вот этот вот покой, умиротворения и вот этой гармонии с бесконечно вечным. Творить и вытворять. Спасибо Надюш, желаю тебе удачи, а я пойду миловаться мирозданием.
  4. Да нам похуй на тебя слушай, какие у тебя там тачки, жалобы, снайперки, сиськи, дурки, РЧ нам на это насрать понимаешь?
  5. Да нам похуй на тебя слушай, какие у тебя там тачки, жалобы, снайперки, сиськи, дурки нам на это насрать понимаешь? Я в сампе настолько преисполнился что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет играю на триллионах и триллионах таких же серверов, как этот, и мне эта игра абсолютно понятна, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения, чтоб мафий с кемпой не было и жбшников и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своими вот этими жалобами, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий сампер, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этом сервере от его самого зарождения, ещё когда только Заводин только-только сформировал сервер, и вот это твоё очко газопылевое после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти жалобы, обидки, понимаешь, я на этом севере уже как будто почти пять миллиардов лет играю и знаю его вдоль и поперёк , а ты мне какие-то... жалобы, фрапсы мне не важно на твои тачки, на твои снайпы, на твои жалобы там, на твоё благо. Я был на этом сервере бесконечное множество, и круче Заводина, и круче Джонио Хантера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном как бетрейды, делпозо, ниндзя ещё хуже, чем здесь. Поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки в самп и ловить рыбу. Всё пиздуй бороздуй и я попиздую.
×
×
  • Создать...