Перейти к публикации

Luke Winch

Пользователь
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Люблю кекс

Посетители профиля

742 просмотра профиля

Достижения Luke Winch

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

11

Репутация

  1. 1. Ваше Имя и Фамилия: Luke Winch 2. Скриншот статистики (/stats): http://yapx.ru/v/KVfBT 3. Имя и Фамилия нарушителя: Jose Kent 4. Номер аккаунта нарушителя (можно узнать тут): 1118851 5. База и звание нарушителя (если известно): ВМФ(в данный момент не знаю звания, но нарушение было на 4 ранге) 6. Описание ситуации (подробно): дм х2) в первый раз этот персонаж был в муте, я приехал по просьбе к другу БЫЛ БЕЗ МАСКИ что самое главное, не отыграв прогон и отыгровки оружия он меня сразу убил, второй случай я приехал за своим велосипедом, он отолкал его за кпп специально, и опять без отыгровки и просьбы уйти и опять килл, еще берет передачу вмф(сам в шоке если че) нарушил он на 4 ранге а это увал. 7. Доказательства (скриншоты/видео):
  2. Luke Winch

    Жалоба №318 [Одобрено]

    Сначала залей жб админам «жалобы на игроков ты Франкции» когда они одобрят, напишешь тут жб
  3. 1. Ваше Имя и Фамилия: Luke Winch 2. Скриншот статистики (/stats): http://yapx.ru/v/KDPnk 3. Имя и Фамилия нарушителя: Munissim Holmes 4. Номер аккаунта нарушителя (можно узнать тут): 1764461 5. База и звание нарушителя (если известно): неизвестно 6. Описание ситуации (подробно): ТК(вожу бп, это личность зашла в склад, сняла мне броню, ну я глаза на этом закрыл, вышел на улицу за ящиком, и в итоге убили, -3 к пт, не знаю сейчас этот персонаж ливнулся или нет, но проверить надо) 7. Доказательства (скриншоты/видео):
  4. Luke Winch

    Luke Winch 16.11.2020

    1. Ваш ник: Luke Winch 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1173925 3. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 16 ноября 2020 11:18:56 Античит отправил игрока Luke_Winch [1173925] в читмир [огромная скорость бега] 4. Описание ситуации: Вышел из штата, сел на катер, и меня отправило в чм. 5. Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/Jqwyn 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: id283744257
  5. 1) Ваш ник: Luke Winch 2) Ник лидера/министра: Amadeus Benson 3) Описание вашей благодарности: за такой классый и успешный срок. 4) Пожелания лидеру/министру: Пишу очередное благодарное письмо еще одному Саньке, когда ты меня позвал к себе я тоже думал типо рофлом или че(как ты указал у себя в прощалке), а потом подумал, а почему бы и нет? И пришел к тебе, на твоем сроке, было много позитивных, но иногда жестких моментов и все мы из прошли вместе! Никогда не забуду как залетели мы с вояками на твое снятие, чуть не устроили прописон мэра в МО. Желаю тебе Санька так же отстоять достойно остальные лиды, жду тебя в ВВС, не пропадай дружок) И небольшой скринчик вместе Лулилки
  6. Пофакту, нулевое жб, на скринах видно что я отредактирую ток, может ты сам написал прям так? Никогда не думал об этом? А сейчас захотел клаунаду развести. На твоём втором скрине видно, что ты якобы в мг чат изобразил пример обки которую ты кинул, но ты мог кинуть другую и изменить, подставить, был бы у тебя фрапс с командой тайм где ты набираешь само объявление, поверил бы.
  7. 1) Ваш ник: Luke Winch. 2) Ник лидера/министра: Moris Harrison. 3) Описание вашей благодарности: пожелание мэру. 4) Пожелания лидеру/министру: Саня, знаю тебя ещё с СВ, первое впечатление о тебе было такое: хороший человек, достойно стоявший лидерку, склад был на высоте, состав дружелюбный(и это всё благодаря тебе), передал ты Женьку лиду, землячок мой, с ним мы зажгли конкретно. Ты позвал меня к себе в мэрию, сначала я не хотел уходить, но подумал что сс у тебя я ещё не разу не брал и хотел чтобы ты мне доверился, и этого я добился, и очень рад. Желаю тебе дальнейших таких же успешных сроков(попробуй взять миника), Оставайся всегда таким же добрым и весёлым, и главное не пропадай дружок! Удачи тебе!
×
×
  • Создать...