Перейти к публикации

STILL BARSIK 2.0

Пользователь
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя STILL BARSIK 2.0

  1. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  2. Под учил бы лучше русский язык... "много есть не адыкватов", алё дядь, правильно пишется "много есть неадекваты". Правильно пишется не "Полевать", а "Поливать". Грязь от тебя льётся везде, где только можно. Начиная от моих ответов где пишу своё мнение, заканчивая с форума где высираешь своё "я". Неграмотная особь... А так по теме я ЗА! Не раз была данная тема, и не раз её закрывали. Но ты расписал всё подробно и по факту . Молодец, ждём когда добавят голосовой чат
  3. Забей, если админам зп не вернуть как раньше. Будет дальше продолжаться так же, хуже и хуже. И это не к Ивану обращайся. А пиши на Имя создателя сервера Сергея Заводина ( ][Noname][)
  4. Ага)). До этого так же делал, и какой толк? Набирает новых рабов в админство , лол. Кто за беслпатно админить будет?
  5. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  6. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  7. ну это твои проблемы , нехер нас Русских пидорасов называть. Был бы на посту президента РФ Сталин, тебя бы уже расстреляли
  8. Чел... Как бы за "Русские пидарасы", вообще должны были дать вечный бан. Так-как это розжиг в грубой форме)), за "Русские геи" могут дать 2 дня мута за розжиг, а за то что сказал дают вечку. По сути Советую удалить жалобу), в место два дня мута перевыдадут на вечный бан . Жалеть потом будешь
  9. нуу вообще-то надо изменить тему, или создать новую
  10. Челик, тут все против тебя . Я бы удалил жалобу, всё равно варн не снимут...
  11. оформи жалобу по форме: Ваш ник: Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  12. Либераху порвало Это же админы, всегда проверяют долго жалобу), кто за бесплатно будет по кд жалобы чекать
  13. Ну по теме я ЗА! На всяких аризонах тоже есть дома на колёсах, ток в виде вагончиков. А у нас будет дом на колёсах в виде машины , если эту обнову добавить. То с онлайном будет всё заебок! По теме ещё раз ЗА!!
  14. Либераху порвало Псс, если чё. По теме против, мы не Арезона РПГ, у нас РП сервер
  15. Популярно только на Платинум [РП-1]? Да ладно не смеши Данила, на том же РП-5 или даже на других серверах на такси никто не работает из-за маленького онлайна)). Так что не неси бред! По теме Абсолютно ЗА! Надо добавлять новые транспорты такси, двое машин Cabbe и Taxi можно оставить, добавив новые такси
  16. жалоба висит 10 дней... Ладно ещё подождём
  17. добавьте лог наказание в 4-ом пункте
  18. Да ты прикинь! Сам об этом недавно узнал . Мэры могут выгонять по РП, я аж немножко при офигел....
  19. В жалобу не хочу влезать, так-как не разбираюсь в этом, но скажу несколько слов. А ты что в принципе ожидал то? Когда поставили человека который всё время провела в СМИ, и заливала отчёты. Даже ниразу не брала, и не стояла лидерку гетто. За то она низа чего стала ГС за гетто, сам задумывался. За что её назначили Главной Следящией за гетто? Если человек ниразу не стоял даже лидерку)))))
  20. Я что-т смотрю. Лидака Якудзы пытаются слить, не понятно за что?) Если про Даню говорить, то для него причина сливать лидера потому что не мог затащить обзвон или не впустили на этот обзвон. А данный супостат который написал жалобу, что тебе сделал Максим?)) или ты корешуешь с Лукасом, попросил он тебя залить жб на него). Смешно смотреть то как вы два гидроцифала пытаетесь слить его
  21. Юрыч, нуу как бы он может оставить заявку на разбан, когда новый год стукнет
  22. Оформите жалобу по форме: Ваш ник: Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
×
×
  • Создать...