Перейти к публикации

Poly_Maximovna

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Poly_Maximovna

  1. Poly_Maximovna

    Жалоба №694

    Ты залей видос с самого начала, а не обрезок. Как тебе Mellisa Cartney кричит остановиться, но ты продолжаешь дальше уезжать)
  2. Poly_Maximovna

    Жалоба №284

    1) Ваш ник: Poly_Redgrave 2) Ваш номер аккаунта: 3192006 3) Ник нарушителя: Pavel_Shum 4) Номер аккаунта нарушителя: 3292938 5) Описание ситуации: Предыстория: Я на пассажирском месте, не соучаствую в помощи преступника скрыться (а именно не надеваю маску и т.п.), погоня за водителем. Его останавливают, арестовывают. Доходит дело до меня: У меня 1 звезда (уехать самостоятельно на машине или скрыться пешком не пыталась), стою и жду штраф за 1зв, мой персонаж пьян, а за этого полагается административка (т.е. ещё один штраф). Данный "полицейский" даже не отыграл состояние моего персонажа, а именно не отбиндил алкотестер (возможно это не так важно). Но суть в том, что он считает правильным накидать +3 звезды по статье 9.1. УК, когда не подчинения с моей стороны не было вообще и никакие требования ко мне не предъявлялись, и спразу отправить меня в кпз на 20 минут. 6) Доказательства (скриншоты с командой /time): Всё произошло слишком быстро, что команду тайм еле успела вписать. Скриншоты загрузила в порядке истории из чата, чтобы ситуация была понятнее.
  3. Poly_Maximovna

    Жалоба №868

    1) Ваш ник: Poly_Lite 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно Здесь): 3192006 3) Ник нарушителя: Kristien_Wood 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2944898 5) Описание ситуации: Вела патруль города (доктор), после отказа пациента лечиться, выезжала на свою полосу через встречную полосу, на встречной полосе пробыла менее 3 секунд. Полицейский Kristien Wood в погоне за отчётом , в нон рп чате пишет "Для отчёта" решает выдать мне штраф за выезд на встречную полосу, портя мне рп про патруль города. Даже не выслушав ситуацию. Человек не играет рп, а просто делает всё для повышения. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://drive.google.com/drive/folders/1HlM3m2a4TLZxTA35IIY4YvvscVpH-GDJ?usp=sharing
×
×
  • Создать...