Перейти к публикации

Musafirr

Пользователь
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Chromium

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Musafirr

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

4

Репутация

  1. Ваш ник: Musa_Acab Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика : 2376763 Ник Администратора: [A]Neverlove_Reyes Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 13 февраля 2024, в 22:6:22 Админ [A]Neverlove_Reyes [2117674] посадил Musa_Acab [2376763] в тюрьму на 1ч с причиной: нрп стрельба Описание ситуации: За рулем был гражданский,но с моей семьи,мы сидели в тс,с нами был человек из гетто,и был я с мафии,у меня и парня из гетто были звезды,когда копы начали погоню,мы долгое время не открывали огонь,но как только пд открыла огонь,в целях самообороны мы в ответ открыли огонь.. в правилах ведь написано при попытке ареста имеем право обороняться,да и дело в том что до него меня сажал еще один админ с такой же причиной,но потом объяснив ему ситуацию он понял и выпустил меня,но этот админ попросил написать на него жб. Единственное что я не понимаю,зачем убивать этот сервер с подобными админами?зачем уничтожать этот онлайн?Заходишь на сервер 10 человек по городу катают из них 3-4 админа.. с кем играть?как быть? Я понимаю этим админам делать нечего и круглосуточно находятся на сервере и ищут любую причину чтобы докопаться до игрока.. Мы не в таком возрасте чтобы все время быть в игре.кто-то на работе,у кого-то дела,под вечер заходим поиграть в своей дружной компании,поговорить и повеселиться,в свободное время зашли,решили поиграть по рп,по правилам,но это же свободное время и настроение у нас отбивают,а смысл тогда продолжать находится на сервере?сажать игрока за самооборону,так как водителем машины был гражданский?а как бы вы тогда поступили в рп ситуации?по вашему рп двигаться на тс скоростью +200км и на ходу выкидывать игрока из тс и надевать на него наручники?по вашему рп подъезжать к игроку у которого есть звезды,не выходя из тс пд сажать его через систему в машину и увозить в участок?у копов есть все преимущества,за то что водитель являлся гражданским(но являлся членом нашей семьи) сказали что стрелбы была нонрп.. хоть и были выполнены все отыгровки ганов.. В общем надеюсь на понимание ст админов,и хоть как-то вразумят этих админов,которые уничтожают актив на сервере. Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:
  2. Ваш ник: Musafir_Ingushev Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика 1959194 Ник Администратора: [A]Batista_Averado Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 30 января 2024, в 14:42:48 Админ [A]Batista_Averado [1007211] посадил Musafir_Ingushev [1959194] в тюрьму на 1ч с причиной: Попытка дм Описание ситуации: При попытке дб отыграл ган и пытался обороняться. Сначала сажает игрока который пытался совершить дб,потом сажает меня за попытку дм,хоть я и отыграл все по рп.. на мое объяснение и просьбу что я мог обороняться,не стал меня выпускать Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:
  3. Ваш ник: Artemio_Piderio Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2369852 Ник лидера: Borjomi_Reyes Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2141272 Описание ситуации: DB (дб или же тк,или нонрп езда,но скорее думаю подходит Дб) Доказательства:
  4. С такими знаниями рп тебя как взяли на лидерку?)))не отрицаю что был с кемпой,но выстрела не было,прошу админов заметить что он ко всему этому пытается вас ввести в заблуждение,проверьте логи,я не стрелял )
  5. Ваш ник: Musafir Ingushev Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1959194 Ник лидера: Nikita Belov Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1980240 Описание ситуации: ДМ Доказательства:
  6. Да понимаешь,я ведь даже полную ситуацию не описал) админы вместо того чтобы админить в 2 катают ,едут за мной на починку,ну на обратной дороге на переулке в чат это написал(Какая разница кому я это написал,зачем в игровой процесс вмешиваются?))так как не являлось оскорблением по ее словам я так и написал в чат. Ну дала она мне мут,встаю на пирсе рыбачу,так она туда приехала и с каким-то пдшником смотрит и смеется))тот начинает загружать мол игнорирую сотрудника,а этот админ стоит и смеется в чат так как дала мне мут и не могу ничем ответить пдшнику)))АДЕКВАТНО?))))) Я не первый раз за ней такое наблюдаю,то напишет Если мужчина оскни меня(На это тоже есть доказательства,могу скинуть если надо) и много прочего было,я просто забивал и не капал,мог и доказать все,тут просто всегда в свою сторону оправдывают и виновником остаюсь я)из-за этих админов новых админов я перестал играть,в месяц 3-4 раза захожу,но тут все равно такая картина)
  7. Так когда я тебя лично спросил является ли это оскорблением что ты мне сказала?Что это является оскорблением на мой твинк,который ты наказывала,а не в общем оскорбление. Внатуре что ты еще смеешься??)))после твоего ответа написал это слово,так ты еще мут даешь)) Нормально так ждать ответ от ст админа,ст админ такой же как и ты,нормативом действуете когда вам выгодно,а когда не выгодно,то по человеческое понимание)))) Как и сейчас, написал Прасти Утка - ОСК АДМ!! ДЕЙСТВУЕМ ПО НОРМАТИВУ))а то что ты сама написала что это оскорблением являлось на твин(хотя хз причем тут мой твин,это были твои слова) то тут нет никакого человеческого понимания))
  8. Ваш ник: Musafir_Ingushev Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика 1959194 Ник Администратора: [A]Joly_Bi Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 30 апреля 2023, в 18:41:11 Админ [A]Joly_Bi [1940915] заглушил Musafir_Ingushev [1959194] на 10ч с причиной: Оск. администрации ( 18:38) Описание ситуации: Написал в чат Прасти Утка, никому лично не писал,чисто админ решил зацепиться и в личных целях из-за своей личной неприязни замутить Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:
  9. Musafirr

    Musafir Ingushev 1959194

    Чекни логи,с меня лишь оборона
  10. Ваш ник: Vesta_Grantov Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2178006 Ник Администратора: [A]Sam_Indestructible Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 12 ноября 2022, в 17:45:29 Админ [A]Sam_Indestructible [2103181] посадил Vesta_Grantov [2178006] не в сети на 5ч, причина: [Помеха работе] By Митяо Описание ситуации: Какой-то Митяо который катал бетономешалку,который ничего не видел,посадил меня из-за своего дружка,не зная что случилось,не видя ситуацию Митяо взял все на себя и решил посадить в кпз,всего лишь хелперку получил,а нарушает то как Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:
  11. Ваш ник: Musafir_Ingushev Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1959194 Ник Администратора: [A]Nik_Ray Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 12 ноября 2022, в 21:26:21 Админ [A]Nik_Ray [1736990] заглушил Musafir_Ingushev [1959194] на 1ч:20м с причиной: Розжиг конфликта в чате дальнобойщиков Описание ситуации: Никого не оскорблял,взял и замутил именно меня,хоть и начал розжиг другой человек,обращаясь ко мне в жен.роде Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:
  12. Ваш ник: Musafir_Ingushev Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1959194 Ник Администратора: [A]Maria_Fincher Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 1 ноября 2022, в 23:17:20 Админ [A]Maria_Fincher [2138830] посадил Musafir_Ingushev [1959194] в тюрьму на 1ч с причиной: Попытка ДБ (23:14) Описание ситуации: Админу внатуре делать нечего,решил посадить меня)демку пусть предоставить и будет видно что поворот узкий)у меня не показывало что он под машиной,а лишь то что у него снимается хп)я быстро отъехал,развернулся и дал аптеку с деньгами)челик стоял афк на дороге,и у меня не было помыслов его задбшить) Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:
  13. Ваш ник: Musafir_Ingushev Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1959194 Ник Администратора: [A]Kaito_Kaneko Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 3 марта 2022, в 23:11:39 Админ [A]Kaito_Kaneko [1400254] заблокировал Musafir_Ingushev [1959194] на вечность с причиной: Оскорбление родных в репорт Описание ситуации: Пол года назад решил забанить себя,специально оскнул в репорт,честно сказать я категорический против оскорблений родителей,но тут получилось так что не мог найти другого выхода)все время играл в эту игру,поэтому решил притормозить.. если чекнуть логи,я как оскнул сразу же извинился,и до этого в репорт писал что спецом хочу в бан)Теперь хотел бы вернутся,и надеялся бы на разбан,так как сервер поднимает онлайн Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:
  14. Ваш ник: Musafir Ingushev Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1959194 Ник Администратора: [A]Monica_Rossalles Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 13 февраля 2022, в 22:57:50 Админ [A]Monica_Rossalles [1929093] заглушил Musafir_Ingushev [1959194] на 50м с причиной: оск в чате дальнобоев Описание ситуации: Не по делу дала мут,никого не оскал Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK:
  15. Musafirr

    Musafir_Ingushev 1959194

    Просьба админов проверить логи,он 2 раза стрелял по мне и оффался 2 раза,надеюсь по логам будет видно что я оборонялся
×
×
  • Создать...