Перейти к публикации

Андрей_Князь

Пользователь
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 254 просмотра профиля

Достижения Андрей_Князь

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

35

Репутация

  1. По теме : За. Разнообразие хоть мо будет!
  2. По Теме : Против! Зачем тогда тс другие покупать? Если я смогу сделать км в час 220. Хы. Это просто бред. И Бизнес прибыль не будет после этого! (автосалоне) Онлайн точно не поднимется! Если только игроков в кпз не сажать, и правила убрать, тогда точно онлайн на всех серверах будет!
  3. Ахахха, ты хоть понял что ты написал?! Если у тебя психика ненормальное обратись к врачу, пусть тебя по лечят!
  4. По теме : За. Это уже давно так надо.
  5. По теме : За. Идеально все придумано.
  6. По теме : За. Гениально все придумано, даже слов нету! Голосовой чат будет удобнее, чем писать. А почему разработчики давно так не сделали?
  7. это не имеет значение, причина: я сделал скрин и вы сразу заметили и убежали!
  8. 1. Ваш имя и фамилия (ник): Йорг_Лэйн 2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Fren Wake 3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1545987 4. Департамент нарушителя и должность (если известно): хз 5. Описание ситуации (подробно): играет в казино 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MwWZj
  9. 1. Ваше имя (ник): Йорг_Лэйн 2. Имя нарушителя (ник): Isa Shark 3. Мэрия нарушителя (если известно): хз 4. Описание ситуации (подробно): у меня велик угнал и убил. 5. Доказательства (скриншоты/видео):
  10. 1. Ваш имя и фамилия (ник): Юрген_Лефрансуа 2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Neo Lavua 3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1802201 4. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛСПД 5. Описание ситуации (подробно): ДМ+ТК 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MWgPd
  11. 1. Ваш имя и фамилия (ник): Юрген_Лефрансуа 2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Akrom Rustamov 3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1742978 4. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛСПД 5. Описание ситуации (подробно): 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  12. говорить это одно, предоставь док-ву.
  13. 1. Ваш имя и фамилия (ник): Юрген_Лефрансуа 2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Akrom Rustamov 3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1742978 4. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛСПД 5. Описание ситуации (подробно): сперва дубинкой меня хреначил, ну лан. простил. а теперь начал меня с оружии стрелять а если бы я скрин не сделал он наверное бы убил меня, ну тогда бы уже было бы тк. 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MOZ64
  14. Интересный вы человек, а я что каж.день играю в игру? Вообще то у меня учеба и работа, и я что то должен знать? Я по немного вникаю что то подскажут, вы странный какой-то. Лучше бы так запись полный показали бы. Я думаю вы обрезали, и не хотите показывать, это будит на ваше советь и грех! Я говорил пример: если меня убили и вы бы закрыли на это глаза и поехали дальше. Когда это еще случится след. раз я буду фрапс снимать и тогда вам уже не пожалеть, мне все понятно. Какое сейчас пошло полиция не справедливость и граждан не спасают. На этом я все сказал, больше я писать не буду, пусть решает министр или генерал!
×
×
  • Создать...