Перейти к публикации

b1lia812

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя b1lia812

  1. Вы говорите за адекватность и переходите на личность. Выдайте человеку предупреждение за оффтоп, а так же мут в игре, за оскорбление на форуме)
  2. b1lia812

    [DaemoN]Zagadka l Закрыто

    Это не в 1 раз, многократно 87 пользуется этой штукой на зонках. Могу скинуть много видео, где они так делают.
  3. Обошёл блокировку форумника чтобы вставить свои 3 копейки. Все понимают, что выше сказанные дети из 87 клана пытаются выстаить эту жалобу, чтобы мне там дни накинули. У вас день идет за 4, вы живёте одним днем по кд играя в самп. Зачем вы сюда что то вообще пишете если ваши мнения даже восприниматься не будут, как в что то серьёзное? Блокировку аккаунта я еще просил до той жалобы. Если вы не знаете что и как, то какой смысл, вы пытаетесь что то сюда написать. Направьте свои силы в нужное русло , а не пытаться засодить меня в кпз и как то утвердиться в своей правоте.
  4. Обошёл блокировку форуиника, чтобы вставить свои 3 копейки. Президент, все знают , что ты пытаешься всеми способами закрыть меня и мой аккаунт. Но весомых аргументов у тебя не хватает. Я приехал домой по личным обстоятельствам. Зашёл в игру, чтобы посмотреть, что да как, да и поиграть со своими друзьями. В любом случае, до нового года от меня ты не 1 нарушения не удивишь. Что отписал Kevin, я поддерживаю полностью. С Кевином мы в игре не дружим, стрелям друг по друг другу. Блата тут нету никакого. Хоть ты об этом и не говорил. ВКонтакте, мы с ним тоже практически не общаемся. Он решает так, как думает нужным. Свое мнение я никому не навязываю. Как решит старшая администрация пусть так и будет. Буду готов к любому исходу решения)
×
×
  • Создать...