Перейти к публикации

Биби

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Биби

  1. Биби

    Nicco_Harrison

    Неа, не Коля. От самперовского биомусора получить хейт? Шутишь? Да не хочу преды ловить на основе.
  2. Биби

    Nicco_Harrison

    Знаю данного администратора, хороший человек . Если ты тугой, то твоя писанина где-либо, характеризирует тебя и твои манеры речи даже в реальной жизни, так как нормальный и адекватный человек не будет подписывать видеоролики "Мусор, лох, додик, шалава, соси и т.д" и посылать на прямую человека нахуй, как он сделал с Никко. Много описывать не буду всю эту ситуацию, ибо его проблема с головой началась еще в лайфе, я уверяю) Я высказываю свое мнение, которое тут уместно и со мной люди солидарны. Плохой из тебя защитник биомусора. :*
  3. Я не против данного директора, но я также ждал продолжительное время когда проверят отчет. Сотрудник старшего состава поставила метку "смотрю" у двоих сотрудников и так 2-3ч проверял.. А в игре некого было просить, так как старших не было и самого лидера тоже через 20 минут после собеседования. Хотя, как по мне, в игре за весь день должен быть периодически хотяб 1 человек из старшего состава. В итоге, не стал ждать когда соизволят проверить, ибо шел уже час проверки, другой парень также флудил. По поводу состава согласен, раньше актива намного больше было, сейчас что-то печально и это не как не связано с учебой/работой игроков. Нужно что-то менять в самом лидере и в самой организации.
  4. Биби

    Nicco_Harrison

    Еще одна обиженка на администрацию. Чего бомбишь, срань господня) Мне глубоко наплевать, не я один вижу что оно биомусор)
  5. Биби

    Nicco_Harrison

    Спасибо за совет, непременно обращусь для вашего лечения.
  6. Биби

    Nicco_Harrison

    Понял хоть что высрал?
  7. За то что устроил масс дм, получил варн и плюс кпз в подарок.
  8. Биби

    Nicco_Harrison

    Кто-то что-то предъявляет? Я указываю какой он "интеллектуальный" человек, что так называет видео. Притом, что в прошлой жалобе на Nicco, также видно какой он бестактный человек, с ним администратор ведет диалог, а он хамеет и можно сказать нахуй его посылает. Так что, тут надеюсь будет добро за администратора, ибо повторюсь, БИОМУСОР НУЖНО ДЕРЖАТЬ В КПЗ.
  9. Биби

    Nicco_Harrison

    Не зря посадил, видно же по твоей речи и названиям видео что ты долбаеб неадекватный, такой биомусор нужно сразу убирать. Только обрезки кидает сидит, а полное видео не может снять "я же не могу снимать 24/7". Тупая туфта, чиль в кпз сутки.
×
×
  • Создать...