Перейти к публикации

Сприлл_Ви

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Сприлл_Ви

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Сприлл_Ви

    Жалоба №298

    А что есть какое-то правило, что я не могу фотографировать? Это как-то можно с убийством или неправильной парковой там сравнить? С чего это я камеру должен убирать? Тыкни мне где написано в правилах такое и что за это в КПЗ? Умник..
  2. Сприлл_Ви

    Жалоба №298

    1) Ваш ник: Сприлл_Ви 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3223549 3) Ник нарушителя: Toshi Saito, Van Sato 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2553330, 2797581 5) Описание ситуации: Полицейский Toshi Saito повысил уровень розыска с причиной: УК9. Дело было так. Стоял я около рыбаков, рыбачил да и фотографировал. Стоял около полиции. Эти два чудика, которых я упомянул выше просто так дали мне штраф на 2к и потом розыск по статье УК9, а потом убили! Что за беспредел? Требую уволить их из ПД! Кроме того, они не только меня так заколбасили! Ps. я ничего не нарушал, стоял себе просто.. кроме того я им ничего не говорил так как у меня мут.. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот
  3. Ваш ник:Сприлл_Ви Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3223549 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 ноября 2020 18:52:2 Админ Draimer_Cabrera [532868] заглушил Сприлл_Ви [3223549] на 5д с причиной: Оскорбление администрации Описание ситуации: Прошу снять мут. Я осознал своё нарушение.. С мутом нереально норм играть.. Ладно бы на день два или пару часов.. Но 5 дней.. это ж месяц играть надо чтобы мут снять.. Отнеситесь пожалуйста с пониманием.. Спасибо и извините, нарушать больше не буду Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +++
  4. Сприлл_Ви

    Лаг

    Закрыто
  5. Сприлл_Ви

    Draimer Cabrera

    Если я что-то сказал плохое слово, то просите. Был в порыве злости.. так как посадили без причины по сути.. Ещё и навечность кпз дали только что + мут.. Считаю действия администратора вообще неоправдаными. К тому же беспредельными!
  6. Сприлл_Ви

    Draimer Cabrera

    Админ Draimer_Cabrera [650] заблокировал Сприлл_Ви [563] на вечность, причина: Оск адм Это как понимать?
  7. Сприлл_Ви

    Draimer Cabrera

    Ваш ник:Сприлл_Ви Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3223549 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Сприлл_Ви [3223549] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение Описание ситуации: Кинул ЖБ на чела, который давил меня и мешал другому меху работать. Я в свою очередь, за то что он меня сбил и чуть не задушил дал пару ударов по машине. За что админ меня посадил. Считаю это вообще не причиной, так как никакого вреда игроку я не принёс, в отличии от самого игрока Доказательства (скриншоты/видео): выше Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +++
  8. Сприлл_Ви

    Naomi Harrison

    Ты щас серьёзно? Челики матом кидают и тд они в мут не улетают по жалобах.. А тут написал и сразу всё? Странные админы у вас. Как я и говорил когда на бетонке стоял в карьере - что челики без очередей лезли и матом в чат писали и тут репорт даже не помогал, администрации похуй было.. а тут сразу герой на админе вылез потому что написал не то. Ну ТОП сервер же, не? На Аризоне играл до 10 лвл мута небыло, админы лояльны ко всем и за любую хуйню не садят и мут не кидают!
  9. Сприлл_Ви

    Naomi Harrison

    Ваш ник: Сприлл_Ви Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3223549 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 октября 2020 21:32:10 Админ Naomi_Harrison [1373426] заглушил Сприлл_Ви [3223549] на 1ч с причиной: MetaGaming 5 октября 2020 20:22:11 У игрока Сприлл_Ви [3223549] закончилась заглушка Я только из заглушки вышёл.. Всё что успел сказать два слова.. и сразу мут. За что? За слово "Пасибо"? Доказательства (скриншоты/видео): https://fex.net/ru/s/xyrnrvp Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА!
  10. Сприлл_Ви

    Johnathan Climber

    А что никто разбиратся даже не будет? беспредел и беспредел?
  11. Сприлл_Ви

    Johnathan Climber

    Ваш ник: Сприлл_Ви Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3223549 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Johnathan_Climber Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 3 октября 2020 19:11:52 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Сприлл_Ви [3223549] в тюрьму на 2ч с причиной: DM 3 октября 2020 19:11:27 Админ Johnathan_Climber [2270123] заглушил Сприлл_Ви [3223549] на 45м с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Остановился помочь челу, подвезти. Он угнал тачку и утопил. Вернулся пешком ко мне начал бить меня руками и ногами. Я в ответ застрелил его потому что защищался. Мне админ мут приписал и тюрму посадил за что я очень благодарен(нет) Доказательства (скриншоты/видео): https://fex.net/ru/s/afdnyem Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА!
  12. Сприлл_Ви

    Сприлл_Ви

    Замутили и посадили просто так.. У меня чел машину угнал и бил с руки меня. Я оборонялся используя оружие. Напомните мне ДМ - кил без причины ведь да? То что меня чел с руки убить хотел и с ноги это не причина? К тому же он тачку мою угробил! А я остановился чтобы подвезти его! Делай добро после этого! Спасибо за 2 часа тюрмы, норм гейплей. Админ не компетентен вообще!
×
×
  • Создать...