Перейти к публикации

mirkoz

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mirkoz

  1. mirkoz

    Aven Soprano

    Самое забавное, что игрок никого не кинул, а ему дали блокировку
  2. а в чем суть тогда 2-го шанса, если тебе его снимут потом и ты будешь дальше брать лидерки? суть 2-го шанса в том, что если ты не справился с ним, то забываешь про лидерки в дальнейшем и про аккаунт тоже.. Но увы, тебя разбанят на новый год, ибо всем пох.
  3. хочу, чтоб до тебя наконец-то дошло, но видимо зря пытаюсь, ты ведь тупица
  4. Правила нужно читать, а не нарушать их и потом плакать на форуме, мол правила у вас плохие)
  5. Парень, давай на чистоту, твоё время и копейки не стоит, а вот снайперку и вправду жалко... На исход бизвара ты не повлиял бы, ибо ты слабоват для того, чтоб тащить бизвары, поэтому вот так вот, сиди в кпз и отдыхай братишка!
  6. mirkoz

    Aven Soprano

    Так ищи логи, дату и ник админа, по твоей жалобе с "не помню" никто тебе ничего и не разбанит. Если это не нужно тебе, то другим явно всё равно на твой забаненный аккаунт.
  7. Ладно, скажу вам по secrety, на проверку жалоб уходит не 10-15 минут, а +- 1-2 часа, если чекать 2-4 странички. Не каждый захочет терять столько времени (тем более besplatno), поэтому никто и не проверяет их и надеется, что проверит другой куратор.
  8. Скрин в 5-й пункт добавь
  9. с 8 числа не можете проверить жалкую жалобу, ихих
  10. mirkoz

    Nick_Hernandez

    Правилами запрещено играть в реальную жизнь, сорри челлл
  11. mirkoz

    Жалоба №101

    Если килл засчитало, как в данном случае, то не наказывают. А тебе советую подкачаться, а то в чела на анимации попасть не можешь
  12. В школе расскажешь.
  13. Мирко_Версиде 1756526 Luca_Winchester 1855724 нРП коп (заезд в гетто) / его ник в виде скриншота, если плохо видно.
  14. Мирко_Версиде 1756526 Leroy_Winchester 1768192 нРП коп (заезд в гетто).
  15. Не вижу смысла тебе что-то объяснять.
  16. Был бы фрапс - наказали бы, а так, это получается убийство вне тт на бизваре, но скрином не принимают.
  17. Про передачу аккаунтов и банов я писал Главному Админу в вк на момент своей лидерки, на что меня послали куда подальше и дали понять, что менять правила обратно никто не будет. Очень крутое правило, которое позволяет передавать аккаунты, которые никто не сможет забанить Про нарушение правил твинков - через форум не наказывают. Недавно была жалоба на Ревелеса, которую он отказал и Главный Администратор сказал, что всё верно.
  18. mirkoz

    Reveles Exilon

    Вопросов больше не имеется, будь внимательнее когда садишь господина
  19. mirkoz

    Reveles Exilon

    Получается ты принял убийство вне территории скриншотом, что запрещено делать, я так тебя понял?)
  20. Ваш NickName: Mirko Werside Ваш номер аккаунта: 1756545 Дата наказания: 24 10 2020 NickName администратора: Reveles Exilon Screenshot и лог с действием администрации: скрин. 24 октября 2020 22:14:9 Админ [A]Reveles_Exilon [642800] посадил Mirko_Werside [1756545] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на мафиози №4585 Комментарий: За что 10 часов то? За то, что я бежал по территории бизвара к якудзе, в этот момент он убегает в инту, чтоб его не убили, я пошёл за ним и убил его? За это 10 часов? Что за новый норматив?) Инта на бизваре ещё ладно, пойму, хотя в такой ситуации наказывать не стоит, я ведь не просто так туда побежал, а за противником, который убежал от меня. По итогу, если я кину на него жалобу, то он получит 3 часа за интерьер на бизваре, а я 10, лишь потому что я пошёл за ним и убил его, после того, как он нарушил правила?) Гениально. Срежьте мне 7 часов и оставьте положенные 3. Да и доказательства скриншотом на убийство вне тт на бизваре, что должны отказывать, ибо недостаточно док-в кто начал первый, кто пятый, кто десятый.
  21. mirkoz

    Aven Soprano

    Тебе же сказали писать по форме, а ты опять пишешь не по форме. Screenshot где?
×
×
  • Создать...