Перейти к публикации

Skidzzi

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skidzzi

  1. А вы типо не путаете уважаемый?
    704 жб на бандитов, Attelo_Sqidzzi, ты меня в этот же момент и посадил за нонрп поведение+вернул, потому что мент убил, и щас ты в ымолодец такой по 2 кругу меня пустили?!

  2. Skidzzi

    Жалоба №582

    это прямая ссылка на япикс
  3. Skidzzi

    Жалоба №582

    1) Ваш ник: Zik_Sqidzzi 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3238594 3) Ник нарушителя: Кирилл_Килир 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3207208 5) Описание ситуации: Помеха при работе, вылетел на встречку чтобы врезаться в меня. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  4. Skidzzi

    Fin_Yamaha

    в чате посмотри обку где ищут Маркус Есобара, после этой обки у меня сразу 2 зв, а у него его просьба об остановке
  5. Skidzzi

    Fin_Yamaha

    смотри на его скрин где зв выдал, и мой! там минута прошла в чате моем! хочешь сказать он говорил остановится и тупо минута прошла у меня так пролисталось? ема ты отсталый. Думаешь я из-за 15 минут жалобу бы кидал? чек мой форум, я жб не кидаю. единственная жалоба.
  6. Skidzzi

    Fin_Yamaha

    он стоял возле моста, а мы на скрине стоим почти что в начале моста, он тупо отыграл все слова когда стоял, и поехал за мной
  7. Skidzzi

    Fin_Yamaha

    У тебя время не показывает во сколько ты это сказал, а у меня показывает, так что ты виноват
  8. Skidzzi

    Fin_Yamaha

    1) Ваш ник: Zik_Sqidzzi 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3238594 3) Ник нарушителя: Fin_Yamaha 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3201043 5) Описание ситуации: в чате видно что не было никакого предупреждения об остановке, в итоге он накинул мне 2 звезды и ливнул. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  9. По сж ушёл год назад, а так играл 3 года
  10. Хуль делать, когда делать нехуй
  11. IC - информация. Ваше имя и фамилия:Zik_Excellent Скриншот:Статистики,трудовой. На данный момент 8 в ацтек OOC- информация.Настоящее Имя и Фамилию не скажу, ибо не важно знать,время сампу уделаю достаточно, часов 5-6 в день Сколько вам лет: 18 Ваш ВК:https://vk.com/skidzzi1
  12. 1) Ваш ник: Zik_Excellent 2) Сколько лет: 18 3) Ваш VK: https://vk.com/skidzzi1 4) В каких фамах были. -
  13. Skidzzi

    No_name

    Не отвечает, я и так уже день сижу жду, хотя по факту не обязан
  14. Skidzzi

    No_name

    В группу уже писал, никто не отвечает, так что не перенаправляйте туда
  15. Skidzzi

    No_name

    Ваш ник: Zik_Wilfaded Ваш номер аккаунта: 3238594 Ник Администратора: Noname Скопировать лог с действием администратора, (обязательно время и дата лога): Скрин ниже. Описание ситуации: Сам не знаю что произошло, зашёл утром в игру, а я в блокировке. Доказательства (скриншоты/видео): Могу только доказать что в бане. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен в своей невиновности, готов предоставить любую проверку.
×
×
  • Создать...