Перейти к публикации

Хоттабыч

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

231 просмотр профиля

Достижения Хоттабыч

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Один год
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

1

Репутация

  1. Хоттабыч

    Жалоба №585

    Знаешь, ну это уже не мои проблемы... Пох... ему, тебе даже сказать нечего! Потому-что ты жалкое существо. Бес! Я его родственик пля! Иди в подушку по плакай. Кутак паш пляя. Обсос, воткнул бы тебя как страуса! В рыло бы тебе щёлкнул, голова отлетит как сварка срежит дура! Индюк краснопёрый!
  2. Хоттабыч

    Жалоба №585

    Варн ему говоришь? Зато он отлетит с дастоинством и честью. Ну и то наврятли, что ему Вареник дадут, ибо он по сути не виноват, ты сам на терреторию ворвался и справацировал его. Ещё раз скажу, мог бы просто уехать. Но нет же ты добивался своего, чтобы его справацировать на убийство. Ты так жалок!
  3. Хоттабыч

    Жалоба №585

    Слышь ты! Мазута! Ты как общаешся? Язык длинный? Или, что? Во первых: Ты говоришь это вояка? Ты посмотри сам на его скин. У тебя заменка стоит? А ты не в курсе, что у ЛКН есть похожий на этот скин, заводишь людей в заблуждения. Во вторых: Ты зашёл на охроняемую территорию. ЗА ПГ в кпз сядешь, отдохнёшь от ЖБ. Он не за ДМил тебя. А ликвидировал, ибо это военная тайна, охраняемая министерством обороны. Так-что хватит тут свой пустой диалог кидать. Ибо он бессмысленный. Ты лучше на ферму иди работай, ну или на шахту на крайняк. Ато ездишь игроков правацируешь, потом стукачишь, стукач опущенный. В жизни ты тоже жалуешся? Сам не можешь вопросы решать? Молокосос!
  4. Хоттабыч

    Жалоба №585

    А Мафиозник всё правильно сделал. Ибо нефиг там появляться! Ты сам нарвался, а мог бы просто уехать. Видишь, ты правацируешь на убийство! На видео всё показано!
  5. Хоттабыч

    Жалоба №585

    Очередная жалоба от камня. Опять убили. Кстати супергероя вообразил в себе? Ты на АВС не должен заходить вообще. Ты за PG в кпз сядешь)) Вот увидешь... Чисто, стукач номер 1
  6. Хоттабыч

    /dell

    Првильно делаешь! На исправление пошёл!
  7. Хоттабыч

    Жалоба №584

    Тебя и так уже жизнь оскорбила. Стукачём ростёшь, а я по сути толкую! Честь имею! За базар в ответе всегда. За базар ответ несу! А ты тряпка!
  8. Хоттабыч

    Жалоба №584

    Зато у меня есть право тебе фанеру распелить! Стукач Существо ты обосанное
  9. Хоттабыч

    Жалоба №584

    Даже твоя Аватарка на форуме даёт знать, что ты безмозглое существо! В жизни ты тоже жалуешся? Сам не можешь проблемы решать раз на раз! Ты не мужчина! Ты Валет опущенный Больше никто и звать тебя никак! Закрыто.
  10. Хоттабыч

    Жалоба №584

    Стукачёк! Опущенный стукач Чёрт
  11. Хоттабыч

    Жалоба №584

    Я короче заметил. В килл чатах твой ник разный всегда. Получается ты правацируешь людей на убийство! Собака сутулая!
  12. Хоттабыч

    Жалоба №584

    Сам то окончил? Валет! Опущенный
  13. Хоттабыч

    Жалоба №584

    Всё верно! Он позор всего сервера. Чисто рак
  14. Хоттабыч

    Жалоба №584

    Хахахахаах. Капец ты Валет, у тебя ЖБ одно ДМ тебя в день по 100 раз убивают? Ты толи опущенный, толи правокатор... Загадка!
×
×
  • Создать...