Перейти к публикации

krinzhara

Пользователь
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

679 просмотров профиля

Достижения krinzhara

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Нарушений насчёт взаимодействий с мафиози нет, глянь на досуге форум. Хош опру на визит? - держи.) Всё началось с просьби помочь, а точнее если быть, то кода 3 у рм. а продолжилось всё вплоть, пока не устранили геноцид на свинарнике - фрути пути. дальше всё продолжалось с обычной ловлей неудачников с кемпой в руке, что не запрещено ни по уставу, ни по взаимодействию с мафиози. 2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. в следствии, из-за 2.11 умвд мы задержались на респе в поимке обезьян и посадке их в клетку. по таймам на скринах можно понять до какого момента это всё продолжалось, на протяжении всего периода происходил сбор, либо попытка устранения, зачастую удачная, но один хрен разъебать базу муравьев не так легко, поэтому это заняло время,пока туда-сюда переберешься,пока то,сё сделаешь,короч долго. про рк можете даже язык не напрягать, тут либо 2.3 умвд, либо обыкновенный и очередной байт от приматов с примитивным мышлением по типу: "ща стрельну,никто не увидит" ха.
  2. Хоть ты и Бутылка, но позоришь своими действиями данную фамилию.
  3. krinzhara

    Жалоба №610

    Феодулия Бутылкина || 2937127 Fennil_Wolfender || 3109516 Нрп урон
  4. krinzhara

    Жалоба №603

    Феодулия Бутылкина || 2937127 Saske_Wolfender || 3257108 нрп урон
  5. krinzhara

    Жалоба №609

    Феодулия Бутылкина || 2937127 Tatassu_Concerned || 3218030 нрп урон
  6. krinzhara

    Жалоба №368

    Что ты несёшь, слабоумный. Что за конченность акцентировать внимание на клист у тебя и тебе подобных. Что за бред ты произнес насчёт системы, система тебя повела на край, чтобы роскомнадзорнуться? Система завела тебя в больку? При чём тут F3, ты - красный, не факт что ты вообще остановишься. >я не собираюсь бегать за тобой по всей больнице<. Всё, не неси подобного бреда больше, пожалуйста.
  7. krinzhara

    Жалоба №368

    Ты и понятия не имел,где я,так что про погоню не заикайся. Тайзер был накинут,чтобы ускорить процесс и не бегать за тобой по всей больнице. К сожалению,удрать не получилось и ты поймал ряд профилактических упражнений на бутыле.
  8. krinzhara

    Жалоба №368

    2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). Данное правило сделано для того,чтобы люди,которые померли и появились в больке/стояли в афк после смерти,а потом зашли и т.п - не были насажены на перо Ты же сам приехал в больницу, будучи красным.
  9. krinzhara

    Жалоба №366

    Бегать я конечно люблю,но твой кросс воспринял,как попытку побега от сексуальной представительницы закона - вот собсна и пруф * Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ] - 12.1 У.к. Не был в курсе о новых нововведениях,поэтому биндер не подкорректировал,поэтому вместо 12.1 у.к летит 12.2 у.к, розыск один и тот же. Ну тут и комментарии будут излишни,потребовал от тебя следовать за мной,ты включил режим геттоящера и побежал,после чего встретил следующие 25 минут на бутыле
  10. Бегать я конечно люблю,но твой кросс воспринял,как попытку побега от сексуальной представительницы закона - вот собсна и пруф * Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ] - 12.1 У.к. Не был в курсе о новых нововведениях,поэтому биндер не подкорректировал,поэтому вместо 12.1 у.к летит 12.2 у.к, розыск один и тот же. Ну тут и комментарии будут излишни,потребовал от тебя следовать за мной,ты включил режим геттоящера и побежал,после чего встретил следующие 25 минут на бутыле
  11. Ты видимо силу почувствовал то через экран, на пикселях, герой форумный. Разницы нету, кто в какой стороне в килл чате, умер от голода, пруфы проверяющему предоставить при нужде могу, за фф - если по твоему обычные забавы являются чем то запредельным, аморал ты клавиатурный, то тебе дорога в психологу.
  12. А ты смешной) ФФ был между собой обговорён (сидели в дискорде), ДМ'а не было, ибо умер я от голода, доказательство чего предоставить могу. А вот за крысятничество тебя на колени поставить мало)
  13. От тебя было нарушение 2.15 а.к, тебя стопнули, после представления ты произнес заманчивую фразу, где вскоре тебе был выдан розыск по 11.4 у.к, после ты включил режим спидозника, побежав, напрягая икры, в следствии чего ты получил на свою душу ещё и 9.1 у.к. Всё в твоём скрине есть, не понимаю смысла твоей жалобы, если хочешь оспорить момент насчёт "послан", можешь даже не пытаться, не вывезешь, ибо лексикон твой не позволит даже обращение написать.
  14. В твоём же док-во вёз подозреваемого в кпз,даже статья была озвучена,по которой он задержан,мигалки возможно забыл включить сразу,всё же не суть,за беседу потраченное твоё время окупилось хочешь сказать,геттоящер?
×
×
  • Создать...