Перейти к публикации

Dasha Gorkava

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Dasha Gorkava

  • День рождения 24.08.2003

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Житомирська обл
  • Интересы
    ❤️Кошенята❤️

Посетители профиля

270 просмотров профиля

Достижения Dasha Gorkava

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц спустя
  • Один год
  • Первая неделя сделана

Последние медали

0

Репутация

  1. Ваш ник: Richard_Goldman Ваш номер аккаунта: 3272263 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит; Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 13 мая 2021 0:36:16 Античит отправил игрока Richard_Goldman [3272263] в читмир (скорость бега) Описание ситуации: Играю с телефона. Запрыгнул на крышу полицейской ТС, она разогналась сильно и античит посчитал, скорее всего, что я бежал со скоростью ТС. Весело играть с телефона, но постоянно отлетаю в ЧМ. Буду знать, что на крыше ТС верхом лучше не гонять. Выпустите, пожалуйста, в кротчайшие сроки. Заранее, спасибо. Доказательства (скриншоты/видео): Не прилагаются. Не снимал, как попал в ЧМ. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Безусловно.
  2. Господи, тебе же все объяснили внятно. Неужели ты не понимаешь, что ты сам провоцируешь конфликты и ты сам виновен в том, что тебя наказывают. Зачем отнимать время свое и время администраторов? Все и так понятно. Зачем тебе нужно продолжать конфликт, а не просто смириться со своей виной. Обдумай все. Посуди, пожалуйста, сам, кто виноват и почему. Зачем сразу сюда заливать то, что даже в рассмотрении не должно быть? Одумайся:)
  3. Ваш ник: Richard Goldman Ваш номер аккаунта: 3272263 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 апреля 2021 21:12:27 Игрок William_Rempage [3304012] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 22 апреля 2021 21:26:56 Игрок Richard_Goldman [3272263] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Доказательства (скриншоты/видео): Не делал... Уверены ли Вы в своей невиновности? (Абсолютно уверен в своей невиневиновноси.) Описание произошпроизошедшего: Извините... Можете ещё раз выпустить, но уже два аккаунта? Только выпустили, а снова попал в ЧМ из-за другого аккаунта... Ответьте в кротчайшие сроки... Заранее, благодарю.
  4. И выпустите ещё, пожалуйста, мой твин (William Rempage)... По причине IP в ЧМ он туда же улетел... Или отдельно заявку писать?
  5. Ваш ник: Richard Goldman Ваш номер аккаунта: 3272263 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 апреля 2021 21:0:16 Античит отправил игрока Richard_Goldman [3272263] в читмир (телепортация) Доказательства (скриншоты/видео): не заснял момент попадания в ЧМ. Было неожиданно. Уверены ли Вы в своей невиновности? (Абсолютно уверен в своей невиневиновноси.) Описание произошпроизошедшего: стою я, значит, такой в казино. Играю себе, никого не трогаю... (Играл с телефона в тот момент). Как вдруг, ни с того, ни с сего бросает в ЧМ за телепортацию. В итоге, я недоволен и -300.000$... Прошу побыстрее меня выпустить, а не как в прошлый раз, чтобы я писал в основную группу ВК. Заранее, спасибо.
  6. Здравствуйте! Мой ник Richard_Derosh. И сегодня меня заблокировали навечно. Вчера я попал в читмир по причине "Перемещение транспорта". Я просто ехал на полицейском мотоцикле, не будучи полицейским и античит посчитал, что я использую перемещение транспорта. Огромная просьба выпустить меня из читмира, так как я не являюсь читером. И ещё мой второй аккаунт (William Rempage) попал в читмир по причине "IP в читмире". Его тоже прошу выпустить. Ответьте мне, пожалуйста, в кротчайшие сроки. (Заявки писал на выпуск из ЧМ, сказали писать в основную группу, не дали ни ссылку, ничего. В основную группу ВК написал, а в ответ получил лишь "Главное меню", из чего я ничего не понял. Просьба выпустить из читмира). Прошу помочь.
  7. Ваш ник: Richard_Derosh Ваш номер аккаунта: 3272263 Ник Администратора: ][Noname][ Лог: 3 апреля 2021 11:4:29 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Richard_Derosh [3272263] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | транспорт. 2 апреля 2021 21:7:15 Античит отправил игрока Richard_Derosh [3272263] в читмир [Перемещение транспорта] Описание ситуации: Ехал на полицейском мотоцикле к месту назначения, с пассажиром, не будучи полицейским. Соответственно, античит посчитал, что я перемещаю транспорт. Выложил вчера две заявки на выпуск из читмира, так как и мой твин (William Rempage) почему-то тоже угодил в читмир. Почему заблокировали навечно, не понимаю. Выпустите из читмира. Доказательства: Нету. Не скринил. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Абсолютно уверен.
  8. Ваш ник: William Rempage Ваш номер аккаунта: 3304012 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 2 апреля 2021 22:44:47 Игрок William_Rempage [3304012] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Второй аккаунт кинули тоже в читмир. Возможно, это связано с тем, что я больше трёх раз уже был в читмире. Доказательства: Ну, я сейчас нахожусь в читмире по причине (IP в читмире) и не знаю, что вам доказать. Уверены ли Вы в своей невиновности? (На этом аккаунте я ничего такого не делал. Поэтому, безусловно уверен, что ни в чем невиновен и прошу выпустить меня с читмира)
  9. Ваш ник: Richard Derosh Ваш номер аккаунта: 3272263 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Античит отправил игрока Richard_Derosh [3272263] в читмир [Перемещение транспорта] Описание ситуации: Твином сел на заднее сиденье полицейского мотоцикла и использовал его, чтобы добраться к цели, но так, как он не падал, транспорт, как будто перемещался и я был признан читером. Доказательства: Ну, я не снимал как это происходило, поэтому доказательств нету. Я думаю, что стоит поверить на слово:) Уверены ли Вы в своей невиновности? (Безусловно, виноват, но я даже не знал, что такие действия приведут меня к попаданию в читмир. Прошу меня выпустить и обещаю, что такого не повторится)
  10. Меня по ошибке отправили в чит.мир. Я не читер. Ошибка Администрации. Прошу исправить. Мой ник - "Легион_Ермак".
×
×
  • Создать...