Перейти к публикации

Абдулла Сахиулла

Пользователь
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Tatarstan

Посетители профиля

452 просмотра профиля

Достижения Абдулла Сахиулла

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

3

Репутация

  1. Ваш ник: Nassway Deferenze Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3307424 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Thomas Oldwig Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 марта 2021 13:22:55 Админ Thomas_Oldwig [2382722] отправил Nassway_Deferenze [3307424] в читмир Описание ситуации: Повторная жалоба https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/889904-thomas-oldwig/&tab=comments#comment-7374714 Доказательства (скриншоты/видео): повторная жалоба Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен на все 100 Изменено 29 марта пользователем Татарский Насвай
  2. Соглашусь что выкинул из тс, признаю вину. Но остальное все сделал правильно. 6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник должен представиться и предъявить значок по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1). За нарушение - беседа.
  3. Док-вы что с причиной выкинул из тс к сожалению нет. А УК 9.1 видно на фрапсе.
  4. АК 5.1 - просроченный штраф (1 звезда) - останавливать нельзя. А у тебя не просроченный штраф, а у тебя федеральный розыск это 5-6 звезд уголовного розыска.
  5. 2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.) Если у игрока оказался 2-4 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ. Если у игрока оказался 5-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте.
  6. Ты в федеральном розыске, и ты ездишь просто ради выгоды думая что тебя никто никогда не посадит) Покажи мне УМВД где прям чтобы так было сказано.
  7. Зачем мне представлять если он стал убегать от меня, я выдал УК 9.1 (неподчинение) и ликвидировал.
  8. У тебя 6-й уровень розыска, ты в федеральном розыске - по правилам я должен был вообще тебя на месте ликвидировать. На фрапсе видно ты с мигалкой едишь не по назначению, а просто наматываешь круги) В кайф смотрю тебе кататься с мигалкой (без причины) и с 6 уровнем розыска оставаясь без наказанным)
  9. Тебе до этого другие сотрудники МВД выдали розыск) Имею право в течение 15 минут посадить/ликвидировать. Если даже тут судить то только за выкидывание из машины, УК 9.1 я дал тебе с причиной.
  10. ты ехал по встречке на велике и врезался в меня тем самым создал аварию.
  11. Абдулла Сахиулла

    Жалоба №936

    Для того что-бы мне что-то тебе доказать, ты сначало хорошие доказательства покажи как я врезался в тебя, а не скрин как ты умер)
  12. Абдулла Сахиулла

    Жалоба №936

    Ты выехал на встречку и врезался в меня)) сказки не рассказывай
  13. Абдулла Сахиулла

    Жалоба №913

    Ты взорвался избегая штрафа, я приехал за тобой и попросил остановиться но ты уехал)) вот и получил УК 9.1 и код 7.
×
×
  • Создать...