Перейти к публикации

changenick172726

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя changenick172726

  1. Удалите пж он больше так не будет, я проведу с ним беседу!
  2. Ему ничего уж точно не нужно, а вот тебе нужны мозги.
  3. дают и за мут, и за кпз и за закрытие команд. но скорее всего, тут выдадут устник какой-нибудь, ибо давать пред за нарушение правил принятия в семью - абсурд. беседа минимум, максимум устное предупреждение, не более того.
  4. Согласен, но лайк не поставлю, потому что не заслужил.
  5. Ставить бомбу на стреле, норм ты придумал
  6. Это правило ввели из-за меня. Я сидел в ПД и развлекался. Когда у мафий был бизвар и они делали оружие в домах у больниц, я просил паспорт, а они молча убегали. Я ловил их, давал 6 звёзд и в департамент, из-за этого срывались бизвары и ввели это не самое лучшее правило. Доступно объяснил? Как узнать, идёт бизвар или нет? Увидишь у больницы 10+ мафиозников в домах, которые делают/раздают оружие, на случай сомнений - спрашиваешь в репорт о проведении бизвара. Надеюсь, что всё понятно. За уважение спасибо . Ниже скрины добавлю: После того, как я отписался в данную тему, мой форумник ждёт пармач(потому что у нас крутой главный админ), ну и надеюсь, что не зря отписался и вы всё поняли, ибо кроме меня никто ведь ничего не объяснит Удачи
  7. К чему такая агрессия в мою сторону? Агрессируй в сторону семьи Сопрано, они ведь правила такие делают, а не я. Я всего лишь скинул правило, не более того.
  8. А ты прочитал примечание? [Помехой БВ/капту будет считаться: применение полномочий ПД в зоне видимости клистов мафии/банд на территориях БВ/каптов на радаре, намеренный арест/проверка документов у мафии/бандитов без предварительной погони возле главных особняков и больниц во время проведения БВ/капта, создающие помеху, а также любые другие применения полномочий ПД, намеренно мешающих проведению БВ/капта на усмотрение администрации]. p/s в вк писать не буду, точно так же, как и отвечать тут, удачи)
  9. Здравствуйте, старший модератор rp2, почему нарушаем?
  10. Значит администрации покажешь, раз тебе скрывать нечего и это был не ты. Если начнёшь отпираться, то думаю, что всё понятно и наказание тебе выдадут)) Если это писал не ты, то ничего страшного не произойдёт, если ты просто покажешь автора поста и изменения, а если ты, то понятно почему ты так отпираешься и скидываешь на других редакторов
  11. I. Ваше Имя и Фамилия: Mirko Werside. II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Bardo_Disappear | 2986. III. Подробное описание ситуации: 4.6 Играть в казино/рыбачить при исполнении/в рабочее время строго запрещено. За нарушение: [3-7 ранг] - понижение. IV. Доказательства: click.
  12. Мирко_Епхантио 1889283 Raggiro_Swango 1321605 Провокация прицелом на бизваре [0:18 - 0:22].
  13. Мирко_Епхантио 1889283 Rodrigo_Rom 1410932 Попытка убийства вне территории бизвара.
  14. Мирко_Епхантио 1889283 Orlando_Vaporesso 1612643 Убийство вне территории бизвара [0:10 - 0:25].
  15. changenick172726

    Жалоба №680

    Извините пожалуйста, я больше так не буду
  16. здравствуйте 

    1. Stacy Werside

      Stacy Werside

      доброго времени суток, Мирко

       

×
×
  • Создать...