Перейти к публикации

Денис_Листьев

Пользователь
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Денис_Листьев

  • День рождения 12.08.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сан-Фиерро

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Денис_Листьев

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ваше Имя и фамилия: Денис Листьев. Имя и Фамилия нарушителя: Yusi Baker. Номер аккаунта нарушителя: 1965082. Док-ва (скриншоты, видео): https://yapx.ru/v/LZvBa Описание ситуации: Неподчинение руководству, нарушение субординации.
  2. - Ваш ник: Денис_Листьев. - Ваше предложение по улучшению: Внести корректировку в систему сдачу экзамена интерна. Сделать три попытки на сдачу экзамену, если все три попытки сдать экзамен интерн не проходит, он автоматически подлежит увольнению. Если интерн не сдал экзамен с первой попытки или со второй, ему дается перерыв тридцать минут, что бы тщательнее подготовиться, и он раньше тридцати минут не может снова пересдавать экзамен. Время сдачи экзамена оставить, 24 часа, не сдает - увольняется. - Чем это улучшит МЗ: Старшему составу будет намного легче принимать экзамены у интернов при такой системе, не придётся каждый десять минут принимать экзамен интерна и снова отправлять его готовиться, и так каждый раз пока 24 часа не пройдет и не уволят. Три попытки дается, проваливаешь все три - уволен, при этом интерны будут тщательнее готовиться и серьезнее относиться к экзамену интерна.
  3. - Ваш ник: Денис_Листьев. - Ваше предложение по улучшению: Разрешить делать РП отыгровки биндера под себя, как игроку удобно, НО, что бы при этом были определенные критерии которые должны быть соблюдены при изминении биндера. Ну допустим, головная боль.. две строки отыгровки .я, и одна отыгровка .фд. Пример: .фд От головной боли я выпишу вам Парацетамол за $50.*открыв медицинскую сумку. .я достав из медицинской сумки Парацетамол, протягивает человеку напротив. .фд Берегите себя, пожалуйста.*помахав рукой. - Чем это улучшит МЗ: 1. Самое главное, это разнообразие, не будет атмосферы что мы роботы которые запрограммированы под определенный текст, тошно уже смотреть на одинаковые отыгровки. 2. Доктора которые захотят что-то и правда менять, они это сделают, и покажут другим сотрудникам хороший пример.
  4. - Ваш ник: Денис_Листьев. - Ваше предложение по улучшению: Добавить моральный кодекс в Устав, Клятва Гиппократа. Каждый интерн же дает ее старшему составу, а зачем? Что бы ее не нарушать, но так как в уставе ни одного слова не сказано про клятву, то свободно сотрудник может нарушить данную им клятву.. а клятва никогда не нарушается. Выглядеть это будет в общем так: "4. Моральный кодекс врача - Клятва Гиппократа, на ровне с Уставом", Глава !. Общее положение. - Чем это улучшит МЗ: 1. Вопросов со стороны интернов не будет: "А зачем я даю клятву Гиппократа если я могу ее нарушить свободно?". 2. Данная клятва хороший пример сотрудникам, какие действия врача будут плохими. 3. Да и если так подумать.. в армии например Присягу дают, на верность Родине, а мы на верность пациенту получается.
  5. Имя Фамилия лидера: Lucas Felton Фракция: MCSF. Благодарность/отзыв: Личность, которая серьезно относится к своему посту, особенно во время собеседований/ДОД, и не дай Бог люди не прийдут, он начнет грустить. Серый, не грусти, главное что ты пытаешься поднять онлайн, и этого вполне хватает.
  6. Ваш ник: Денис_Листьев. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2067655. Ник нарушителя: Octavia_Rivera. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1520729. Описание ситуации: Я увидел как сотрудник ЛВПД находится в ЛС, что меня смутило. Я уже понял свою ошибку, что юрисдикция отменена, но не в этом суть. В любой ситуации сотрудник МВД должен быть сдержанным и говорить на "Вы" с гражданскими "9.12 | Запрещены оскорбления и грубое отношение к гражданам при исполнении. " или "4.4 | Полицейский обязан быть вежливым и тактичным в обращении с гражданскими или должностными лица. Любое обращение при исполнении должно быть на Вы.". Я понял что уже не прав по поводу юрисдикции, но грубить мне за это зачем? Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: с 1:35.
×
×
  • Создать...