Перейти к публикации

хикка ачё

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения хикка ачё

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Outofcontrol_Martines 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 93946 3. Ник лидера/министра: Bardo_Disappear 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2986 5. Описание ситуации: розыск после отката чата (байт на оск, откат чата, я откатываю чат в ту же секунду и получаю розыск), НРП поведение, покрывательство админом, можешь ещё 10ч мне кстати дать, крутой. Твой выход с "всё ваще та норм", Екатерина. 5:00 штраф без причины 7:30 розыск после отката чата, хотя он сделал тоже самое Рекомендую полностью смотреть диалог. 6. Доказательства:
  2. На хуесмотрении, какая разница погоня или нет, она со своей печенькой залетает в особняк мафии, а после просто сливает, пускай тащит дальше к патрульке если сможет. А так даже шанса на то, чтобы их слили мои типы не дали, просто потому что меня шотнули на выходе из особняка ( с двумя звёздами АХХАХАХ ). Фрики никогда парашу свою не открывайте за РП процесс на абс рп, его тут нет.
  3. Опру на что? Давай все вместе посмотрим, зачем сразу следящей.
  4. 1. Ваш ник: Outofcontrol_Martines 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 93946 3. Ник лидера/министра: Bardo_Disappear 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2986 5. Описание ситуации: стоял афк перед тем как взять кемпу на бв, разорачиваюсь из афк, мне кричат что меня вяжут, выводят из особняка ( кишащего мафиози ) без отыгровок, диалогов и прочего, а потом просто сливают. 6. Доказательства:
×
×
  • Создать...