Перейти к публикации

ЖЭка_БЭзруков

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ЖЭка_БЭзруков

  • День рождения 01.01.2000

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Посетители профиля

179 просмотров профиля

Достижения ЖЭка_БЭзруков

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Один год
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

1

Репутация

  1. Ваш ник: Jansu_Fabriges Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2429012 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Denny_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 8 ноября 2022, в 14:52:35 Админ Denny_Heartless [1896153] выдал предупреждение нарушения RP Jansu_Fabriges [2429012] не в сети [2/3], причина: Офф в бою Описание ситуации: Не согласна с решением администратора, посадил не за что. Стояла брала себе патроны в складе и оффнулась по личным причинам в складе до того как вояка забежал в него. Одмен абидился и дал варн за офф в бою, а доки боя можешь предоставить? Или ты дал варн из-за того что у тебя плохое настроение? Давай может спросим у Richard_Ross [2123181] был ли бой, а? Вызывай свидетеля. Это тот который решил зайти в склад после того как я оффнулась. Спросим видел ли он кого-то или стрелял по твоей теории. Доказательства (скриншоты/видео): пункт 4 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверена. Если не будет доков оффа в бою либо от администратора либо от свидетеля, прошу убрать мне этот варн. Так как боя ни какого не было. а просто выходить из сервера вроде правилами не запрещено.
  2. 1) Ваш ник: Tomas_Wood 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2092340 3) Ник нарушителя: Light_Underwave 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2546039 5) Описание ситуации: попытка убийства, была броня - снял ну и 25хп пошло спать, по крови из меня на скрине видно как он стрелял именно в меня. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  3. 1. Ваш ник: Tomas_Wood 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2092340 3. Ник лидера/министра: Flora_Timysh 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2467079 5. Описание ситуации: Я незнаю кто уволил, т.к. уволили в не сети, поэтому пишу на лидера, пусть разбирается со своими безпредельщиками. Значит 07.05 вступил в ряды ВМФ по призыву, переспался, на след день 08.05 (скрин ниже) сдал КМБ и меня повысили до 2ранга Ст.Матрос. Незамедлительно по общей системы повышения начал работать на отчет что бы повыситься на следующий ранг, а именно на звание Старшина 2ст. По правилам которые сама же Flora_Timysh и писала у военнослужащего с 2-го ранга на 3-й ранг, срок проф. непригодности становит 3-4 дня ссылка <<-- На каждое очередное повышение вам дается определенный срок. Не повыситесь вовремя - будете демобилизованы за проф. непригодность. Сроки проф.непригодности: На звание Старшина 2ст[3] - 3-4 дня с момента предыдущего повышения. Теперь смотрит на скрншоте ниже когда меня уволили. Cпустя 47ч:49мин. Тоесть даже не прошло полноценных 2 дня, не говоря уже о 3х-4х днях как указано в правилах о проф. непригодности военнослужащего. Вот и у меня вопрос, причина моего увольнения? Я зря проделывал всю работу на повышение? Вот конкретно какая причина моего увольнения? Понимаю если на меня жалобы были бы от игроков в спец. разделах, но их нету как в разделе "Жалобы на военнослужащих Мин. обороны" так и в "Жалобах на игроков во фракциях" для админов. Прошу вас администрация разберитесь в чем дело, почему такой безпредел, увольняют без обоснованой причины, не давая игрокам идти по карьерной лестнице. P.S. Если у Старшего Состава ВМФ кто там меня увольнял, или же от других лиц есть доказательства моего какого-либо нарушения, из-за которего меня уволили, прошу предоставить ниже. Слова: "ты такой-сякой" не принимаются, а конкретно скриншоты/видеозапись! 6. Доказательства:
×
×
  • Создать...