Перейти к публикации

John_Dust

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

505 просмотров профиля

Достижения John_Dust

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Один год
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

0

Репутация

  1. Ето же не по рп когда вояка впритык прибегает а ваншотит в голову з снайпы.
  2. Скачал помощник от абсолюта, который вводит сам рп когда достаеш оружие, после несколько секунд после запуска игры вылетает, когда выключаю все работате, иногда вылетает даже когда играю с аси биндером, а так же вылетает когда скачиваю прицел на оружие, после вылета всегда пишет что игра закрыта из за античита.
  3. John_Dust

    Жалоба №93

    На форуме у тебя уже 3 жб, угомонись порося
  4. John_Dust

    Жалоба №93

    1) Ваш ник: John Dust 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3326894 3) Ник нарушителя: Charles_Decardo 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3118048 5) Описание ситуации: уже 23+ час по мск но рм продолжажа нас ДМить 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): извините тут только в 360п а вот тут скрин для подтверждения ников полностю, но суть передана и надеюсь он будет наказан
  5. John_Dust

    Dell

    Dell
  6. Извините, исправил не Mikel Dust а Mikle Dust
  7. В 2001 году родился я: John Dust. Родился я в скромной семье в городке около мафии La cosa nostra. Конечно же отец был одним из участником мафии, но мафия есть мафия, отца подстрелили во время Войны за территорию , John Dust как старший сын принял долю отца и пошагал его следом. Пока John Dust пыхтел во все тяжкие чтобы показать, что его отец умер не зря. Средний сын, Raomiel Dust, не унывал и поступил на врача города Сан - Фиерро , вскоре став хирургом. Он стал одним из врачей которые стали трепать кошелек глав врачу. Младший сын же ничего не делал и жил за счет денег за безработицу, никто из семьи даже не знал где он перебывает в безсмысленом существовании. Мафия - Дело опасное потому John Dust вязался в долги, отдав все деньги. ему не было даже за что еды купить, поняв что долго ему еще не протянуть он ушол из мафии, но он даже не представлял что ему делать, он спросил cреднего брата: что же делать? Raomiel Dust предложил работу в больнице Сан Фиерро. Тот не долго думая согласился, из за большой зарплаты кошелек John Dust быстро наполнился деньгами. Так они и стали трепать кошелек Глав врача вместе Вскоре они встретили младшего сына, John Dust из за великого серца оснастил Mikle Dust всем необходимым для жизни, и в скорее он начал работать таксистом. Дале будет... Список семьи: Raomiel Dust - Глава Семьи тел: 147300 John Dust - Зам. Главы тел: 708762 Mikle Dust - Брат Критерии для вступления: 1.Проживать в штате больше 3 лет 2. Знать все законы штата (РП) 3.Быть весьма адекватным и позитивным Форма заявления на вступление в семью: 1. Имя Фамилия: 2. Скриншот статистики: 3. Почему вы хотите присоединиться к нашей семье? "В тех розработке"
  8. John_Dust

    Жалоба №1427

    ето уже 5 жалоба на етого игрока, в тегах одного рыбака также убили!!
  9. John_Dust

    Жалоба №1427

    1) Ваш John_Dust 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3326894 3) Ник нарушителя: Steven_Green 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3152672 5) Описание ситуации:я спокойно рыбачил, но подбегает он достает писталет и стреляет лишая при етом 1 хп потом убегаэт а ево друг или помощник начинает ржать дм кароче 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/MSVJA (тайм успел сделать только на последнем)
×
×
  • Создать...